ПОДСКАЖИТЕ_КАК БЫТЬ И ЧТО ПРИМЕНИТЬ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ПОДСКАЖИТЕ_КАК БЫТЬ И ЧТО ПРИМЕНИТЬ

Сообщение автор мандагора в Вт 4 Май 2010 - 17:02

Прошу совета опытного Мага". Такая ситуация возникла. На одной спортивной бирже, очень авторитетной, мы завели счет . На этот счет я положила собственные деньги. Сумма небольшая-что-то около 20 тысяч. Но деньги эти не лежали на месте, мы их преумножили, однако недолго это продолжалось, так как через две недели нам заморозили счет. Там находилось на тот момент около 40 тысяч рублей. Это было в июле прошлого года. Мы ждали 2 месяца, денег нам никто не отдал, счет не разморозили по сей день, хотя даже в нашей стране уже нет запрета азартных игр на заребежных конторах в интернете. Забыла сказать, что контора находится в Великобритании. Биржа эта очень авторитетная. Если хотите, могу сказать ее название, проверите в интернете. Это к тому, что контора-не лохотрон. Продолжаю... В сентябре прошлого года мы завели новый счет, но так ка тогда действовал запрет на игры в интернете азартные гражданам России, то мы зарегистрировали счет на паспорт нашего знакомого.Он-гражданин Армении. Деньги некоторое время выводили, но полгода назад перестали. Мы звонили неоднократно в Великобританию, они нам говорили что-то невразумительное, но денег так и не увидели мы. В данный момент на счете лежит сумма в 10 тысяч долларов, играть на биржи можно,счет работает,но вот денежки наши они не выводят. Сумму на счете мы увеличиваем, играем на бирже регулярно, в надежде, что деньги когда-нибудь окажутся у нас в руках. Я сама знаю, что с правовой точки зрения неправы мы. Поэтому расчитываю только на магию.
Подскажите - что делать ??????????????????????????????
мандагора

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ПОДСКАЖИТЕ_КАК БЫТЬ И ЧТО ПРИМЕНИТЬ

Сообщение автор mara в Чт 6 Май 2010 - 4:27

интерестно, а если передоверить получение денег живущему на западе?
mara

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу