есть ли руны изгоняющие щумных соседей

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: есть ли руны изгоняющие щумных соседей

Сообщение автор Dark_Magician в Чт 15 Сен 2011 - 20:57

Квадрат Сатурна

Квадрат СатурнаКвадрат Сатурна – один из самых известных талисманов, применяемых для защиты людей и животных, находящихся в замкнутом пространстве комнат, домов и помещений. В первую пятницу после новолуния в десять часов утра изобразите черной тушью на бумажном квадрате состоящий из девяти цифр магический квадрат. Обязательно вписывайте все цифры в квадрат по их порядковому значению, то есть сначала изобразите цифру 1, затем 2, 3, 4 и т. д. Изображая каждую отдельную цифру, определяйте ее повторяющейся колдовской формулой. Перед тем как написать цифру, произнесите:

Мерка абе абу лаб,

вписав же ее в квадрат, закончите начатое закли­нание:

ите луба, абе мауд.

В этот момент вы должны увидеть или предста­вить, что видите, как оживленная вашим заклина­нием цифра начинает светиться холодным синева­тым пламенем, переливаться всеми цветами радуги, приобретать объем, значение и влияние. Не важно, что вы будете представлять или видеть, имеет зна­чение лишь то, что за обычным написанием симво­ла будет скрыта ваша направленная воля и связан­ная с ней колдовская сила. Именно ваше внутреннее напряжение должно дать обычной материальной вещи духовную силу, необходимую для создания невидимого энергетического барьера, защищающего все пространство вашего дома от любого колдовско­го нападения.

Когда все девять цифр будут полностью прописа­ны, перекрестите ваш талисман тремя пальцами пра­вой руки (не сжимайте пальцы в щепоть, а вытяни­те их прямо вперед, как это делает католический священник) и произнесите:

Аус ценриом вэне.

Лиот эксиота фат.

Крато моне гиате.

Лигира лоне тат.

Под действием этих слов уже оживленные циф­ры начнут свое тайное, внутреннее взаимодействие и внешнюю колдовскую работу. Сверните этот магический квадрат в трубочку и обвяжите ее красной ниткой. Спрячьте свиток в щель в полу в самом центре вашей квартиры или замуруйте его в восточную стену вашего дома. Этот талисман будет иметь большую силу, если вы изготовите его в «сатурианские праздники», то есть в дни, когда земная природа связана с влиянием близких созвездий – Козерога, Весов и Водолея (периоды времени с 20 января по 18 февраля, с 23 сентября по 22 октября и с 22 де­кабря по 19 января).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Dark_Magician

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Вечность в Чт 15 Сен 2011 - 22:31

Цельный, да у меня МОЁ забрали и разрушили!!!..Утереться и уйти???... shok mad
Вечность

Сообщение автор Цельный в Пт 16 Сен 2011 - 2:28

Цельный, да у меня МОЁ забрали и разрушили!!!..Утереться и уйти???...

Ну, тогда это не редиски и не комары.

Тут да нужно наказывать полностью согласен!!
Цельный

Сообщение автор Вечность в Пт 16 Сен 2011 - 8:22

Цельный, вот и я ж о том...Я б не стала с комарами то связываться...да и не случилось бы такого от комаров...я их не провоцирую..))
Вечность

Сообщение автор Цельный в Пт 16 Сен 2011 - 22:23

Вечность

да и не случилось бы такого от комаров...я их не провоцирую..))

biggrin Забавно шутите). Присоединяйтесь к нам в практике Сновидений.
За одно вполне возможно что через практику решите свою проблему.
Все же в мире не случайно wink
Цельный

Сообщение автор Beleth в Сб 17 Сен 2011 - 16:53

Вы тут соседей изгоняете или флуд разводите? wink
Beleth

Сообщение автор гнев в Чт 25 Фев 2016 - 16:27

как защитить себя и семью прри нанисении изгоняющего креста соседям

гнев

Сообщение автор Ирина1982 в Чт 25 Фев 2016 - 20:34

гнев пишет:как защитить себя и семью прри нанисении изгоняющего креста соседям
А разве он может какой то вред причинить? Пользуюсь им три года (приходится пока жить в коммуналке и соседи разные попадаются) и ничего плохого не замечала, наоборот! Ни разу он меня не подвел. Обычно больше двух месяцев никто не задерживался. За исключением последней, крепко вцепилась)) пока только усмирить получилось)
Ирина1982

Сообщение автор гнев в Вс 28 Фев 2016 - 19:53

ирина скажите,а изгоняющий крест можно наносить на стену возле двери или на дверь только?и какие вы слова при этом говорили?

гнев

Сообщение автор Ирина1982 в Вс 28 Фев 2016 - 20:16

гнев пишет:ирина скажите,а изгоняющий крест можно наносить на стену возле двери или на дверь только?и какие вы слова при этом говорили?
Я не специалист только учусь)) Наносила на дверь шумных соседей или на фото двери, срок никогда не оговаривала (на ваше усмотрение) пошли вон (уточните кого изгоняете) было достаточно. Один раз наносила на фото, но тот человек столько мне гадостей сделал что там скорее всего эмоции сыграли. Распечала его фотографию на принтере, нанесла изгоняющий крест и "пошел вон из моей жизни" негатива очень много накопилось и сожгла тем самым запустив в действие. Через три дня человек уехал из города и больше я его не видела. Может специалисты поправят, я делала так Удачи!
Ирина1982

Сообщение автор гнев в Пн 29 Фев 2016 - 17:36

ирина,скажите ,а если нарисовать изгоняющий крест на стене возле двери будит эффект?

гнев

Сообщение автор Ирина1982 в Пн 29 Фев 2016 - 19:36

гнев пишет:ирина,скажите ,а если нарисовать изгоняющий крест на стене возле двери будит эффект?
Я писала о том что пробовала сама, но думаю большой разницы нет будет это дверь или стена возле двери ) Просто при нанесении рун чётко формулируйте своё намерение.
Ирина1982

Сообщение автор Малика777 в Вт 29 Ноя 2016 - 18:12

Доброго времени суток.Только зарегистрировалась, не могу разобраться, как задавать вопрос, не знаю куда придёт ответ и придёт ли..Помогите..Никогда бы не подумала, что придётся обратиться, с подобным вопросом. Я даже не прошу, я умоляю. Попробую коротко..проблему - соседи. Я бы хотела узнать, как правильно пользоваться изгоняющим крестом. Другого выхода, я больше не вижу. Время у нас 0:06 на данный момент. Соседи снизу(я представляю, как повеселю), но именно так, соседи снизу, довели до ручки. В будни, начиная с 3,4 часов дня, в выходные без остановки, такое чувство, что они и в туалет прыжками передвигаются, при чём тащат за собой диван, а потом роняют..дети в это время до сих пор не спят, я не могу спать..я сердечник, а теперь ещё и вздрагиваю на любой стук, сил моих больше нет. После моих просьб о тишине и моего замечания, в первом часу ночи, три дня назад..они стали действовать ещё агрессивней. По телефону я была послана в известном направлении, с кучей "добрых пожеланий". Это коротко. Прошу помогите. Благодарю заранее.

Малика777

Сообщение автор nikandra в Пт 31 Мар 2017 - 12:11

Почитайте начало темы - и еще - в тырнете ОЧЕНЬ много написано о нем.
nikandra

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: