Дамы и господа,кто как проходил посвящение?

Перейти вниз

Дамы и господа,кто как проходил посвящение?

Сообщение автор Черный Дракон в Пт 30 Апр 2010 - 18:38

Я лично посвящялся как боевой иаг.Мне надо было в присутствии наставника и мастера рангом выше наставника пройти три испытания:снять проклятье,победить другого мага и победить существо(в моем случае,вампира).Все это происходило в астрале.
Черный Дракон

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дамы и господа,кто как проходил посвящение?

Сообщение автор Зефирка в Пт 30 Апр 2010 - 23:46

И как, Вы победили? А что было с другим магом, вы его знали лично? Какой урон ему нанесли?
Зефирка

Сообщение автор Черный Дракон в Сб 1 Май 2010 - 0:14

Нет,я его не знал.Очевидно это был другой претендент.А вот на счет ущерба не надо.На то он и бой,что люди друг друга бьют.Впрочем все остались живы-здоровы.
Черный Дракон

Сообщение автор Зефирка в Сб 1 Май 2010 - 0:29

Черный Дракон пишет:Нет,я его не знал.Очевидно это был другой претендент.
Тогда как Вы узнали, что Вы победили и прошли испытание?
Черный Дракон пишет:На то он и бой,что люди друг друга бьют
Вполне согласно и в результате боя, люди обычно получают телесный ущерб в виде травм, или другой моральный, психологический, магический, который потом обязательно спустя какое-то время проявляется на физическом плане, вот я и уточнила каков он был, так как если ущерба не было, то это собственно и не бой, а так потолкали друг друга да и все... А следовательно, Вы не прошли предполагаемое посвящение.
Зефирка

Сообщение автор Черный Дракон в Сб 1 Май 2010 - 0:40

Ущерб был.Только,как вам сказать...Щас опять выдам нечто в духе фэнтэзи.Боевой маг должен уметь и врачевать себя и других.Ток я уже позабыл кто там кого врачевал.Да,плохая новость:тот сайт размещался по адресу drakonius.ru.Теперь его там нет.
Черный Дракон

Сообщение автор Зефирка в Сб 1 Май 2010 - 0:45

Черный Дракон пишет:Боевой маг должен уметь и врачевать себя и других.
Ну такие качества присущи не только боевому магу, но и любому другому, просто методы будут разными. Так Вы хотите сказать, что Вы подрались, сразу же подлечились и довольные собою приняли поздравления о пройденном испытании? А какое существо Вы победили? Почему собственно решили, что победили? Какое проклятие наводили и как?
Зефирка

Сообщение автор Черный Дракон в Сб 1 Май 2010 - 1:00

Umbra, не нужно меня испытывать.Я не могу ответить на все вопросы хотя бы потому,что не имею цельной картины.Например,я не знаю кто был тот проклятый и кто на него это проклятье наложил.Сдается мне,что сделали это специально для испытания.А на счет того,как я понял,что победил,позвольте встречный вопрос.Вам в астральных драках учавствовать доводилось?
Черный Дракон

Сообщение автор Зефирка в Сб 1 Май 2010 - 1:13

Черный дракон, я Вас не испытываю, Вы создали тему с какой целью вообще? Если Вам не нравится когда люди Вам задают вопросы по высказанным Вами положениям, то ответ очевиден, не создавайте тему. Раз мои вопросы Вас раздражают, то я не буду больше писать!
Черный Дракон пишет:Вам в астральных драках учавствовать доводилось?
Я Вам опишу ситуацию, а Вы сами делайте выводы.
Выходной день, я чувствую, что кто-то пытаетися нанести мне вред колдовством, я чувствую этого человека, ощущаю его действия. Через пару часов у меня резко начинает болеть живот, так что я скрючиваюсь от боли, собрав волю в кулак, я отправуляю негатив к тому источнику из которого он был направлен. Боль резко уходит. Через пару часов, мой кровный родственник по нисходящей линии резко заболевает, поднимается высокая температура, я снимаю с него негатив и в течении часа он приходит в норму. На следующий день с утра звонит моя близкая родственица по восходящей линии и говорит, что вчера вечером у нее началось сильное кровотечение и она не знает, что делать, приезжаю, заговариваю, останавливаю.

Так вот, резюмируя все вышеизложенное, если Вы подвергаетесь атаке, реальной, а не мнимой, то эфект и урон очевиден, что я и пыталась у Вас узнать задавая наводящие вопросы. Но негатив при переброске между наводящим и снимающим может рикошетить на близких (кровников), что собственно и произошло со мной...
Зефирка

Сообщение автор Черный Дракон в Сб 1 Май 2010 - 1:31

Umbra, я вашу силу и мастерство сомнению и не подвергал.Только это не бой,а обмен ударами.В бою вы четко видите противника.Следовательно и видите,когда он отступает,сдается.Это с вампиром пришлось драться на смерть.Кстати,поздравления тоже были.Только не просите описать это словами.Это как ощущение.А на счет вопросов,так я не о себе собирался пассказывать,а других послушать.Вот вас,например. smile
Черный Дракон

Сообщение автор кассандра в Сб 1 Май 2010 - 3:38

со мной бабушка с детства занималась,а когда умирала мне передала,только было одно условие не заниматься магией пока дети не вырастут

кассандра

Сообщение автор Черный Дракон в Сб 1 Май 2010 - 11:17

кассандра, позновательно.А занятия магией могут повредить детям?У меня-то детей нет(хвала богам!),но мало ли.Хотелось бы знать наверняка.
Черный Дракон

Сообщение автор кассандра в Сб 1 Май 2010 - 13:23

по её словам дети до 11-13 лет находясь рядом с нами перенимают часть от родителей,занимаясь магией мы берём негатив на себя,и всё до конца снять с себя не возможно

кассандра

Сообщение автор ????? в Сб 1 Май 2010 - 14:41

внесу маленькое , но важное уточнения-ведьмы закрывают детей от себя с начало года, если не ранее.Идет отделение

далее о посвяшениях мало пишут-так как это не разглашаемая информация
да, были посвящения --столько то-но что и как -это не расписывают в общем

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Сб 1 Май 2010 - 15:08

А вообще, что такое это самое посвящение?

?????
Гость

Сообщение автор Черный Дракон в Сб 1 Май 2010 - 19:20

кассандра,ну не знаю.Негатив,конечно,негативом.Но мне кажется,что опасность магии преувеличивается.Хотя это только мое мнение.
Черный Дракон

Сообщение автор Черный Дракон в Сб 1 Май 2010 - 19:26

Bruja, не буду с вами спорить.Я специалист узкого профиля.Но лично на меня таких ограничений не накладывали.
Черный Дракон

Сообщение автор Черный Дракон в Сб 1 Май 2010 - 19:29

ZAXADUM,не могу однозначно ответить.Подключение к эгрэгору,очевидно.Теоретик из меня неважный.
Черный Дракон

Сообщение автор кассандра в Вс 2 Май 2010 - 0:53

у каждого своё мнение и свой опыт,а также практика.

кассандра

Сообщение автор ????? в Пн 10 Май 2010 - 9:09

Черный Дракон пишет:ZAXADUM,не могу однозначно ответить.Подключение к эгрэгору,очевидно.Теоретик из меня неважный.
Мне вот что интересно.
Если вы как говорите не знаете деталей, то почему вы уверен, что это было именно посвящение, то есть по вашим словам подключение к эгрегору, а не любой другой ритуал, который похож на посвящение, но им не является...
Только потому, что вам сказали это ваши наставники?
Не знаю как вам, но мне одного их слова было бы мало...Я бы все тчательно проверил и изучил перед тем как проходить соответствующее посвящение....А уж потом, когда был бы уверен полностью......уже делал бы следующий шаг.....
Но это только мое ИМХО.....

?????
Гость

Сообщение автор ярдабор в Пт 18 Июн 2010 - 12:11

Я КШАТРИЙ, меня в 7 лет позвал на путь ПЕРУН. Вот иду с тех пор. Образ доступа к Вселенскому Сознанию дали мне. Но пока бъюсь с негативом и пороками в себе чтобы освоить все приемы работы с образом. При посвящении мне дали шанс и инструмент и сказали Ищи и обрящешь, так как у людей на Земле слабенькое осознание чтобы вместить знания БОГОВ, больше для тебя сделать ниче не можем. Посвящение проходило во снах.
ярдабор

Сообщение автор Касандра в Пт 18 Июн 2010 - 19:54

Проходила два посвящения - на первом неосознаном получила печать в виде ожога в районе анахаты, второе - это была свадьба с Сатаной ( в астрале) ... это было в 13 лет , так же в 13 лет посвящала сына с Сатаной и еще одной ведьмой но уже в реале ... могу скинуть его фото на посвящении но не знаю как прикрепить фаил ...
Касандра

Сообщение автор Волчица в Ср 1 Дек 2010 - 20:54

Если посвящение - это подключение к эгрегору то у меня таких посвящений за последний год только штук десять, посредством простого собеседования проведённого без моего участия. Рас и подключили, рас и отключили!
Волчица

Сообщение автор Аглафира в Пт 16 Сен 2011 - 15:55

лично я ничего не проходила. а где и как это делается?

Аглафира

Сообщение автор kalendos2 в Ср 12 Дек 2012 - 23:21

однажды, один астролетчик ввел меня в мир магии.. он помог мне осознать ее присутствие.. а затем время от времени мне встречались люди, растения, другие сущности, каждая из которых преподавала свой урок.. в какой-то момент пришло осознание, что подобные уроки давались мне с самого детства, просто тогда я их еще не понимал...
kalendos2

Сообщение автор Аякаши в Ср 12 Дек 2012 - 23:47

Не было подобного ещё)
Аякаши

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: