Вопрос к опытным

Страница 1 из 28 1, 2, 3 ... 14 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вопрос к опытным

Сообщение автор ????? в Вс 18 Апр 2010 - 14:12

Скажите, а это не опасно? если желаешь зла человеку, не получаешь ли потом многократную отдачу?
Не хочется как-то заработать хроническую болезнь или смерть от собственной эмоциональности. scare22

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Вопрос к опытным

Сообщение автор Ламбрини в Вс 18 Апр 2010 - 14:53

Zajka, есть соответствующий раздел где задаются такие вопросы. Прочитайте форум вначале, а потом открывайте тему.
minus
Ламбрини

Сообщение автор Ragnar в Вс 18 Апр 2010 - 15:11

Верно, Zajka, если задаётесь подобными вопросами, то лучше не беритесь... сходите в церковь, поставьте врагу свечу во здравие. на форуме уже многократно подобные темы поднимались.
Ragnar

Сообщение автор ????? в Пн 19 Апр 2010 - 12:19

Zajka пишет:Скажите, а это не опасно? если желаешь зла человеку, не получаешь ли потом многократную отдачу?
Не хочется как-то заработать хроническую болезнь или смерть от собственной эмоциональности.

а зачем бояться то если все сделано правильно т-е по справедливости то и отката не будет проблема в самом операторе если он боиться последствия то тем самым накладывает на себя самопрограмму о страхе страх укумулируеться с нервы психику и на почве их возникают негативные последствия так что мой вам совет не бойтесь не чего если нужно так сделайте не сходите с пути доводите все доканца

с Уважением

?????
Гость

Сообщение автор ленусик в Пн 19 Апр 2010 - 16:48

Еще, если ты на когото наводишь порчу, то лучше всего на время забыть об этом человеке (не разговаривать с ним, не думать о нем, вообще вычеркнуть из жизни). При этом рвется связь с этим объектом и откат получить будет НУ ОЧЕНЬ трудно. А вообще если ты Zajka просто комуто желаешь все время зла, то ты сама себя уничтажаешь ( ведь от тебя все время исходит негатив + нервные клетки не востанавливаются), так что не держи зла, а если обида сильная то отомсти и забудь. Удачи!!!!
ленусик

Сообщение автор Владлена в Вт 18 Май 2010 - 0:47

Вот у меня возник вопрос к опытным!
Какая разница, какая пигментация у курицы, и чем её яйца отличаются от других ? (Черных)

Владлена

Сообщение автор Soleil в Чт 24 Июн 2010 - 15:24

Здравствуйте! Хотел бы спросить... Если честно, я запутался... Мне в последнее время безумно хочется вызвать дэва. Учитель мой мне это запретил, но давно. И я давно как потерял с ним связь. Во мне нечто твердит 'вызови, надо его заклять так, чтоб он выполнял все приказы. Мгновенно. Надо это сделать быстрее. Нужна защита. Срочно'. Еще кое что. Мои 'неродные' сущности в окружении. В свое время они пришли сами ко мне, клялись служить. Теперь же они не выполняют приказов. Просто как об стенку горох. Есть 12 таких, что похожи на йети, только с серой шерстью. Рост под 3 метра. Неуклюжие, грозные. Немногословны и очень сильны. Они откликаются на простое 'эй, двенадцать!'. При появлении встают вокруг меня на равном расстоянии по кругу. Они очень хорошо служили. Жаль терять такую силищу. Еще есть 5 фигур. Худые, тоже высокие, рост около 2 м, будто сотворенные из тени и мрака, одеты в плащи с капюшонами. Никогда не разговаривают. Появляются как будто из под земли, получающие объемнось тени. При их появлении ощущаю некоторую танатофобию. Я не знаю их природы. Что это за сущности? Почему они службу решили нести в подчинении меня, еще ученика? Да еще и исламского мага? Я никогда не встречал упоминания о них. Почему теперь они перестали повиноваться? Что за спешка? Что мне может грозить?
P.S. Извините за возможный оффтоп.
Soleil

Сообщение автор vannadis в Чт 24 Июн 2010 - 16:08

Soleil,может быть "неподчинению" предшествовали какие-либо события,которые возможно не были замечены сразу,что-то поменялось в Вас или в Вашей работе с ними,попробуйте проанализировать все что предшестовало событию,даже мелочи,вроде испортившегося настроения.Была ли возможность ошибки в работе,может что-то упустили в ритуале?Мне не очень нравится навязчивость и срочность этого "вызови,нужна защита",нет никаких гарантий,что Вы совладаете с силой которую призовете,я к тому что если не подчиняются те кто должен бы,то возможность неподчинения "нового" весьма высока.Не проблема вызвать что-то(хоть дэва,хоть джина),проблема справиться с тем что вызовешь.Я не занимаюсь исламской магией,могу посоветовать только амулеты этой традиции для защиты,но опять же нужно знать от чего защищаться,да Вы и сами наверняка знакомы с ними.Грозить может все что угодно,попробуйте выяснить у "своих" хотя бы в чем именно заключается угроза.Что за сущности,лучше конечно было бы спросить у Вашего Учителя,т.к. насколько я поняла они появились во время обучения,я могу только предположить что это "хранители",возможно они давались на время (их мог дать Учитель), вполне могу ошибаться dntknow В любом случае думаю не стоит спешить с призывами,а разобраться в сути происходящего,одновременно усилив защиту какими-либо другими способами.

С уважением.
vannadis

Сообщение автор Soleil в Чт 24 Июн 2010 - 17:40

Спасибо. И правда... Я уверен, что это не от Учителя... И у нас не используются ритуалы, так что дело наверняка во мне... Я в период их прихода был гораздо неуравновешенней и злее. Сейчас больше холодно-отстраненное настроение. Такое ощущение, что я поочередно лишаюсь эмоций... Сначала заметил, что не могу полюбить. Затем расхотелось ненавидеть. Потом перестал жалеть, переживать о себе как раньше. Сегодня заметил, что теряю сострадание именно к людям. Все больше злит мирская суета, брань, мат, недомыслие и узость мышления. Это может так сильно сказаться на мне? Одновременно открывается так много нового во мне и для меня, что я просто дурею... Никогда не думал, что роль учителя так велика...
Soleil

Сообщение автор vannadis в Чт 24 Июн 2010 - 23:26

Soleil,может быть тогда это просто переход на другую ступень знаний и силы,возможно Вы обрели нечто большее и теперь не нуждаетесь в помошниках или защитниках,эмоции никуда не уходят,они с Вами,просто отходят на второй план и Вы учитесь смотреть на все без лишних чувств,если бы все оставалось как есть,то было бы тяжело управляться с новой силой и контролировать ее,после злости обычно приходит полное спокойствие,в какой-то степени безразличие,которое и остается,это не плохо,скорее наоборот,магам принимать все близко к сердцу очень тяжело, можно не выдержать такого давления.Не у всех и не всегда так бывает,обычно с этим помогает справляться учитель,дает определенные техники,которые помогают легче пройти через такой этап,поддерживает советом и своим присутствием,силой,но и без учителя с этим можно спокойно справиться,хотя и сложнее.Вы не становитесь хуже или лучше,просто начинается совершенно другой этап.Главное постараться сохранять спокойствие,дайте себе время привыкнуть к изменениям, разберитесь что и как. Если есть какой-то человек близкий к той магической системе,которую Вы практикуете обратитесь за советом к нему,не думаю что Вам откажут в простом совете.

Soleil пишет:Сегодня заметил, что теряю сострадание именно к людям. Все больше злит мирская суета, брань, мат, недомыслие и узость мышления.
В принципе это нормально,потому что по большому счету жалость в маг.практиках ни к чему,если Ваша задача помогать людям - помогайте,если наоборот -делайте,что следует,а сочувствие и жалость,хороши в обычном общении,соблюдайте вежливость,но не путайте ее с чувствами,эмоциями,Вы не обязаны любить и жалеть каждого,кто обращается к Вам или тех кого Вы встречаете на своем пути smile Злость пройдет со временем,защиту на мой взгляд, действительно лучше усилить,мало ли что может произойти пока Вы разбираетесь с силой.
vannadis

Сообщение автор Soleil в Пт 25 Июн 2010 - 4:39

Спасибо большое:) с этим я теперь разберусь, надеюсь:) мне надо все обдумать. Поразмыслить.
Soleil

Сообщение автор Soleil в Вт 29 Июн 2010 - 15:57

Я снова здесь:) разобрался в себе, понял свои недочеты. Но я все еще не знаю, что это за существа? С теми, которые будто из тени, никак не могу наладить связь. Что это за духи?
Soleil

Сообщение автор Архангел в Чт 8 Июл 2010 - 0:20

Привет, я новенький, хотел бы забать вопрос. Как поверить в свои силы. Я этим занимаюсь почти 2 года, что-то умею, но из-за неуверенности в своих силах плохо выходит. Подскажите. scare22

Архангел

Сообщение автор Радость в Чт 8 Июл 2010 - 13:03

У Вас наверняка есть источник, который даёт Вам силу. Это могут быть учителя, родная земля, род или что-то ещё. Можно ярко вспомнить родные места, раствориться в них, в земле, поле, горах., ощутить их силу, Сказать: "Моя земля со мной, в моём сердце." и почувствуете силу и уверенность. Представить свой Род, несколько поколений, стоящих за Вашей спиной, сказать: "Мой Род- поддержка и защита моя!". И почувствуете новый прилив уверенности. Представить учителя (даже если Вы учились заочно, или его нет в живых, тоже можно), скозть: "Мой учитель- гарантия успеха". Уверенность будет нерушимой. Такие практики полезны и ими можно и нужно пользоваться как можно чаще.
Радость

Сообщение автор ярдабор в Чт 8 Июл 2010 - 13:19

Архангел, мне силу дает несогласие. Увидел слабину в себе - Спросил у себя нужна слабость? Появилось несогласие, то есть сказал себе нет не нужна мне слабость, тогда появиться убеждение внутри тебя, дающее тебе силу. Силу дает суть, познаешь суть - действуешь правильно.
Есть еще один аспект силы - это для мужчин, половое воздержание. Если ты на пути поиска знаний и силы, к тебе придут учителя и научат как направлять сексуальную энергию в более тонкие миры. Это важно! Если хочешь стать магом - половое воздержание и отказ от эрос, секса желаний с переходом на статус - секс обмена энергиями, секс действия. Это ключевой момент магии.
ярдабор

Сообщение автор Dark_Magician в Чт 8 Июл 2010 - 19:35

Обращаюсь ко всем. Проблемка со сном.

Перед эти сном, за дня 3-7 хотелось все бросить ( Магией заниматься ). Так как было страшно засыпать, снились кошмары.

Снится мне сон :
Я почему-то иду ночью на улицу ( хоть в настоящей жизни ТОГДА не ходил, не был ещё с Магией "связан" ). Спускаюсь со своего этажа, а на 2-ом этаже, где почтовые ящики висят, когда я пробегал, меня какое-то существо пугало меня ДО СМЕТРИ ( я просыпался ). Ростом было где-то 1м. 50 см. Потом как-то не помню, как очутился на улице ( это уже другая ночь, на другой день снится ), только уже поднимался домой ночью и опять - пугает меня существо до смерти.
Я как-то не придавал значения, так как мне и раньше снились кошмары одни и те же несколько раз подряд, но забываемые...
Так продолжалось сниться ( с пугающим существом ) несколько дней. Потом я так подумал : " Ну я ему в*ебу " ... ( Извените за мат )... Ну вот, опять снится этот сон... Я пробегаю мимо, существо меня пугает, я падаю и успеваю его ударить ногой и рукой ( оно вроде упало... не помню ) .. Стояло оно в левом углу ( смотря с любой стороны...Поднимаясь или опускаясь по ступенькам )
И после этого мне больше не снился этот сон до сих пор ( прошло где-то 3-5 лет )

Потом, когда я стал интересоваться Магией ( 1 год назад | Меня само интересовали Порчи... На кладбища стал я ходить, привыкать к страху ) . Про порчи прочитал - огого... И сами "способы" наведения тоже... И про зеркала в порчах. Как раз хотел покупать для порчи зеркальце. Так вот, снится мне сон ( на следующий день вроде или ... ну сразу же ) :
Я как-то ночью очутился на одном месте, около Банка. На самом деле, там НЕТУ Магического Магазина, а восне он там стоял ( меня это почему-то не смутило ). ТАк вот, я пошёл покупать то самое зеркальце ( это всё снится ) . Захожу...Там 2 продавщицы ( ну тётки, лет 38-55 ). Говорю, мол дайте мне зеркальце ( А я читал, что нельзя смотреть для моей порчи,в зеркало, там вроде до ночи ) и когда мне тётка давала зеркало я вспомнил, что нельзя в его смотреть. Когда она давала, я увидел часть своего лица и тутже за 1 секунду упал в обмарок. ( В жизни я НИКОГДА не падал и не верил в это, я вообще был спортсменом. НЕ верилЮ, что меня можно загипнотизировать, хоть и хотел, чтобы это сделали ). Так вот, просыпаюсь я в это магазинчике Магическом, только в другом отдельчика за столом. Справа сидел мой друг. Я спрашиваю у другой продавщицы : " Что случилось и где зеркальце " ( Мне показалось, что со мной сидела Добрая продавщица. Догадался по ответу и дальнейшим действиям ). Она мне отвечает : " Другая продавщица понесла его сжигать" . Тут проходит секунд 20 и приходит она, которая сжигала.... Превращается в чудище и бросается на нас...Я когда выбегал, пробежал по голове друга ( он со мной сидел, когда я очнулся ), хоть он и стоял ( тоесть убегал, а убегал он стоя, как и все :) )
Выбежал и все.... Конец сна... Так чудище со мной ничего и не сделало и не коснулось...

НА днях ещё сон был :
Я как-то оказался в нашей больнице ( я не болен, та, что-то зашёл к знакомой, тоесть к сестре моей мамы. Она и на самом деле там работает ) Она мне сказал ПОЧЕМУ-ТО, что странно, так как я знал всю больницу как 5 своих пальцев : "Найдешь дорогу?" .. Я ответил, что найду... Так и не нашел, так как больница как не наша стала... После поисков нашёл дверь, большую, железную, она была закрыта... Стал выбегать и тут " БАХ ТРАХ " Двери открылись, я вылетел на улицу и умер от импуга, а передомной что-то стояло ... ( похоже на ту, в 1 сне )...

Растолкуйте пожалуйста ( Все сны расположены в том порядке, в котором приснились )
Dark_Magician

Сообщение автор Архангел в Чт 8 Июл 2010 - 21:55

У меня учителя нету. А сам как-то пытаюсь заниматся но не очень то и выходит. Мне не нак кого положится. Мои близкие мой выбор не одобряют и всё остальное. Если есть дельный совет посоветуйте, пожалуйста.

Архангел

Сообщение автор Радость в Чт 8 Июл 2010 - 23:34

Было бы желание. У Вас ведь есть интернет.
Радость

Сообщение автор Dark_Magician в Пт 9 Июл 2010 - 0:22

Вы можете смысл снов моих рассказать?
Dark_Magician

Сообщение автор Радость в Пт 9 Июл 2010 - 0:59

Архангел, есть на нашем форуме раздел, где пишут сны. Здесь лучше не надо, т. к. это не по теме. Вообше во сне знакомые нам места видятся иначе, т.к. душа путешествует в других измеренмях. Вот магазинчик, которого нет на Вашей улице там был. Больница выглядела иначе. И на лестнице Вы видели незнакомое существо, которое Вас напугало. Оно просто живёт там. Бывает так, что ночью просыпаешься и идёшь, извините, в туалет, и видишь, что всё то, а присматриваешься- другое. И квартира, и живёт ещё кто-то. И тогда уже в реале просыпаешься. Вообще, есть силы, которые могут помогать вам в магии, но придётся предварительно "набить шишек", но контакт установить возможно. (Раз нет учителя). Следующий раз посмотрите на свои руки, увидьте их. Только обратите внимание, открыты глаза или закрыты.
Радость

Сообщение автор Радость в Пт 9 Июл 2010 - 1:21

Радость пишет:Архангел,
Прошу прощения,Dark_Magician
Радость

Сообщение автор vannadis в Пт 9 Июл 2010 - 1:24

Soleil,у меня появилось предположение,что это джины (духи) разных "направлений",по описанию наиболее подходят,джины меняют форму , предстают в том числе и ввиде покрытых шерстью существ, джины изредка подчиняются человеку для своих целей,также предстают в виде теней в накидках,по своей природе некоторые из них враждебны человеку. dntknow

Архангел,примите наличие сил у Вас как данность,просто один раз решите,что они есть и больше не думайте над этим.Вы ведь пишите,что у Вас что-то получается,значит сила или способности есть,а если не выходит, думайте не о том,что у Вас нет способностей,а о том,что какой-либо способ Вам лично не подходит,Боги или Бог "против",не время,объект воздействия с защитой и т.п.,ищите причину неудач не только в себе,но и в окружающем мире. smile

Архангел пишет: А сам как-то пытаюсь заниматся но не очень то и выходит. Мне не нак кого положится.
Воспринимайте это как неоценимый опыт,учитель не будет всегда с Вами,Вы учитесь справляться со всем сами и это не плохо,Ваши ошибки только Ваши,также как и Ваши успехи.Учитель появится тогда когда Вы будете к этому готовы.Не сомневайтесь,все получится,хотя и не сразу smile

Dark_Magician,на мой взгляд,у Вас недостаточная защита и постоянно кто-то/что-то шляется по Вашему сну,возможно,что сама защита от порч и др.хорошая,но сны выступают в роли "слабого места",попытки противостоять заканчиваются только тем,что Вас перестают трогать на какое-то время,потом сюжет в принципе повторяется.Вы все время выступаете в роли защищающегося от существ.Я бы растолковала сны так:
1)говорит о том,что Вам придется столкнутся с существенными сложностями,Вы приложите усилия,будет достаточно сложная "борьба",но Вы выиграйте.
2)падение и зеркала,говорят о возможном существенном провале в важных делах,и Вы вероятней сами будете виноваты в сложившейся ситуации,слишком доверяя кому-то или не веря,что кто-то попробует посягнуть на Ваши дела.Если вобщем,то будут проблемы, но Вы их решите,хотя и разочаруетесь во многом.
3)Вы пойдете неправильным путем + откажитесь от помощи,которую Вам предложат,как следствие вместо желаемого,получите совершенно другое,преодолев препятствия и решив сложные задачи,не получите ничего,вернетесь к тому с чего начали.Сон советет во время принять помощь.
Усильте защиту сна,любыми доступными способами,мне кажется,что это существенно скажется на характере дальнейших сноведений. smile Более подробно обсудить свой сон можно здесь - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
vannadis

Сообщение автор Радость в Пт 9 Июл 2010 - 2:45

vannadis пишет:Усильте защиту сна,любыми доступными способами
Попробуйте мантру: ЯТА АХУНА ВАРЬЯ она даёт хорошую защиту. Т. ж. АЛЬ МУМИННУ АЛЛАХУ избавляет от порч и колдовства.
Радость

Сообщение автор mara в Пт 9 Июл 2010 - 4:59

А что такое мантры? Как собираются вместе звуки, почему? какой звук-чему соответствует? А жесты? куда дели жесты?
mara

Сообщение автор Радость в Пт 9 Июл 2010 - 13:52

На счёт мантр есть много уважаемых трудов в долгом изложении. Я пользовалась этими мантрами и они прекрасно работают. Главное, когда долго произносишь, они входят в подсознание и мозг их излучает. Но не их, а вибрации. Я медитировала на "аль муминну аллаху" и почувствовала мощную силу Солнца и ещё вибрации Марса. Образа не было, но был зелёный с золотистым цвет и красные лучики как стрелки. И ещё возникло ощущение одного из влияний солнца, где идёт материальное благо. Можно вдыхать воздух и говорить каждое слово на выдохе, визуализируя защиту. Можно найти в нете или купить диск с распевкой мантр и примерно уловить принцип их пения. Но для защиты сна, если нет возможности говорить, можно произносить про себя. Моё частное мнение: "аль муминну.." читать утром, в течении дня и на заходе солнца. А "яту ахуну" ( это как разумная броня), перед сном про себя. Мудры не нужны. К сожалению, не литературу относительно этих двух мантр сослаться не могу, но честно говорю- работает.
Радость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 28 1, 2, 3 ... 14 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу