Обряды, заговоры на денежки!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обряды, заговоры на денежки!

Сообщение автор ????? в Сб 17 Апр 2010 - 23:12

Начну тему,которая очень важна и для всех нас нужна!

Этим заговором можно заговаривать кошелек, сейф, сундук – любое место, где хранятся деньги, которые должны пойти на развитие бизнеса, закупку товара и проч.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Великими щедротами Твоими, Господи, меня облагодати. Как встречают купца, возвратившагося домой с великим богатством, так благодать Твоя приемлет грешника, от всей души к Тебе приходящаго. Ибо любит видеть слезы, жаждет видеть покаяние, радуется рачительности старающихся покаяться. Выйду я, доброй молодец, честной купец, правдивой делец, раб Божий крещеный (имярек) нареченный, на торг широкий. Идут ко мне не купцы‑дельцы, не торговцы‑молодцы, не красные девицы, ни молодые молодицы, ни старые старики, ни честные мужики. А идут ко мне три ангела Божиих, несут три мошны полных. В первой мошне зерно яровое, во второй мошне плоды тучные, в третьей мошне злато звонкое. Ангелы Божии! По всей земле вы ходите, в мой торг зайдите, мошною потрясите, богатство мое умножьте, плоды народите. Плод тучен, плод полезен, плод богат, плод Богом дан. Дай мне, Господи, сотворити покаяние Тебе, ибо нет более плода, нежели покаяния. Молюся Тебе, Господи, и каюся: Спаси мя, Спасе мой, по милости Твоей, не по делом моим. Ты хощеши мя спасти. Ты веси, коим образом спасти мя. Спаси убо мене, якоже хощеши, якоже можеши, якоже веси. Имиже веси судьбами, спаси мя. Аз на Тя, Господа моего, надеюся, и Твоей воли святой себе вручаю. Твори со мною, еже хощеши: аще хощеши мя имети во свете, буди благословен: аще хощеши мя имети во тьме, буди паки благословен. Аще отверзеши ми милосердия Твоего двери, добро убо и благо; аще затвориши ми двери милосердия Твоего, благословен еси, Господи, затворивый ми по правде. Аще не погубиши мя со беззаконьми моими, слава безмерному милосердию Твоему; аще погубиши мя со беззаконьми моими, слава праведному суду Твоему: якоже хощеши, устрой о мне вещь. Аминь.

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Обряды, заговоры на денежки!

Сообщение автор ????? в Сб 17 Апр 2010 - 23:14

Этот заговор читать нужно четыре раза в год, на Радоницу и в три родительские субботы: перед Великим Постом, перед Троицей и в Дмитровскую субботу, отмечаемую в начале ноября, тогда духи вашего рода будут помогать вам в денежных делах круглый год.

Накануне накупите сладкого угощения: пирожков, пряников, конфет, и в субботу утром, до того как начнется служба, принесите их в церковь. Положите все это в корзинку для подаяний (она стоит обычно рядом с кануном, где ставят свечи за упокой). Поставьте на канун двенадцать свечей за двенадцать своих умерших родственников. Ставя каждую свечу, говорите: «Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего (имярек)». Затем прочитайте заупокойную молитву:

Боже духов и всякия плоти, смерть поправый и диавола упразднивый, и живот миру Твоему даровавый! Сам, Господи, упокой души усопших раб Твоих: святейших патриархов, преосвященных митрополитов, архиепископов и епископов, во священическом церковном и монашеском чине Тебе послуживших; создателей святаго храма сего, православных праотец, отец, братий и сестер, зде и повсюду лежащих; вождей и воинов, за веру и отечество живот свой положивших, верных убиенных в междуусобной брани, утонувших, сгоревших, на мразе замерзших, растерзанных зверьми, без покаяния внезапно скончавшихся и не успевших примириться с Церковью и со своими враги; визступлении ума самоубиенных, тех, о коих заповедали и просили ны молитися, о коих несть кому молитися и верных, погребения христианскаго лишенных (имярек) в месте светле, в месте злачне, в месте покойне, отнюдуже отбеже болезнь, печаль и воздыхание. Всякое согрешение, содеянное ими словом или делом или помышлением, яко благий Человеколюбец Бог прости, яко несть человек, иже жив будет и не согрешит. Ты бо еси един кроме греха, правда Твоя – правда во веки, и слово Твое – истина. Яко Ты еси Воскресение, и Живот и Покой усопших раб Твоих (имярек), Христе Боже наш, и Тебе славу возсылаем со безначальным Твоим Отцем, и Пресвятым, и Благим, и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Подайте записки с именами тех, кого вы поминаете, на обедню. Обычно на большой поминальной службе люди держат в руках зажженные свечи. Купите самую большую свечу, чтобы она не прогорела до конца. Остаток ее принесите домой. Дома зажгите эту свечу и поставьте ее перед любой иконой, которая есть в вашем доме.

Достаньте фотографию любого из умерших родственников, о которых вы молились, и прочитайте заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Тело в землю, душа на небеса. Тело на земле, деньги в закрома. Раб Божий (имя родственника), я за тебя молился Христу‑Богу, чтобы Он тебя в селениях райских упокоил, и всяким благом насытил‑напитал, и ты обо мне помолись, чтобы Господь меня здесь, на земле, упокоил и всяким благом насытил‑напитал. Все родственники мои, к вам молюсь: Вси святии сродницы наши, от лет древних просиявшии и в последния дни подвизавшиися, явленнии и неявленнии, ведомии и неведомии! Помяните нашу немощь и уничижение и молитвами вашими испросите у Христа Бога нашего, да и мы безбедно преплывше житейскую пучину и невредимо соблюдше сокровище веры, в пристанище вечнаго спасения достигнем и в блаженных обителех горняго Отечества вкупе с вами и со всеми угодившими Ему от века святыми водворимся, благодатию и человеколюбием Спасителя нашего Господа Иисуса Христа, емуже со превечным Отцем и пресвятым Духом подобает непрестанное славословие и поклонение от всех тварей во веки веков. Аминь.

Одного этого заговора хватает, чтобы у всех родственников поминаемых покойников был достаток и благополучие. Поэтому, если хотите, чтобы ваши дети были богаты, делайте этот обряд каждый год в указанные дни.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Сб 17 Апр 2010 - 23:17

Возьмите новое льняное полотенце белого или желтого цвета. Сложите его двенадцать раз пополам. Складывая, каждый раз читайте такой заговор:

Господи, благослови заговор заговаривать! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Пойду, раб Божий (имярек), перекрестясь, на четыре дороги поклонясь, пойду под восток, под восточную сторону. В подвосточной стороне окиян‑море, в том окияне‑море плещется рыба‑белорыбица. Рыба‑белорыбица! Бери мое полотенце, плыви в страны пространны, где течет река Златица. В той реке вода золотая, на бережку песок золотой. Полощи‑выполаскивай мое полотенце в золотой реке, просуши на золотом песочке, неси обратно ко мне! Плыла рыба‑белорыбица в страны пространны, к реке Златице, полоскала полотенце в золотой реке, сушила на золотом песочку, приносила белорыбица то полотенце мне, рабу Божию (имярек), а я тем полотенцем утруся, тем полотенцем вытруся, тем полотенцем путь выстелю. Руки вытираю, золото прибавляю, лицо вытираю, красу прибавляю, путь выстилаю, добро призываю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Всего нужно произнести заговор двенадцать раз. После этого возьмите полотенце за один конец, резко встряхните его, чтобы полотенце развернулось. Этим полотенцем оботрите лицо, руки и шею, а затем спрячьте его в изголовье своей кровати. Никто после этого не должен там спать, кроме вас. Если кто‑то ляжет на наговоренное полотенце, заговор потеряет силу.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Сб 17 Апр 2010 - 23:24

В последний четверг перед Великим Постом сходите в лес, найдите ель, сосну или куст можжевельника и отломите две веточки. Перед тем как отламывать, скажите:

Дерево, дерево, ты от мала великое произрастаешь, от земли к небу подымаешься, соками земными питаешься, к солнцу правды тянешься. Дай мне силы твоей, возьми за это дар мой.

После того как отломите, нужно оставить дереву дар – платок, монетку, конфетку или кусочек хлеба. Оставьте это под деревом с той стороны, откуда отломили ветки.

Придя домой, обстругайте веточки, выточив из них две гладкие палочки. Эти палочки соедините крестнакрест и закрепите льняной ниткой. Положите этот крест на белое новое полотенце и в Прощеное Воскресенье вечером прочитайте над ним молитву Кресту:

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшего и поправшего силу диавола, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

После этого заверните крест в полотенце и каждый день кладите туда по денежке (сколько сможете, не жадничайте). На Крестопоклонное воскресенье (третье воскресенье Великого Поста) возьмите все деньги из полотенца, купите на них продукты (хлеб, крупы, растительное масло) и отдайте это в церковь на канун (особый столик с изображением распятия и рядами подсвечников, на котором можно оставить приношение на нужды храма в память об усопших близких). В этот же день нужно обязательно побывать на обедне. После того как придете домой, прочитайте над крестом три заговора:

1.Крест Твой, Господи, в котором ищу себе прибежища, да будет для меня тем мостом чрез великую пламенную реку. Им да пройду в обитель жизни. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Крест в ногах, Божья Матерь в головах, архангелы при боках. Вышла молода крещеная святым именем (имярек) нареченная на гору святу. На горе святой стоит крест золотой, я тому кресту поклоняюся, я тому кресту возвещу: Кресте Честный, хранитель души и телу буди ми: образом своим бесы низлагая, враги отгоняя, страсти упражняя и благоговение даруя ми, и жизнь, и силу, содействием Святаго Духа и честными Пречистыя Богородицы мольбами. Аминь.

2.Крест Твой, Господи, да будет мне жезлом и опорою в пути, которым иду. Выйду, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, Богу молюсь, крестом крещусь, на крест‑дорог выхожу, окрест себя окрещеваюся, крестом замовляюся. Кресте святый! Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Древле убо был еси казни позорныя орудие, ныне же знамение спасения нашего, присно почитаемое и прославляемое! Како достойне возмогу аз, недостойный, воспети Тя и како дерзну преклонити колена сердца моего пред Искупителем моим, исповедая грехи свои! Но милосердие и неизреченное человеколюбие Распеншегося на тебе смиренное Дерзновение подает ми, да отверзу уста моя воеже славити Тя; сего ради вопию Ти: радуйся, Кресте, Церкве Христовы красота и основание, всея вселенныя – утверждение, христиан всех – упование, царей – держава, верных – прибежище, Ангелов – слава и воспевание, демонов – страх, губительство и отгнание, нечестивых и неверных – посрамление, праведных – услаждение, обремененных – ослаба, обуреваемых – пристанище, заблудших – наставниче, одержимых страстьми – раскаяние, нищих – обогащение, плавающих – кормчий, слабых – сила, во бранех – победа и одоление, сирых – верное покровение, вдов – заступниче, дев – целомудрия охранение, ненадеянных – надежда, недужных – врач и мертвых – воскресение! Воскреси мою душу падшую сребролюбивую, избавь от сребролюбия, от нищеты свободи! Покуда крест со мной, добро‑злато со мной. Аминь. Аминь. Аминь.

3.За грешников понес Ты на Себе крест Свой, а я – один из них: не отвратись от меня, Господи. Твое мы достояние, но лукавый похитил нас. Запрети ему и отыми у него плененное им. Помилуй меня, Человеколюбец, потому что нет у меня иной надежды, кроме Тебя. Во имя Бога Святого, Святыя Троицы, Пресвятой Богородицы. Господь в небесех, крест на церквех. Крестом окрещуся, Господу помолюся, кресту поклонюся. Кресте свяченый, кресте золоченый, тобою я крестился, тобою обороняюся, тобою от беды‑нищеты спасаюся. Тебе молюся: о Кресте Господень! Ты, прообразованный чудотворящим жезлом Моисея, животворный источник, напаяющий жаждущия духовныя жизни и услаждающий наши скорби; Ты – одр, на немже царственно почил тридневно Воскресший Победитель ада. Сего ради и утро, и в вечер, и полудне прославляю Тя, треблаженное Древо, и молю волею Распеншегося на Тебе, да просветит Он и укрепит Тобою ум мой, да открыет в сердце моем источник любве совершенней и вся деяния моя и путие мои Тобою осенит, да всегда величаю Пригвожденнаго на Тебе, грех моих ради, Господа Спасителя моего. Аминь.

Затем прикрепите этот крест над входной дверью. Теперь деньги всегда в доме будут.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Ср 21 Апр 2010 - 0:03

Обряд на богатую жизнь

Молитва Святому Духу; Песнь Пресвятой Богородице

Новое кухонное полотенце перекиньте через шею, концами полотенца возьмите сито. Просейте муку, прочитай заговор 3 раза. Мука должна сложиться на стол, горкой. Сделайте с четырех сторон горки 4 крестa, Пятый крест сделайте на вершине горки. Из этой муки пекут сдобные булочки и относят на канон в храм.

Заговор

Крутятся, вертятся каменны жернова, из под тех жерновов сыплется мука, сею, вею я, раба Божия (имя), муку, снимаю с дома своего муку, нужду высеваю, бедность снимаю. Сею белую муку, отсеваю муку. Из моей муки пекут в храме просфору, поминают мою нищету, пекут в храме просфору, частицу вынимают, Господа прославляют. Снимаю я, раба Божия (имя), белой мукой муку и нужду со стола, с кошеля, с сундука, с рушника, с запасов, с амбара, с припасов, с достатка, с богатства. Мелкую деньгу на откуп кладу, с той деньгой уйдет нищета, уйдет тяжкая мука. Деньга за деньгу зайдет, в доме всегда хлеб и мука будут, будет сахарная голова.

Берут святую крещенскую воду, наговаривают ее в этот же день при трёх свечках, три раза, затем этой водой моются, не вытираясь.

Вода ты вода, Все тебя пьют, все тебя любят. Все святят тебя в Крещенье. Прошу я у тебя, вода, прощенья. Матушка, чиста-вода, прости, Матушка, вода, помоги. Как тебя много в озере, в реке, в ручье, океане, В каждом людском стакане. Так бы и у меня было много денег: И в понедельник, и во вторник, и в среду, И в четверг, и в пятницу, И в субботу, и в воскресенье. Как много воды, так чтоб и мне, Божьей рабе, Много добра, злата и серебра. Во имя Отца и во имя Сына и Святого Духа во веки веков. Аминь.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Ср 21 Апр 2010 - 0:07

Заговор на кошелек

Насыпьте подсолнечных семечек на землю. Присядьте на корточки. Как только воробьи начнут клевать, читайте заговор. Три раза подсыпайте семечки. Чем ближе к вам будут клевать птицы, тем лучше будет результат. Несколько семечек нечетное количества положить в кошелек.

Как много семян по земле рассеяно, как много птиц то семя клюют, как много пера у птицы воробья, так много монет в моем кошеле. Как много птиц слетается на мой прикорм, так много денег собирается в моем кошеле. Прикорм птице небесной кладу, деньгой прикорм себе верну. Аминь делу и слову моему.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Ср 21 Апр 2010 - 23:23

Чтобы Высшие силы поспособствовали вам в поиске выгоды,
принесите в дом немного мха, положите его на чердак и произнесите:

Как мать-земля этот мох народила, так и в этом доме деньги
народятся, никогда не иссякнут, никогда не измельчатся.

Можно также спрятать мох в том помещении, где вы ведете свои
дела, и произнести такие слова:

Как мох в любом месте растет и цветет,
так и для меня на любом месте прибыль будет.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Ср 21 Апр 2010 - 23:24

Хотите повысить вероятность умножения денег, тогда выйдите в
чистое поле, разведите небольшой костер, положите в миску сухую
траву полыни, прядь своих волос, срезанный ноготь с большого паль-
ца вашей правой руки, птичье перо, лист клевера, клок шерсти черного
кота и свернутую в трубочку записку, на которой напишите, сколько
денег вы хотите в скором времени обнаружить в своем кошельке. За-
лейте все это молоком и поставьте миску на огонь. Когда молоко за-
кипит, вылейте его в заранее выкопанную ямку и бросьте туда же все
то, что было в миске. Закопайте ямку и произнесите:

Эту жертву приношу я царю земному и подземному,
дабы приумножилось в моем доме и в моем кошельке.
Слово сказано, дело сделано, все слова в дела обращены.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Ср 21 Апр 2010 - 23:25

Чтобы увеличить свои капиталы, обмотайте медную монету или
бумажную купюру зеленой пряжей так, чтобы у вас получился средних
размеров клубок. Укрепите его, чтобы он не разматывался, А затем
увлажните клубок тремя каплями эвкалиптового или бергамотового
масла и подвесьте его на свободном конце нити над входной дверью
вашей квартиры. Все, кто пройдет через эту дверь, будут стремиться
приносить в ваш дом деньги и подарки. Для поддержания нужных
свойств этого амулета смазывайте клубок эфирным маслом каждую
среду.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Ср 21 Апр 2010 - 23:28

Мавританская свеча.

Изготовьте свечу в виде пирамиды, в основании
которой лежит правильный прямоугольник
— квадрат, а внутри находится монета.
Проделайте посередине выбранной
вами монеты отверстие. Затем из плотной
бумаги изготовьте форму для свечи и
вставьте в нее фитиль. Залейте форму на-
половину желтым воском. В расплавлен-
ный воск капните каплю бергамотового
или эвкалиптового масла и произнесите:

Садэро макан залло.
Марваган даго, увадо закан.

Дождитесь, пока воск полностью не застынет. После этого по-
ложите на него монету так, чтобы фитиль проходил сквозь ее отвер-
стие. Долейте воск в форму. Пока он не успел застыть, добавьте к нему
каплю масла сандалового дерева и произнесите:

Акфа дэус, аквитос.
Демо посэта вазадам.

Когда свеча застынет, выньте ее из формы. Держите свечу в пол-
ной темноте до того момента, когда вам особенно понадобятся деньги
или придет время крупных сделок. Тогда подожгите ее фитиль и произнесите:

Махабатос!
Саламандре факас, оле лорре.
Фарга таса аме оме.

Дайте свече полностью прогореть. Когда она погаснет, очистите
монету от остатка воска и носите ее постоянно с собой.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Ср 21 Апр 2010 - 23:33

Вечером, после захода солнца, зажгите зеленую свечу. Положите
на стол перед свечой вырезанный из зеленой ткани квадрат. Поместите
в середине него лист эвкалипта или лавра, а поверх него положите ме-
таллический рубль. Смотрите на эту монету и думайте о сумме денег,
которую вы хотите получить. Сложите четыре угла ткани к середине и
произнесите:
Бала, кала раз.
Вновь образованные углы также сложите к центру и продолжите
заклинание:

Вига ариба.

Повторите это действие в третий раз, сказав еще два слова:

Хагаба абас.

Завяжите получившийся амулет красной лентой и спрячьте его в
том месте, где вы ведете дела и добываете деньги.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Ср 21 Апр 2010 - 23:34

Чтобы в вашем доме всегда водились деньги, спрячьте под поро-
гом три новые блестящие монеты, отчеканенные в невисокосный год,
и произнесите:

Золото к золоту, серебро к серебру,
деньги к деньгам к этому порогу в этот дом.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Ср 21 Апр 2010 - 23:40

Чтобы иметь удачу во всех денежных предприятиях, напишите на
восковой бумаге тайные слова: «Swado+arcas+asmzedo+zo+agel+Fas».

Заверните в эту бумагу медную монету и после полуночи отнесите ее
на перекресток трех пеших дорог. Закопайте ее в землю. Встаньте там,
где вы закопали монету, лицом к одной из дорог и произнесите:

Сколько с этой стороны перекрест пройдет,
всяк удачу принесет.

Затем повернитесь в полный оборот и скажите:

Сколько с этого пути сход перешагнет,
каждый прибыль принесет.

После этого еще раз повернитесь, теперь вполоборота влево, и
скажите по направлению к третьей дороге:

Через этот крест от сей стороны всяк убыток унеси.

Снова сделайте полный оборот и произнесите:

Через этот ход, все слова в оборот.

После этого идите домой, не оглядываясь и ни с кем не здорова-
ясь и не разговаривая. Ровно через сутки снова идите на тот перекресток, выкопайте монету и носите ее при себе тогда, когда будете заниматься денежными делами.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Ср 21 Апр 2010 - 23:41

Начиная деловые переговоры, окурите комнату, в которой вам
предстоит вести дела, дымом сухих листьев папоротника, держа кадильницу в левой руке и произнося заговор:

Призываю все силы небесные,
все силы земные, все силы морские
мне на помощь и на покровительство.
Затуманьте разум и мысли всех,
кто вокруг меня в сих палатах будет,
чтоб против меня они слабы и беспомощны были,
ни словом, ни делом меня не опередили,
все подо мной, с моих слов говорили.
Все, что задумаю, то исполнится,
все, что скажу, да свершится.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Ср 21 Апр 2010 - 23:42

Чтобы вам было легче добиваться успеха, дотроньтесь пальцами
левой руки до мочки правого уха и произнесите:

Равэс октауль, этэра кафе лон.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Ср 21 Апр 2010 - 23:43

Когда вы идете в казенный дом или в другое место, где должны
разрешиться ваши прошения и дела, то перед тем, как туда войти,
возьмитесь за дверную ручку и произнесите:

Как эта скоба дверь открывает,
так и все дела откроются в пользе для меня.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Ср 21 Апр 2010 - 23:45

Когда вам особенно нужна удача в торговле и бизнесе, напишите
на восковой бумаге тайные слова:

«ZAM ABE LAKS».

Положите эту записку под стельку левого ботинка. Заключая контракты и сделки,
время от времени переносите центр тяжести тела на левую ногу или
просто более плотно прижимайте ступню левой ноги к полу.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Ср 21 Апр 2010 - 23:47

Если ваши дела и бизнес пошли на убыль и вы предполагаете,
что причина этому — какое-то тайное колдовство или намеренное
психологическое давление, нужно окурить ваш дом или помещения
офиса дымом лавра и корицы. Измельчите по отдельности листья лавра и корень корицы. Насыпьте каждый порошок на отдельную тарелочку, спрысните их несколькими каплями спирта и подожгите. Когда
спирт прогорит и порошки начнут дымиться, возьмите тарелочку с
лавром в правую руку, а с корицей — в левую и обойдите все комнаты
вашего дома, произнося такие слова:

Заклинаю и повелеваю
священными именами Кабос, Ирда и Палерба,
все, что отнимает, — отнимется,
все, что прибавляет, —прибавится,
все, что вычитает, — вычтется,
все, что накопляет, — накопится.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Ср 21 Апр 2010 - 23:50

Ваши конкуренты замыслили в отношении вас недобрые планы?
Чтобы избежать их козней и стать лидером, положите на стол перед
собой небольшой плоский камушек и возьмите в одну руку крупный
гвоздь, а в другую — молоток. Установите острие гвоздя в центре камушка, нанесите молотком три удара по его шляпке и произнесите такие слова:

Железо против камня, острое против тупого,
стоячее против лежачего,
сила в железе, слабость в камне,
одному повелевать, другому пресмыкаться,
все в моих руках, все в моей власти.

Не следует ударять молотком слишком сильно, чтобы не раско-
лоть камень, но в то же время ваши удары не должны быть и слабыми:
на камне должна остаться отметина от острия гвоздя. Подбросьте этот
камень своему конкуренту, а гвоздь храните у себя в качестве талисмана силы и превосходства. Если у вас несколько врагов и конкурентов,
то используйте для ритуала несколько камушков и один и тот же
гвоздь.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Ср 21 Апр 2010 - 23:51

Чтобы победить своего соперника, напишите его имя на листе
бумаги девять раз. Перечеркните каждое слово трижды, произнося при
каждом зачеркивании такие слова:

Тройным знаком, тройным законом
сдерживаю и заключаю тебя в оковы дел и мысли.

Затем сверните бумагу в трубочку и вложите ее в стеклянную бу-
тылку. Наполните бутылку уксусом и закупорьте ее пробкой. Ступайте
в безлюдное место, станьте лицом к западу, возьмите бутылку в правую руку и произнесите:
Будешь ты всегда у меня позади,
в любом деле, в любом процессе.
Мне все награды и почести,
тебе обглоданные кости.

Сразу же после этих слов бросьте бутылку назад через левое пле-
чо. Возвращайтесь домой окольным путем и до тех пор, пока не перешагнете родной порог, ни с кем не здоровайтесь и не разговаривайте.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Ср 21 Апр 2010 - 23:53

Если вам приходится участвовать в наследственных спорах и
разногласиях, касающихся дележа недвижимости, сделайте следующее: налейте в небольшой сосуд две части молока и одну часть красного вина, а затем добавьте туда пять капель масла лаванды и три щепотки соли. Вылейте этот колдовской состав перед порогом того дома,
который должен достаться вам по наследству, и произнесите тайные
слова:

Элэ крабур фро минор, оте либур кан сэро.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Ср 21 Апр 2010 - 23:54

Столкнувшись с наследственными спорами, нужно уколоть до
крови средний палец левой руки и смазать этой кровью средний палец
правой руки — тогда все сложится в вашу пользу.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Сб 24 Апр 2010 - 21:35

Огонь разводят в виде костра, во дворе дома или поблизости от него, или в доме в камине, в очаге, в печке. Чтобы заговор на огонь лучше всего подействовал, огонь нужно разводить из березовых веток.

Но прежде на сами ветки нужно наговорить:

Береза белая, да с черными пятнами,

А жизнь моя бедная да беспросветная.

Возьму у березы веточек,

Беленьких деточек,

Чтобы им горелось,

А мне богателось,

Чтоб они занялись,

А у меня деньги завелись.

Поклонюсь я небу трижды,

Поклонюсь я долу трижды,

Перекрещусь, помолюсь.

Да к березе обращусь.

Твоим веткам гореть,

А мне богатеть!

Во веки веком. Аминь.

После этого ветки березы нужно посыпать сахаром, чтобы им горелось сладко. Сложите их аккуратно, проложите бумагой и подожгите. Когда пламя разойдется, киньте в него березовые полешки со словами:

Гори огонь ясный,

Горите мои несчастья,

Прогорайте, разгорайтесь,

До самого дотла сгорайте,

Улетайте с дымом далеко‑далеко,

Да ко мне не возвращайтесь

Ни в окна, ни в двери не стучитесь,

Не проситесь.

Как огонь стихнет,

Та к уйдут мои беды,

Как пепел осядет,

Та к осядут деньги в моем доме,

И не быть иначе.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь.

Как огонь полностью прогорит, возьмите пепел березовый, сложите в какую‑нибудь баночку и крепко‑накрепко крышкой закрутите. Потом перекрестите эту баночку и скажите: «Пеплу в деньги обращаться, обратиться, повсегда становиться».

После этого ритуала неделю печь в доме не топите, камин не зажигайте, на улице костров не жгите. И потом полгода не жгите вообще нигде ни березовых веток, ни березовых полешек. И каждый раз, когда будете огонь зажигать, говорите: Горят дотла мои печали, домой я деньги возвращаю.

Как придет к вам первая денежка, найдите высокую березу недалеко от своего дома, придите к ней с поклоном: «Кланяюся, матушка‑береза, кланяюся за щедроты твои многотрудные и за помочь твою многомудрую». Если дело весной или летом будет, то полейте ту березу, если зимой или осенью, привяжите к веточке красненькую атласную ленточку.

?????
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: