ПОМОГИТЕ!! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: ПОМОГИТЕ!! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!

Сообщение автор ConstantDisciple в Пн 17 Май 2010 - 15:25

mara пишет:обратитесь в колегию адвокатов, но не местную, а обласную, за конс. и помощью.
Это нужно сделать в первую очередь. Вообще, в подобных случаях невозможно быть слишком осторожным, каждый шаг следует обсуждать с хорошо оплаченными адвокатами.
ConstantDisciple

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор mara в Пн 17 Май 2010 - 17:12

Да, да правда. Адвокат-это святое, но областной коллегии...
mara

Сообщение автор scarlet-ohara в Пт 28 Май 2010 - 19:50

Здравствуйте всем! У меня наконец то появились хорошие новости:на этого урода заводят уголовное дело.
Видемо я кого-то спугнула, сказав в пркуратуре, что я уже два раза была в оьлосной прокуратуре, т.к. слишком много было слухов, что этот гад в худшем случае отделается условным сроком. Кода пришли результаты гистологии, то говорили сночалос большой уверенностю, что заключение о причине смерти моей сестренки будет-алкогольное отравление и обморожение, а это значит , что он не виновен почти, за исключением приченения средней тяжести вреда здоровью. А сегодня я позвонила следователю и он мне прочитал заключение: черепно-мозговая травма, множественные ушибы и ссадины, кровоизлияния, обморжение и многое другое. Из этого следует, по моему мнению, что он ее забил до безсознательного состояния, радел догола,чтобы когда очнется не убежала и скинул в подполье .Там она уже и окоченела.
Пока дело возбуждают по статье- приченение тяжкого вреда здоровью, но если он паподет в руки тех же оперов, которые его допрашивали до этого, то естественно статья уже будет другая и прибавится еще несколько.ГОСПОДИ,ходь бы это было так!
Конечно я не надеюсь сильно на наше правосудие, я работаю в этом напрвлении сама с помощью магии, но если есть что подсказать- буду очень признательна.Я бы очень хотела совсем извести эту семейку, т.к. они все такие как он. Ее конечно не вернешь, но может быть таким образом спасу следующих их жертв, у меня есть обоснованные подозрения, что вся его семья сразу знали, что он ее убил, но молчали.
С уважением.

scarlet-ohara

Сообщение автор scarlet-ohara в Пн 7 Июн 2010 - 6:42

У кого нибудь есть идеи- поделитесь опытом help

scarlet-ohara

Сообщение автор Вечность в Ср 31 Авг 2011 - 18:19

...хм...как это было давно...и сколько всего уже изменилось...
Вечность

Сообщение автор Beleth в Ср 31 Авг 2011 - 20:27

Вечность, в лучшую сторону?
Beleth

Сообщение автор Вечность в Ср 31 Авг 2011 - 23:13

Beleth, ВЫ знаете сложно сказать однозначно...просто многое изменилось...не хуже и не лучше...просто по-другому...и я изменилась...
Вечность

Сообщение автор Nitetis в Чт 8 Сен 2011 - 15:40

у моей знакомой была похожая история. Однажды вечером, она послала сына за сигаретами, было около 10 часов, он пошел в магазин, купил ей сгареты, но когда выходил на улице началась какая-то потасовка пьяная, и один достал и выстрелил из пистолета, и 23-летнего пацана просто убили шальной пулей. Суд шел больше года, стрелявший оказался бывший мент, полковник...только смеялся и шутил над матерью на каждом заседании..потом выносят приговор - условный.. мать была в таком ужасе.. подала аппеляцию, и в тот же день пошла по 7 церквях и заказала молебни за упокой убиенного имя своего сына и новопредставленного имя стрлявшего мента.. через пару недель увидела сон, вроде ее сын приехал домой на машине, она ему говорит пошли покушаем, а он довольный и улыбается, говорит я спешу, сел в машину и уехал, а с ним на переднем сидении как раз тот мент, увез с собой.. на следующем заседании, она заметила резкое изменение в облике и поведении подсудимого.. говорит такое чувство, что он тяжело раковый больной, отдышка, желтый весь, еле ноги волочит и все время вздыхает, уже совсем не шутил и только молчал все заседание.. не знаю чем все это закончится, и какая отдача матери будет, но и мать не осуждаю, единственного сына потеряла :(
Nitetis

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: