есть ли руны изгоняющие щумных соседей

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

есть ли руны изгоняющие щумных соседей

Сообщение автор Лариса_ в Пт 30 Апр 2010 - 13:32

очень нужно избавиться от шумных соседей сверху надоели сил нет по ночам сборища и днем тоже. Очень мечтаю чтобы они съехали с этой квартры

Лариса_

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: есть ли руны изгоняющие щумных соседей

Сообщение автор vannadis в Пт 30 Апр 2010 - 13:50

Есть,можно попробовать "Изгоняющий крест",сочетание рун Дороги и Нужды, т.е. Вынужденная дорога, очень неплохое средство изгнать всех - от демонов до тараканов smile . Кроме того, это сочетание можно прочитать и как Вынужденное счастье (сочетание Райдо и Наутиз выглядит практически также, как и сочетание Вуньо и Наутиз), из чего следует, что соседям или кому-то еще будет лучше на новом месте.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Можно также нанести Наутиз+Райдо+Наутиз,Эваз+Наутиз+Райдо или Наутиз+Райдо+Маназ+Наутиз+Райдо.Наносите с формулировкой на бумагу и прячете рядом с их дверью или рисуете где-нибудь возле двери,также проговаривая задачу.

С уважением.
vannadis

Сообщение автор mara в Пт 30 Апр 2010 - 15:04

Подскажите vannadis
для того, чтобы удачно сложились дела, и был удачный переезд?
:blush2: rose
mara

Сообщение автор vannadis в Пт 30 Апр 2010 - 15:55

Mara для удачного переезда можно такой рунескрипт использовать:

или такой

Во втором варианте,возможно еще улучшение на работе, повышение заработной платы и т.п.
Еще такие формулы:Феху+Одал+Гебо+Вуньо - здесь и радость от нового жилья,и удача с процветанием,Феху+Отал+Дагаз+Вуньо -процветание и новый дом,в котором будет уютно и радостно,Райдо+Гебо+Одал+Вуньо -обретение нового дома и радость в нем.

Для удачи и успеха во всех начинаниях и делах:

Это рунескрипт "удачи во всем",также приносит успех и благополучие.

Для удачи и успеха также можно использовать: Ансуз+Гебо, Соуло+Вуньо,Вуньо+Гебо+Манназ+Гебо+Вуньо,Феху+Гебо+Вуньо.

Формулы и рунескрипты можно нанести на бумагу или дощечку,с формулировкой задачи. smile
vannadis

Сообщение автор mara в Пт 30 Апр 2010 - 16:53

vannadis 💋 rose
СПАСИБО
mara

Сообщение автор Лариса_ в Вт 11 Май 2010 - 15:13

Надо пробовать Спасибо.

Лариса_

Сообщение автор KoJIiZei в Пн 7 Июн 2010 - 5:12

Нащет изгоняния соседей - точно не пробовал. -) НО это скоро пройдет _)
А вот плохие воспоминания - изгоняет 100% всего за месяц.

Желательно чертить на входной двери дома.
KoJIiZei

Сообщение автор Faust III в Вс 22 Авг 2010 - 15:04

Надо попробовать.
спасибо за интересный способ и познавательные комментарии.
Faust III

Сообщение автор Kleo в Пн 23 Авг 2010 - 15:11

Ув. Ванадис. Как долго держится изгоняющий крест. Пробовала на одну особу-ветром сдуло ее с чужой квартиры( вгости приходила). Еще на одного человека хочу сделать, можете из своей практики сказать,действует вязанка ровно столько сколько силы вложено(если без ритуала нанесена) или тут лунная цикличность завязана?

Kleo

Сообщение автор vannadis в Вт 24 Авг 2010 - 14:25

Kleo,у меня от вложенной силы и желания зависит,луна не играет роли,но многие пользуются вязанкой только на убывающую луну или в полнолуние,тут думаю дело привычки,если привыкли ориентироваться на лунный цикл,то лучше не отступать от него,чтобы внутренняя неуверенность("а луна же растущая,вдруг не выйдет" и т.п.) не подорвала действие. smile А вообще действие вязанки одноразовое и связано только со временем , которое будет затрачено формулой на то чтобы убрать человека подальше,"выгнали - забыли",формула не предусматривает возможности возвращения.
vannadis

Сообщение автор Yana в Ср 31 Авг 2011 - 14:03

vannadis, скажите пожалуйста, а можно как-то не выгнать соседей, а усмирить их? а то выгоняя одних я приобретаю других еще хуже.

Yana

Сообщение автор Вечность в Чт 1 Сен 2011 - 13:35

vannadis, доброго времени суток.
Хочу спросить у Вас совета..По Изгоняющему Кресту. Я его впервые опробовала около двух месяце назад...Вкратце к нам приехали неугодные мне гости. и я нанесла его на фото нашего дома и оговорила что хочу. Но по стечению обстоятельств пришлось съехать мне временно на квартиру. Хотя я имена и даты все точно оговорила. Дальше, в следующий лунный цикл я нанесла его на фото самого человека, прямо ему на лоб...месяц прошел - пока сидит на месте. Вот только все его планы порушились, то ради чего он сюда ехал у него не вышло....Дальше, в следующий лунный цикл я вночь повторила это с его фото. Вот пока результата нет.
Еще на себя наносила Водоворот и Снежных бычков...Но пока движения нет...

что то подскажете?... daisy
Вечность

Сообщение автор Nitetis в Чт 8 Сен 2011 - 15:19

vannadis, не могли бы Вы мне подсказать нужную руну.. дело в том, что я живу с мужчиной, он в разводе, от первого брака двое детей, старшему 9 лет..но токое чувство, что 2 не больше ей Богу..капризов, мама не горюй, и все делает мне на зло.. к нам домой ехать отказывается, приходится нам приезжать к матери моего МЧ с ночевкой, но он и там выкидывает сюрпризы, типа я сам спать не буду, только с папой буду ну и т.д., все старается на зло мне сделать..раньше только на выходных приезжал, а теперь и среди недели и когда ему вообще заблагорассудится..дело в том, что маманя его вот вот родит от другого мужчины и потому оставила его у бабушки - своей матери, а ему там видно скучно - компа -то нет.. вот он и пьет мою кровь своими визитами..как мне сделать все, чтобы визиты эти свелись к минимуму?? Я уже год терплю, сил моих нет больше.. иногда так злость закипает, что с радостью начинаю обдумывать как моего любимого "сыночка" схоронить, и сама от своих мыслей пугаюсь..
Nitetis

Сообщение автор FiaSofi в Пт 9 Сен 2011 - 10:07

Вечность пишет:
Вечность пишет:vannadis, доброго времени суток.
Хочу спросить у Вас совета..По Изгоняющему Кресту. Я его впервые опробовала около двух месяце назад...Вкратце к нам приехали неугодные мне гости. и я нанесла его на фото нашего дома и оговорила что хочу. Но по стечению обстоятельств пришлось съехать мне временно на квартиру. Хотя я имена и даты все точно оговорила. Дальше, в следующий лунный цикл я нанесла его на фото самого человека, прямо ему на лоб...месяц прошел - пока сидит на месте. Вот только все его планы порушились, то ради чего он сюда ехал у него не вышло....Дальше, в следующий лунный цикл я вночь повторила это с его фото. Вот пока результата нет.
Еще на себя наносила Водоворот и Снежных бычков...Но пока движения нет...

что то подскажете?...

Вечность вы оговаривали, что изгоняющий крест, работает без вреда для вашего здоровья и не затрагивает вас саму?В некоторых случаях при несоответствующем оговоре изг. крест изганяет и самого оператора, руны часто идут по пути наименьшего сопротивления. Если не получается изгнать человека крестом, добавьте к нему внушение мыслей, возможно его следовало ослабить перед воздействием.

По поводу водоворота и бычков мне вообще не понятно, с какой целью вы их на себя нанесли? Развалить собственную жизнь в пух и прах или только определенную сферу жизни? В данных вязях заложен механизм разрушения, их больше используют с вредительской целью. Если вы видели в них для себя чистку или толчок к кардинальным переменам, то это вовсе не подходящая вязь. Поскольку они негативно сказываются на самом операторе, да и рушат много лишнего захватывая все до чего могут дотянутся. В любом случае после применения данных вязей Вам светит чистка и восстановление. Мне сложно что-либо посоветовать, не зная цели их пременения, вы пишите что нет движения, на Вас была защита до применения водоворота и снежных бычков? Возможна ваша защита вас и оберегает от воздействия данных формул, возможно вам не удалось их активировать, вариантов много.
С уважением
FiaSofi

Сообщение автор Вечность в Вт 13 Сен 2011 - 17:03

FiaSofi пишет:
FiaSofi пишет:Вечность вы оговаривали, что изгоняющий крест, работает без вреда для вашего здоровья и не затрагивает вас саму?В некоторых случаях при несоответствующем оговоре изг. крест изганяет и самого оператора, руны часто идут по пути наименьшего сопротивления. Если не получается изгнать человека крестом, добавьте к нему внушение мыслей, возможно его следовало ослабить перед воздействием.

Спасибо за ответ. Да, я все очень подробно оговорила...Но вот вышло так...Видимо на тот момент это единственный безопасный для меня выход был...сейчас я это понимаю...

По поводу водоворота и бычков мне вообще не понятно, с какой целью вы их на себя нанесли? Развалить собственную жизнь в пух и прах или только определенную сферу жизни? В данных вязях заложен механизм разрушения, их больше используют с вредительской целью. Если вы видели в них для себя чистку или толчок к кардинальным переменам, то это вовсе не подходящая вязь. Поскольку они негативно сказываются на самом операторе, да и рушат много лишнего захватывая все до чего могут дотянутся. В любом случае после применения данных вязей Вам светит чистка и восстановление. Мне сложно что-либо посоветовать, не зная цели их пременения, вы пишите что нет движения, на Вас была защита до применения водоворота и снежных бычков? Возможна ваша защита вас и оберегает от воздействия данных формул, возможно вам не удалось их активировать, вариантов много.
С уважением

....хм... странно...мне посоветовали эти две формулы именно с целью разрешения моих проблем в мою же пользу...и именно наносить их на себя...особенно касаемо водоворота...
Да, конечно защита у меня есть...
Мои цели при нанесении этих формул - устранение припятствий для реанимации моей семьи...а именно избавиться от некоторой группы приезжих сюда людей...

FiaSofi

Страна: Украина

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Вечность

Сообщение автор FiaSofi в Ср 14 Сен 2011 - 10:01

...хм... странно...мне посоветовали эти две формулы именно с целью разрешения моих проблем в мою же пользу...и именно наносить их на себя...особенно касаемо водоворота...
Да, конечно защита у меня есть...
Мои цели при нанесении этих формул - устранение припятствий для реанимации моей семьи...а именно избавиться от некоторой группы приезжих сюда людей...[/quote]

Здравствуйте, не за что, тем более вы не просили меня отвечать. Ну это другое дело, а то я посчитала, что вы их пременили с целью кардинально изменить/ убрать, что либо в себе самой. Но все равно не вижу логики в нанесении данных формул на себя, может с целью живого носителя и постоянной энергетической подпитки ставов, я бы так не рискнула, наверное смысл известен лишь советовавшему вам. Ведь, к примеру, если вы хотите сломать соседу машину применив водоворот, вы ведь не станете наносить данный став на себя, а начертите его на бумаге, фото машины, на месте где она стоит, да хоть в воздухе и впечатаете став в машину, но никак не на себе. Касательно "группы приезжих людей" если есть возможность продиагностировать и узнать, почему данные редиски так ловко отбываются от ваших воздействий это было бы замечательно, но если возможности нет. То можно снять их защиту если такая имеется, ослабить их перед воздействием, вновь применить те же самые ставы, но не на всю группу людей, а на каждого в отдельности, если есть фото каждого, то замечательно, если нет, то можно каждого просто изобразить на бумаге(по принципу палка палка огуречик) и на каждого в отдельности применить став.
С уважением
FiaSofi

Сообщение автор Вечность в Ср 14 Сен 2011 - 17:42

FiaSofi, благодарю Вас...Я и в отдельности работаю с редисками...и в групповом фото...и защиту им ломала...и закрывала их...понемногу движется...по моим представлениям остался последний рубеж в борьбе с ними....
Вечность

Сообщение автор Вечность в Ср 14 Сен 2011 - 17:44

FiaSofi, что касается водоворота..да, если мы наносим ущерб и что то разрушаем - понятно наносим на врага...но в моем то случае водоворот я наносила на себя с целью разруливания моих же проблем в мою пользу...по крайней мере мне так объяснили...и я так обговаривала подробно при нанесении...
Вечность

Сообщение автор Цельный в Ср 14 Сен 2011 - 19:06

Народ вы это... аккуратнее. wink

А вдруг редиски окажутся круче вас и считают вас горохом. sad

Такая свистопляска начнется wacko22 Не отмахнетесь.
Цельный

Сообщение автор Вечность в Ср 14 Сен 2011 - 20:43

Цельный, тут вопрос то не к крутости....а в справедливости...я думаю имею право на справедливость...да и не боюсь я особо то НИКОГО!!!
Вечность

Сообщение автор FiaSofi в Чт 15 Сен 2011 - 14:16

Цельный все бывает не спорю, но и сила не всегда гарант победы, однако люди с головой на плечах и думаю рассчитывают свои силы и о возможных последствиях знают.

Вечность, намекните мне в ЛС или скажите здесь откуда ноги растут у ваших проблем, точнее что вы подразумеваете под "моих проблемах" потому как их может быть много и я не совсем вас понимаю. К примеру, если вы водоворотом пытались откоректить свои личные качества или разрушить какие либо внутренние блоки, избавится от навязчивых мыслей о ком то, то этого делать нельзя данным ставом, поскольку у него нет предохраняющего механизма и нельзя в точности предугадать результат его работы, естественно это имхо.
FiaSofi

Сообщение автор Вечность в Чт 15 Сен 2011 - 15:15

FiaSofi, я вас в лс намекнула... biggrin
Вечность

Сообщение автор Цельный в Чт 15 Сен 2011 - 18:10

Цельный, тут вопрос то не к крутости....а в справедливости...я думаю имею право на справедливость...да и не боюсь я особо то НИКОГО!!!

Справедливость то разная. Вы считаете что вы справедливы они что они правы и справедливы итог куча ушибов и ссадин и то в лучшем случаи.

Весгда лучше плохой мир чем хорошая война.
Цельный

Сообщение автор Вечность в Чт 15 Сен 2011 - 19:19

Цельный, тут не соглашусь. Справедливость ОДНА для всех. А вот уже ее трактовка у каждого своя. И я уверенна, что тот, кто совершает осознанно поступки, противоречащие справедливости, в глубине души знает, что он не прав...
Что касается плохого и хорошей войны...тут скажу так - я человек миролюбивый...и мне в некоторых случаях гораздо проще отойти в сторону...нет, не уступить...а именно отойти...если я не вижу целесообразным продолжать спор или ссору...
Но тут задето слишком много и слишком уж подло....СВОЁ я не уступлю...тем более что сделано это было в ответ на мою помощь, о которой меня попросили...
Вечность

Сообщение автор Цельный в Чт 15 Сен 2011 - 19:58

Вечность smile Помимо силы как я считаю есть еще и мудрость. Ну лично я бы простил этого человека да забыл о нем.

Потому что помню кто я а кто они. Ну не гоняется же Лев за каморами и не мстит им smile
Цельный

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий