поговорим о .............СЕКСЕ

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

поговорим о .............СЕКСЕ

Сообщение автор Джайна в Вс 20 Июн 2010 - 22:00

Привет всем. Давайте поговорим о сексе
Джайна

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: поговорим о .............СЕКСЕ

Сообщение автор Джайна в Пн 21 Июн 2010 - 14:32

На другом форуме говорили об сексе на расстоянии, типа: фантомный секс. Один человек пиугого человека и мысленно направте энергию к этому образу. При этом глубоко вдохните, лёгкие заполните на 9/10. Потом медленно выдыхайте не теряя образа. [/quote]
Я похожую технику использую для дистанционного секса... только для этого оргазм мне необязателен... :Secret:
Спасибо за указки, возьму на заметку! :flowers:[/quote]

Может поэксперементируем? ;)сал:
Если хотите передать ваши ощущения другому человеку, то во время оргазма визуализируйте другого человека и мысленно направте энергию к этому образу. При этом глубоко вдохните, лёгкие заполните на 9/10. Потом медленно выдыхайте не теряя образа.
Я похожую технику использую для дистанционного секса... только для этого оргазм мне необязателен... :Secret:
Спасибо за указки, возьму на заметку! :flowers:

Может поэксперементируем? ;) smile
Джайна

Сообщение автор Aselaiey в Пн 21 Июн 2010 - 16:48

Джайна пишет: Может поэксперементируем? ;)
Если Вам нужны эксперименты, то отправляйтесь на сайт знакомств, повесьте фотку себя обнаженной и уже через довольно короткое время появятся кандидаты желающие проводить с Вами эксперименты (это при условии, что у Вас есть что показать, если же нечего, то вешайте чужую, тогда точно, секс на расстоянии Вам только и светит) laugh

Джайна пишет:Привет всем. Давайте поговорим о сексе
А чего о нем говорить? Им нужно заниматься! И желательно с любимым человеком, исключения составляют представительницы древнейшей профессии...
Aselaiey

Сообщение автор Джайна в Пн 21 Июн 2010 - 18:46

Aselaiey пишет:А чего о нем говорить? Им нужно заниматься!
С этим согласна. Ну всё-таки интересно, как это, секс на расстоянии. Кто что-нибудь знает об этом?
Джайна

Сообщение автор KOLDUN в Пн 21 Июн 2010 - 22:28

Я могу одно сказать, кто со мной хоть раз будет иметь связь интимную, после этого начинает партнер по мне сохнуть.......
И даже расстается со своим партнером если на тот момент имеется...
С Чем это связано я не знаю, но факт фактом остается...
Я ее хвалюсь я не красавец и не лавелас, но заглядываются на меня многие, ............
KOLDUN

Сообщение автор Lambrini в Пн 21 Июн 2010 - 22:37

KOLDUN, Женечка, мужчине ведь не обязательно быть красавцем. Да и не красотой мужчины женщин покоряют.
Lambrini

Сообщение автор KOLDUN в Пн 21 Июн 2010 - 22:49

Lambrini, Вы правы, но я не знаю что за сила их манит ко мне и даже как говорилось на расстоянии, но я рад этому)))))))))))))
KOLDUN

Сообщение автор mara в Вт 22 Июн 2010 - 4:34

KOLDUN - Хвастаеш! secret wink
mara

Сообщение автор Джайна в Вт 22 Июн 2010 - 7:05

KOLDUN, Точно, красота в мужчине не главное.
KOLDUN пишет:Я могу одно сказать, кто со мной хоть раз будет иметь связь интимную, после этого начинает партнер по мне сохнуть.......
Ты наверное силён в сексе?! wink
Джайна

Сообщение автор Касандра в Вт 22 Июн 2010 - 8:38

То что здесь многие называют сексом "на расстоянии" в магической практике является ни чем иным как подселением инкуба/суккуба ... очень интересная практика ...
Касандра

Сообщение автор Прозерпина в Вт 22 Июн 2010 - 9:13

как говорила моя бабушка мне многих выдает их сила и в этом.. свою силу и в постеле знаю очень хорошо, много дров наломала в молодости.. теперь уже стала умней))) живу 14 лет счастливо со своим мужем))) но вот то что делала не осознавая до сих пор сожалею...

Прозерпина

Сообщение автор Lambrini в Вт 22 Июн 2010 - 10:05

Джайна пишет:Ты наверное силён в сексе?!
Джайна, а у вас это идея-фикс? Странно, что с этой проблемой вы пришли на сайт магии, а не знакомств.

Кассандра, Вы правы, но мне кажется, что Джайна имеет ввиду несколько другую практику.
Lambrini

Сообщение автор KOLDUN в Вт 22 Июн 2010 - 10:32

mara я не хвастаюсь а говорю факт...но девушки за 50 тоже....
Джайна в сексе я не знаю силен или нет это со стороны виднее, но партнера могу ублажить по полной..
KOLDUN

Сообщение автор Luna_night в Вт 22 Июн 2010 - 11:50

где то сллышала, что есть обряд "подселение лярвы" чтоб мужчину сексуальные фантазии мучали, может у кого есть? выложите пожалуйста!
Luna_night

Сообщение автор Касандра в Вт 22 Июн 2010 - 12:21

Luna_night пишет:где то сллышала, что есть обряд "подселение лярвы" чтоб мужчину сексуальные фантазии мучали, может у кого есть? выложите пожалуйста!

угу , обязательно - заводишь его по телефонй/инету/в реале и линяешь ... остальное он доделывает сам - дрочит со своей ляврой ... нравится такая техника ? Кстати , чем более правдоподобно и красочно опишете лявру ( многие по неопытности описывают себя) тем эфективнее работает... на такое "подселение" даже опытные маги клюют...
Касандра

Сообщение автор Касандра в Вт 22 Июн 2010 - 12:28

Lambrini пишет:Кассандра, Вы правы, но мне кажется, что Джайна имеет ввиду несколько другую практику.

Lambrini , по большому счету техника одна , в их случае происходит либо неопытное и спонтанное подселение друг дружке ( лявра работает короткий срок) , либо сами становятся игрушкой профессионалов такого "подселения".
Касандра

Сообщение автор ярдабор в Вт 22 Июн 2010 - 13:23

Для магов-мужчин, к сексу нужно подходить очень разумно. Многие ведьмы выкачивали из мужчин энергию, где то даже такая техника необходима.
Сексуальную энергию можно трансформировать в физическую, умственную, сакральную. Так как семя мужчины содержит все необходимые энергии для зарождения и самой жизни.
Лично веду аскетический образ жизни. Не трачу время и энергию на случайные связи. Ублажать и удивлять женщин - жест конечно благородный, но без пользы для личного развития. Другое дело продолжение рода.
Подсовывая секс образ кому то в сон, можно выкачать из человека энергию. По крайне мере вредит врагу получше чем порча - лишает человека хорошего будущего. Да и безопасно, порчу отвернуть можно, а тут нет.
ярдабор

Сообщение автор ярдабор в Вт 22 Июн 2010 - 13:30

Как вы думаете: Зачем нужна сексуальная революция - сделать мужиков менее гибкими умом. А на мужиках: бизнес, армия , политика. Считай ослабление всей страны
ярдабор

Сообщение автор Aselaiey в Вт 22 Июн 2010 - 14:04

ярдабор пишет:Ублажать и удивлять женщин - жест конечно благородный, но без пользы для личного развития. Другое дело продолжение рода.
Правильно, пару раз для продолжения рода, а потом пошла вон, сама беспокойся о своем пузе и уже точно не надейся на ласки и удовольствие! laugh
ярдабор пишет:Многие ведьмы выкачивали из мужчин энергию, где то даже такая техника необходима.
ярдабор пишет:Зачем нужна сексуальная революция - сделать мужиков менее гибкими умом. А на мужиках: бизнес, армия , политика. Считай ослабление всей страны
Какие корысные эти ведьмы, выкачать с мужиков всю силу власть, бизнес, влезть в политику, ну прямо на святое посягают, ведь действительно, по мнению мужчины женский удел это вылизывать и обустраивать дом. чтоб ему мужику уютненько было, пожрать приготовить, а то ведь он так устал за день от сидения на пятой точке и решением глобальных проблем, а она тут еще со своими ласками и любовью...

Поэтому Вы полностью правы
ярдабор пишет:Для магов-мужчин, к сексу нужно подходить очень разумно
А Вам так лучше им вообще не заниматься, чтоб потом и у будущих своих потомков не культивировать такое отношение.

И вопрос мужчинам! Может вспомните из чьего лона Вы вышли? Кто вас носил 9 месяцев под сердцем? А конечно, что мужику с того, он один раз кончил, получил удовольствие и свалил на хрен, конечно ведь женщина такая корысная, ей пожизни чего-то нужно...
Aselaiey

Сообщение автор Aselaiey в Вт 22 Июн 2010 - 14:30

Я вообще-то не поняла, здесь что, мужская часть форума тычинками хвастается и тем какая у них суперская пыльца?
Aselaiey

Сообщение автор Джайна в Вт 22 Июн 2010 - 14:41

Aselaiey, Здесь пишем всё о сексе!

И Анфиса Чехова не нужна lol
Джайна

Сообщение автор KOLDUN в Вт 22 Июн 2010 - 15:08

Секс нужен я думаю и без него нельзя, но иногда ритуалы требуют, чтоб было долгое воздержание
KOLDUN

Сообщение автор mara в Вт 22 Июн 2010 - 17:00

KOLDUN пишет:Секс нужен я думаю и без него нельзя
Необязательно...
а вот здоровое воображение-обязательно...
mara

Сообщение автор Джайна в Вт 22 Июн 2010 - 19:07

KOLDUN пишет:Секс нужен я думаю и без него нельзя
Без секса можно, но вот не всем.
Джайна

Сообщение автор ярдабор в Вт 22 Июн 2010 - 20:21

Aselaiey, Ну и воображение. То о чем написала, я не думал. Это уже ваши тараканчики полезли.
Без секса можно, но вот не всем.

Я могу обходиться без секса, довольно продолжительное время. Гораздо важнее чувства. Возможно это непонятно многим. Если я не гоняюсь за всем что движется - значит со мною что то не так. Им невдомек что можно думать и двигаться по жизни по другому мотиву. Не по мотиву удовольствия, а по мотиву сохранения и жизни, осознания в себе Божественного дитя. Именно в этом гармония.
ярдабор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий