Вопрос к опытным

Страница 2 из 28 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Вопрос к опытным

Сообщение автор Dark_Magician в Сб 10 Июл 2010 - 0:05

Радость, про мантры ничего совсем не знаю. Как, что читать?
Давайте в ICQ "встретимся". Напишиме мне в ЛС пожалуйста.
Dark_Magician

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Soleil в Пн 12 Июл 2010 - 14:38

vannadis, спасибо вам огромное:) честно скажу, ответ про природу сущей был обескураживающим.:) я просто в шоке. Я не думал, что сущи в капюшонах могут быть опасными, раз пришли сами. Я сбит с толку. Я недавно связал их печатью правды, и узнал, что они созданы некоей Рукой, Дланью-из-вечности. Они сказали, что 'мы есть 5, но мы - 1(едины)', и показали свой знак. Что значит символ - красная рука с золотым свечением, указательный палец которой разрывает белую полосу круга, охватывающего эту руку? Мне символ правой руки кажется знакомым... Так вот, у них у всех есть медальон с этим символом.
P.S. А где можно задать вопрос о заклинаниях защиты?
Soleil

Сообщение автор Радость в Пн 12 Июл 2010 - 21:20

Dark_Magician пишет:про мантры ничего совсем не знаю. Как, что читать?
Мантры- заклинания. Очень много достойной литературы. Каждый звук имеет свою силу, своё значение. Есть обшие правила: Читать кратное 3 количество раз. Обычно 108. На восходе. Но не на все мантры это распространяется. Мантр ещё больше. Их память одного компьютера не сможет вместить. Про выложенную мной мантру АЛЬ МУМИННУ АЛЛАХУ скажу. Мантра точно, Солнца. На тонком плане действует мягко но сильно. Проникает в тонкое и физ. тело: выводит межпозвонковые отложения, внутримышечные яды, токсины. Лечит голову: очищает тонкие сосуды головного мозга. Укрепляет стенки сосудов, повышает тонус. Снимает усталость, выводит из депрессии. Очень похожа по характеру на растение шалфей. Ещё лавровый лист. На тонком плане укрепляет и чистит ауру. Выравнивает оболочку, в области крестца как правило. Укрепляет внутреннюю ауру. Кто видит, "лучики"-"волосики" Выпрямляются, набирают тонус. Сбрасывается застойная прана. Вам можно читать 108 раз на восходе лицом к солнцу или днём. Можно капнуть 3 капли эфирн. масла шалфея или лавра в вынну, лечь в неё, читать мантру, несколько раз окунуться с головой. Действует- супер! Пробуйте. Удачи.
Радость

Сообщение автор vannadis в Вт 13 Июл 2010 - 12:26

Soleil,я думаю,что природа таких сущностей слишком отлична от человеческой и чужда ей, у таких существ свои цели и задачи,именно поэтому многие источники называют их природу враждебной человеку. smile

Soleil пишет: Что значит символ - красная рука с золотым свечением, указательный палец которой разрывает белую полосу круга, охватывающего эту руку?

Насколько я поняла,Вы имеете ввиду символ -указующий перст,сама рука-десница Бога,ук.палец-указание на что-либо,напоминание или предупреждение,также может означать магическую силу (согласно западной традиции), часто рука изображалась в круге,который символизировал высшую силу,святость, неразрывную энергию. Красный цвет прежде всего ассоциируется с кровью и огнем. Его символические значения очень многообразны и противоречивы. Красное символизирует радость, красоту, любовь и полноту жизни, а с другой стороны вражду, месть, войну, связывается с агрессивностью,красный посвящен в христианстве Святому Духу, позволяют понять и ассоциации красного со Страстями Господними,с кровью Иисуса Христа, пролитой во спасение человечества.Красным цветом в иудаизме окрашен День Страшного суда,но одновременно красный украшает и крыши первых иудейских храмов, и одежды первосвященников и многое другое,тантризм же связывает энергетический центр красного цвета с усилением жизненной энергии и повышением иммунитета или выносливости и т.д.Символ встречается во многих религиях, традициях, наибольшее распространение получил в средневековье,его можно увидеть на иконах,полотнах,скульптурах,в магических гримуарах и религиозных трактатах.
vannadis

Сообщение автор Геринна в Вт 13 Июл 2010 - 15:38

mara пишет:А что такое мантры?
Мантра, это звуковая вибрация, древняя священная формула, которая несёт в себе мощный заряд положительной энергии, и эта энергия освобождает ум от деструктивных программ.

Каким образом? Мантра является энергетическим образованием, которая состоит из определённых частот. Эти частоты имеют особую структуру и при пропевании мантр с различными интонациями создают некое вибрационное поле. Частоты и порождаемые ими обертоны воздействуют на симпатическую и парасимпатическую нервную системы, Симпатические реакции вызывают отклик и воздействуют на оба полушария коры головного мозга.

Пропевая мантры, мы задействуем левое полушарие, и поэтому усиливаем положительные эмоции. Почему? Потому что левое полушарие отвечает за вербальное общение. Человечество поднялось к своему лидирующему положению на Земле благодаря левому полушарию. У животных оба полушария работают симметрично, разделения нет. Кроме, разве что, обезьян.

К одухотворённым звукам относятся стихи, молитвы, гимны - все они создают определённые эмоциональные частоты и открывают сознанию человека новые энергии, новые измерения.

Мантры возбуждают психические центы, вызывая вибрации во всей нервной системе. Пение, повторение мантр инструмент для настройки себя в унисон с состоянием, когда нервная система воспроизводит вибрации без ваших сознательных усилий.

При правильной практике мантра полностью активизирует накопленный опыт всех прошлых жизней. Сущность мантры сводится к сосредоточению мышления и воли и приданию им жизненной силы. Тантристы считают, что воля открывает путь вере, а вера творит чудеса. Чудотворное действие мантры кроется не столько в интонации или мелодике, сколько в самой вере. Пребывание в этом состоянии раскрывает интуицию и дает внутреннюю силу. Человек становится полностью открытым и способным делать то, что является его истинным предназначением в этом мире. В этом состоянии человек спокоен, сострадателен, правдив и оно приносит ему наслаждение.

Ещё один момент, касающийся мантр и подчёркиваемый в индийских книгах, состоит в том, что ученикам запрещено пользоваться ими в присутствии грубых или злонамеренных людей, поскольку сила мантры часто усиливает злое точно так же, как и доброе. Если при этом присутствует человек, неспособный откликнуться на вибрации в высшей их форме, он вполне может воспринять их низшую октаву, которая скорей всего укрепит в нём зло. Так что мы никогда не должны применять мантры там, где есть люди, которым они скорей всего нанесут вред.

Е. П. Блаватская писала, что мантру можно читать не для себя, а имея в виду кого-либо, кому она, по-вашему, может помочь. Так мы можем читать какую-нибудь мантру, усиленно думая о каком-либо человеке и направляя к нему силу мантры. Однако, она советовала пользоваться этим с осторожностью. Также она предупреждала, что никто не должен пытаться использовать мантру, которая для него слишком высока. Наши наставники не дадут нам ничего подобного, но в предупреждение начинающим я бы сказала, что если даже чтение Священного Слова каким-то особым образом приводит к головной боли, тошноте или слабости, следует сразу же его прекратить. Нужно заняться работой над развитием своего характера, а через несколько месяцев попытаться снова. Применяя Слово, мы призываем великие силы, и если мы ещё не вполне выросли до их уровня, то не окажемся в гармонии с ними, и результаты не обязательно будут хорошими.

Мантры можно петь быстро и медленно. быстрое напевание утомляет разум, сердце и дыхание, и по окончании повторения мантры возникает расслабление; медленное напевание мантр расслабляет то же самое, но это полезно только в том случае. когда человек повторяет мантру в одиночестве. Медленное напевание вызывает гипнотическое состояние. Это звучание усиливает акашу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Геринна

Сообщение автор Геринна в Вт 13 Июл 2010 - 15:41

Чаще всего мантры читают во время медитаций. Наиболее значимым количеством повторений мантр будет число 108. Наиболее активные "мантристы" читают мантры по тысяче раз, и более. Но в принципе, будет достаточно прочитать мантры любым числом, кратным 9. Чтобы сделать процесс чтения мантр более четким, дисциплинированным, используют четки из сандала или рудракши, а также из других пород деревьев. Эти четки называются "мала". Четки содержат в себе 108 бусин, и одну большую бусину - "Меру". Читать бусины нужно, начиная от "меру", и продвигаться дальше - по одной матре на бусину. Дойдя до "меру", четки поворачивайте, и начинайте снова, идя "назад". Переходить через "меру" нельзя, т.к. считается, что вращение четок будет вращением "колеса сансары", а этого в буддизме и индуизме стараются избегать - избавиться от сансары.

При произнесении, мантры должны вызвать в организме человека эффект колебания - каждый звук мантры входит в резонанс с внутренними органами, клетками, вызывая благоприятный эффект. Мантры обычно не произносятся, а поются. при этом, состояние должно быть радостное, приятное, возвышенное.

Геринна

Сообщение автор Soleil в Вт 13 Июл 2010 - 16:15

Vannadis, спасибо за разъяснения.:) жалко, мой Учитель пропал где-то в необъятной России, я б не утруждал Вас тут :( Mаrа, спасибо Вам еще и за ссылки, я узнал там очень важное:)
Soleil

Сообщение автор Dark_Magician в Пт 16 Июл 2010 - 23:21

Мне нужна ваша помощь.
Помогите, что нужно ( все "рецепты", которые можно ) для удачного поступления в Университет. Но проьлема - недостаточное кол-во баллов ( на 11 меньше, чем надо. Сравнивается в прошлым годом )
Подскажите что-нибудь. wizard
Dark_Magician

Сообщение автор vannadis в Сб 17 Июл 2010 - 14:37

Soleil,не зачто, спрашивайте,все что интересует,Вы ничем не утруждаете smile

Dark_Magician,не совсем поняла проблема заключается в экзаменах или в том,что могут не принять? Могу предложить по рунам,если проблема в экзаменах,собеседованиях и т.п.,то можно использовать такой рунескрипт:
Нанести на бумагу,озвучивая задачу (что нужно) и носить с собой,пока не будет достигнут результат,потом сжечь.
Если в том,что могут не принять, можно использовать скрипт:
для улучшения во всех жизненных сферах,получения желаемого,успеха,как дополнение может быть улучшение памяти и успех в собеседованиях.
Посмотрите еще здесь - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] smile
vannadis

Сообщение автор Dark_Magician в Сб 17 Июл 2010 - 18:47

vannadis, проблема с зачисление. Экзамены зданы. Проблема, что можно не поступить ( не хватит мест )

На обычный лист бумаги ( плотный ) пойдёт?
Чем наносить?
Повторять желание поступить, пока не нарисуешь?
Под линейку чертить вообще можно?
Dark_Magician

Сообщение автор Dark_Magician в Сб 17 Июл 2010 - 18:54

В прошлом 2009 году ( например ), чтобы поступить на факультет надо было набрать, допустим 250 баллов, а я набрал 239 ( на 11 меньше, сравнивая результаты 2009 года )
Так вот, они жу смотрят, у кого баллов больше, тот и поступил.
Так надо сделать, чтобы с меньшим кол-ом баллов поступить.
+ Есть папин брат ( Директор мясной фабрики ) Мы просили у его направление ( это как бы чтобы я обучился как будующий специалист этого предприятия. Это льгота считается. "Скидка" ) Так он нам вроде отказал. Что сделать, чтобы он дал это направление?
Dark_Magician

Сообщение автор vannadis в Сб 17 Июл 2010 - 21:22

Dark_Magician,да можно нанести на обычный лист бумаги,можно ручкой,фломастером,пока рисуете проговариваете желание и после того как скрипт закончен еще раз произносите словесную формулу,например - "Пусть руны помогут мне (в том-то)".Чертите как Вам удобнее,можно под линейку. smile
vannadis

Сообщение автор ярдабор в Вс 18 Июл 2010 - 1:14

Кто знает - как можно защититься от зомбирования, то есть чтобы тебя не подчинили чужой воли.
ярдабор

Сообщение автор Радость в Вс 18 Июл 2010 - 8:25

Какого плана воздействие?
Радость

Сообщение автор ярдабор в Вс 18 Июл 2010 - 10:11

На меня воздействовали через сон, пытались закинуть крючок, "спасти от одиночества". Кто действуют - каббалисты.
ярдабор

Сообщение автор Soleil в Вс 18 Июл 2010 - 16:26

Vannadis, как я понял, Вы на рунике специализируетесь? У меня был вопрос как раз по ним. Мне в последнее время даются множество новых знаний не исламского происхождения. Дают индийские мантры, что-то славянское, порой даже рунику, хотя у меня к ней вообще нет способности. Вот сейчас вижу большую фигуру типа недочерченного ромба, сдвоенную. А вокруг, по окружности, расположены др.знаки. Я их вижу, но не могу прочитать. Вы могли бы сказать, насколько эффективны подобные символы, и приблизительно, что это? Руна? Какое применение?
Soleil

Сообщение автор Радость в Вс 18 Июл 2010 - 17:25

ярдабор пишет:
На меня воздействовали через сон, пытались закинуть крючок, "спасти от одиночества". Кто действуют - каббалисты.
Я ещё первый раз удивилась. НАШИ не будуд ЗВАТЬ? Два вопроса:1- Вы уже раскрестились? 2- Умеете ли вызывать образ Хорса или Перуна. Ещё, какие -нибудь подробности, знаки из сна.
Радость

Сообщение автор Радость в Вс 18 Июл 2010 - 17:42

Радость пишет:Умеете ли вызывать образ Хорса или Перуна.
Вы с Богами через транс общаетесь?
Радость

Сообщение автор ярдабор в Пн 19 Июл 2010 - 10:45

Я еще не раскрестился
Я ОСами пока не владею. Сон такой вообщем девушка ко мне подходит, целоваться лезет, познакомиться хочет. Говорит напиши свое имя. Имя на листке написать не могу, руки трясутся. Как проснулся понял - Имя нужно было мое чтобы получить контроль надо мной.
В транс я не вхожу, использую Волошбу знаков. Перуна или Хорса вызывать не пробовал.
ярдабор

Сообщение автор Радость в Пн 19 Июл 2010 - 15:01

Наверно просто ведьма какая-то. " Каббалисты" другие. Медитируйте на звезду, слева от второй с конца "ручки" "ковша" созвездия "Большая Медведица". Маленькая мерцающая звёздочка. Пусть она смотрит в лоб или в темя. "Стройте" канал. Обязательно на "пути" будут мешать. Вы увидите ИХ. Это "каббалисты" и им подобные. Их энергия тяжела и плотная. Первое, что Вы можете увидеть, это сине-чёрный с серым глаз, необозримого существа. Он всегда на середине пути. В основном это тяжёлые массы. "Срезайте" их "Громовиком" или Перуновым крестом. Не теряйте "курса" (строго в лоб или строго в темя). Ваша задача пробиться, с просьбой получить "оружие". Если "пробьётесь", Вас встретят, Вы наверное не увидете КТО, но почувсвуете особую ЭНЕРГИЮ. Может быть увидите. Сакжите просьбу, и объясните для чего. Впоследствии можно не только за оружием ходить, но в случае крайней необходимости. ТАМ помогают, если человек сам себе не может помочь. Если получится, Вас закрутит по лабиринту. Меня почему-то крутит влево. А потом в один миг "выплюнет". И в этот миг дадут то, что нужно. Если уснёте, ничего, в момент пробуждения тоже будет "выброс" и Вы Будете помнить и практически осязать. Это будет лично ВАШ предмет, которым Вы будете убивать вражин. Эту технику Вы нигде не найдёте, она на все случаи. Но вообще рецептов защиты сна очень много. Вы практикуете и наверняка знаете о наузах, ладунках, листочках с заговорами на шее и пр. Я очень уважаю и верю в рунескрипты, но не практикую, поэтому советовать не стану. Видела на нашем форуме универальные рецепты. От себя добавлю, серебро на голове мешает проникновению в сны (и вообще в Вашу голову). Лучше заговорённое.
Радость

Сообщение автор ярдабор в Пн 19 Июл 2010 - 15:32

Радость пишет:Наверно просто ведьма какая-то.
Не поймешь, но что за этим прячется. Если все было так просто.smile
Благодарю за помощь!
ярдабор

Сообщение автор vannadis в Пн 19 Июл 2010 - 18:28

Soleil,да на руникеsmile Возможно Вы видели такие руны (какую-то из них,в центре):
1)Йера
2)Ингуз
Или похожую на такую "конструкцию":
Если руна в центре была -Йера,то она означает время,прошлое, настоящее,будущее,все что связано с временными рамками и самим временем.Также Йера-Вознаграждение, хороший урожай. Орбиты, циклы, юриспруденция и правовые вопросы. Завершенность периода в некоем цикле. "Урожайная Осень" и подготовка к новым испытаниям Зимы или же новая Весна, возрождение и юность жизни.Сигурд Агрелл в своих книгах связывает ее с числом «одиннадцать» и описывает ее связь с урожаем и магией плодородия.Йера - циклический аспект природы, великое колесо года. Когда правильно следуют этому естественному циклу,действия приносят богатые плоды. Суть знака — вечное коловращение, вечное возвращение на круги своя,время.
Если в центре была Ингуз - Имя руны Ингвас восходит к индогерманскому "ingneq", "огонь"; Ingwaz или, в нордическом варианте, Yngvi - это германское имя бога огня ти плодородия, называемого у индийцев Agni. По-латыни "огонь" тоже звучит похоже - ignis; немецкое слово Ofen, "печь", родственно этому корню.Ингуз-Прорыв,разрыв закольцованной ситуации,переход на другой уровень,стремительные изменения,проверка перед обретением чего-либо,причины, начало и стимул к чему-либо.Ингуз – одна из девяти необратимых рун. Она связана с Ванахеймом (мир Ванов и, до некоторой степени, с Альвхеймом (мир светлых эльфов,альвов). Достичь этих миров нетрудно, так как они очень близки к физическому плану.
Ингуз тесно связана с Кеназ и Йерой; ее символика – естественное развитие темы этих рун. Кеназ можно рассматривать как олицетворение мужского или женского начала.Руна Йера состоит из вращающихся вокруг общего центра двух половинок, каждая из которых подобна по форме Кеназ. Здесь перед нами предстают оба начала, мужское и женское, – однако они все еще отделены друг от друга. А в знаке руны Ингуз две эти половинки сливаются в единое целое, что символически означает завершение, полноту и целостность.Ингуз нередко обозначает завершение ситуации и переход к новому этапу в делах,в этом смысле Ингуз может символизировать трансформацию и "темную ночь души" (т.е. темную сторону).
Использования:
Йера:
Осязаемый результат от вложений или усилий.
Окончательные результаты событий и осуществление планов.
Юриспруденция.
Изобилие.
Лечение.
Семейная магия.
-и др.
Ингуз:
-разрыв закольцованной ситации
-порча
-плодородие
-лечение
-приворот
-и т.д.
Эти руны могут применяться в составе скрипта для самых разных целей.
Круг из рун может более детально описывать какие-то сопутствующие моменты,указывать на обстоятельства или ньюансы,прошлого или будущего,говорить о защите, покровительстве или направлять на определенный путь.
Эффективность рунической магии такая же,как и любого другого магического направления smile
vannadis

Сообщение автор Радость в Вт 20 Июл 2010 - 0:14

ярдабор пишет:Если все было так просто.
Согласна, возможно это "суккуб". Контакт с ними несёт сексуальную окраску. Они забирают у мужчины семя, чтоб затем использовать, в мужском обличие (инкуб). Их сперма как лёд. Не знаю, зачем им Ваше имя. Вероятно, причина в уходе от христианства. Затерялись Вы, но ниточки не обрублены. Но все эти твари одной природы, чужой. Можно и им показать крутящейся Громовек. Можно "пожечь" их крестами (равноконечными).
Радость

Сообщение автор Soleil в Вт 20 Июл 2010 - 12:01

Vаnnаdis, я узнал! Эта большая руна на 3 рис. У меня еще такое чувство, что в моем рисунке малые руны идут против часовой стрелки. Начинаются с низа. Я их посмотрел. Кажется, они идут так: ФЕХУ, ИСА, АЛЬГИ3, УРУЗ ИНГУЗ, ТУРИСАЗ... Это имеет смысл, или же явный бред?
Soleil

Сообщение автор vannadis в Ср 21 Июл 2010 - 0:43

Soleil,любой знак,который дается человеку имеет смысл smile
Примерно так выглядело?(немножко неровно правда нарисовано)
Возможно Ваш знак можно расшифровать так:т.к. в центре круга Йера,которая означает время,круговорот,прошлое и будущее, настоящее,награду за труды и сами труды,то можно предположить, что это образно Ваше "время" - поступки,которые Вы совершили и испытания,которые прошли или пройдете,все Ваши шаги и последствия,которые они повлекли,"награды" полученные Вами и "плата",знаки по кругу -это расшифровка,дополнение к Йера,если попытаться их расшифровать то может быть:Альгиз - говорит о том,что Вы находитесь под защитой,Высших сил или людей, возможно,что Альгиз в данном контексте означает,что Вас ведут силы,Иса - указывает на внутреннюю выдержку и силу характера,ясность совершаемых действий,также характеризует определенный период "испытаний" в жизни,Феху-указывает на основательность поступков,неизменность мнения,право на совершаемые действия,Уруз-указывает на обладание силой и на поступки,совершаемые с помощью силы,может также говорить о том,что возможно у Вас будет испытание силой (проблемы с контролем),Ингуз-это прорыв,переход на новый уровень,обретение способностей,ситуации,связанные с преодолением и поступки которые изменили жизнь,Турисаз-указывает на то что,образно говоря у Вас есть "оружие",решение же о его использвании и целях - Ваш выбор.
Если же исходить из того,что руны идут против часовой стрелки,то возможно Вам указывают на совершенные когда-то ошибки,чтобы ситуации из прошлого не вмешались в настоящее или чтобы Вы обратили внимание на то,что "похожее"(события,ситуации) уже было,и вынесли верное для себя решение. smile
vannadis

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 28 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: