Отвязаться от нищенской доли

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Отвязаться от нищенской доли

Сообщение автор Ламбрини в Сб 20 Мар 2010 - 10:39

Шахиня, сразу.
Ламбрини

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор semayil в Сб 20 Мар 2010 - 11:19

Где делать, там и монеты кидать, перекресток как самое посещаемое место, я думаю можно и на рынке(базаре, остановке, жд платформе, метро!!!))))) и тп, главное чтоб никто не увидел.
Захар, 13 - опять же число, хочешь 13 монет одинакого достоинства, это даже лучше будет, а хочешь просто чтоб в сумме было 13, но опять же эффект меньше. Учите матчасть начинающие колдуны ибо что на небе то и на земли... или наоборот...
semayil

Сообщение автор semayil в Сб 20 Мар 2010 - 11:22

Musya пишет:по 5 копеек - это смертная атрибутика.
Это из какого трактата? Насколько помню, 5 - риск, связанный со смертью но не диагноз, а предостережение...
semayil

Сообщение автор Шахиня в Сб 20 Мар 2010 - 12:22

Ламбрини пишет:
А луна? убывающая?

Луна убывающая. С ув.Ламбрини.

Последний раз редактировалось: Ламбрини (Сб 20 Мар 2010 - 17:31), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : ответ)
Шахиня

Сообщение автор Она. в Сб 20 Мар 2010 - 18:37

zahar пишет:так 13 копеек или 13 монет по пять копеек
И я ,про тоже biggrin про остальное - не надо!
Ламбрини пишет:Она., Musya, semayil, я делала этот обряд. Конечно, с изменениями,
Обряд ( с изменениями ) - в студию! cool
Она.

Сообщение автор Геринна в Сб 10 Июл 2010 - 4:13

у Мстислава есть ещё обряд Снять излом судьбы.

Излом Судьбы характеризуется цепочкой неудач, человек замечает, что он стремительно идет на дно во всех жизненных сферах. Есть специальная порча, создающая такие обстоятельства. Вот как ее убирать, расскажу сейчас.

Итак, выдерживается трехдневный пост. Лучше в течение этих трех дней не есть ничего, кроме овощей, фруктов, ягод, вода - неограниченно, кофе, чай, снотворное, алкоголь - исключаются.
В этот период вам надо найти не менее двух людей, которые будут за вас молиться ежедневно в течение 12 дней. Можно заказать молитвы о здравии в храме вашей религии. Все это делается в период третьей четверти Луны (сразу после Полнолуния).

Потом человек идет на кладбище в период с 14 до 16 часов дня. Ему надо найти заброшенную могилу с покосившимся или упавшим деревянным крестом, на кресте важно прочесть имя похороненного. Подойдя к могиле (или войдя в оградку) надо положить правую ладонь на холмик земли и сказать:

"Прости, (имя покойного), что тревожу, но на том свете мне, (свое имя), быть пока негоже. Не допустит Господь мертвым стать, во сырой земле лежать. На погосте нам вместе не быть, не бывать. Тебе, усопший, (имя), лежать, а мне, (свое имя, жить, поживать. Именно!"

Теперь необходимо поправить покосившийся или упавший крест, как сможете, так и сделайте это. При этом надо приговаривать:

"Кресту стоять, а мне беды и смерти не знать. Отныне и довеку. Да будет так!"

На вертикальную перекладину креста надо повязать полотенце белого цвета, его приносите с собой, оно должно быть новое. Можно обойтись куском белой ткани. Свисающие края полотенца взять обеими руками и сказать:

"Повязал, отбелил, снял. Кому велено - отдал. Без возврата. Тут не моя хата. Именно!"

Все! Молча и без оглядываний надо покинуть кладбище. Домой идти пешком! По ходу домой надо вытянуть на любом перекрестке заранее припасенную мелочь. Мелочь эту не считая берут - просто возьмите охапку мелочи левой рукою в левый кармен. Потом, на перекрестке, ловою же рукою ее выньте и киньте на дорогу со словами:

"За новый крест уплачено!"

В течение трех дней никому ничего не давать, поменьше говорить. По возвращении домой вымойте руки до локтя проточной водой и высушите из над пламенем восковой свечи. При этом читается любая заздравная молитва вашей религии. Никому никогда об этом вашем обряде не рассказывайте.

После этого ритуала ваша жизнь, если все правильно сделали, должна вернуться в привычное русло, утраченное постепенно должно восстановиться.

Понятно, что если проводит обряд снятия порчи женщина, то говорит все в женском роде: "Сняла", а не "снял" и так далее.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Геринна

Сообщение автор Касандра в Сб 10 Июл 2010 - 11:36

Геринна пишет:В этот период вам надо найти не менее двух людей, которые будут за вас молиться ежедневно в течение 12 дней.

молиться за черного колдуна или ведьму ?
Касандра

Сообщение автор Кайя в Сб 10 Июл 2010 - 12:33

Касандра,
снимают с обычных людей
читать надо научиться
с ума чтоль сошли-излом судьбы у ведьмы
пи..ец просто--читаю ваши посты-ху..ю пишите, а позиционируете себя х..знает кто
написала бы все по нормальному, да бан грозит

Кайя

Сообщение автор Касандра в Сб 10 Июл 2010 - 16:35

Кайя пишет:Касандра,
снимают с обычных людей
читать надо научиться

реально не заметила ... бывает ...

Кайя пишет:с ума чтоль сошли-излом судьбы у ведьмы
пи..ец

ну и я об этом ...

Кайя пишет:написала бы все по нормальному,

а что не устраивает ?
Касандра

Сообщение автор ????? в Сб 10 Июл 2010 - 17:50

она имеет ввиду, что написала бы языком, за что бан будет..
матом у нас запрещено выражаться-бан.

?????
Гость

Сообщение автор Anel в Ср 24 Авг 2011 - 16:39

а я этот заговор нашла у Степаноой у нее так:13 копеек мелочью положите в носовой платок и завяжите его узлом,этот узелок отнесите в лес и положите его на перкрестке лесных тропинок после этого уходите молча не оглядываясь над узелком предварительно прочитайте такой заговор:
Бедность моя маета
Сойди с моего хребта
С меня сойди на мелочь пойди
кто мои копеечки подберет
тот с моего хебта заберет
Черт черт приди мои копеечки забери
Меня от бедности освободи
Ключ замок язык
Аминь.Аминь.Аминь
Немного слов больше и ретуал немного другой
Anel

Сообщение автор Beleth в Ср 24 Авг 2011 - 17:14

Лучше использовать людный перекресток.
А лучше такое подавать у церкви.
Beleth

Сообщение автор Виолета в Чт 1 Дек 2011 - 2:07

Если вы решили что то подавать нищим то тоже надо знать правила на эти случаи, а то только хуже может стать,вот верующие все у церквей подают подают, а потом удивляються- как же так .. ну и так далее.Думают раз моляться да в церковь ходят то и правила им не нужны.
Виолета

Сообщение автор Гела125 в Пт 13 Янв 2012 - 19:04

все правильно...с каким ритуалом нищий принимает это никому не известно, вот и получается, что удачу и перетягивает :)

Гела125

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: