Зеркальный обряд на деньги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Зеркальный обряд на деньги

Сообщение автор ????? в Пн 29 Мар 2010 - 2:12

эти заговоры дала моя любимая мамочка вам всем в помощь:

Заговор на деньги
Женщинам нужно выполнять ритуал по четным дням недели, мужчинам – по нечетным. Вечером останьтесь одни в комнате, закройте окна и двери. Если в комнате есть большое зеркало, его нужно завесить плотной темной тканью. Зажгите две толстых красных свечки.

Для ритуала нужны большой кошелек, два маленьких зеркальца и три монеты максимально большего диаметра (лучше всего взять современные десятки, можно использовать и старинные монеты). Установите зеркала друг против друга, чтобы получился «зеркальный коридор». А монеты положите так, чтобы они отражались в обоих зеркалах, которые отражаются друг в друге. Получится денежный зеркальный коридор. Скажите:

От зеркала к зеркалу по дороженьке

Ходить мне рабе Божьей (имярек),

Ходить собирать денюжки,

Гривеннички да целковики,

Денюжки собирать,

В кошелек покладать,

Нужды не знать.

Господи Исуса Христа,

Помилуй мя грешную,

Спаси и сохрани,

Не осуди за стяжательство,

А помоги денюжку собрати.

Ныне и присно славлю имя Твое и приснодево Марие.

Аминь .

После этого положите оба зеркальца в кошелек, монетки – между ними. Кошелек всегда носите с собой. Будет вам достаток.

Не забудьте после наговаривания на деньги и кошелек перед сном прочитать девять раз «Отче наш».

Последний раз редактировалось: Musya (Пн 29 Мар 2010 - 2:18), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Виолета в Пт 11 Ноя 2011 - 0:16

С зеркальцами и монетками понравился, только обращение бы переделать возможно ли? Просто убрать лишиние слова и отче не читать, мне кажеться он и без этого сработает. Первую часть заговора оставить , а вторую убрать, завершить просто словами -Да будет так.
Как вы думаете? ну и просто без р.б. свое имя сказать
Виолета

Сообщение автор FiaSofi в Пт 11 Ноя 2011 - 23:28

Виолета, не думаю, что можно переделывать. И куда же без р.б. и всего ХЭ вместе взятого, если вы собственно к ним то за помощью и обращаетесь?
Если у Вас личная неприязнь scare22 к ХЭ то может проще другое что-то поискать? Тем более если есть внутренний блок, то и результат может быть соответствующим.
З.Ы. Сама не обращаюсь к ХЭ, поскольку их правила для меня неприемлемы, ну а о р.б. я вообще молчу silence
FiaSofi

Сообщение автор Виолета в Сб 12 Ноя 2011 - 1:03

Да, получиться , что не хватает обращения,.. а так с зеркальцами интересно,, лучше без ХЭ другой взять, или с зеркальцами иной найдеться без ХЭ
Виолета

Сообщение автор Бурана в Сб 1 Сен 2012 - 20:47

Можно и переделать обращение, смущают зеркальца в кошельке. Побьются.
Бурана

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу