Заклинания и заговоры на МЕЛОЧЬ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Заклинания и заговоры на МЕЛОЧЬ

Сообщение автор Ориша в Пн 9 Ноя 2009 - 12:39

Заговор на монеты и листья

Возьмите семь листьев с семи разных деревьев и семь монет. Вываляйте монеты в меду и приклейте каждую к листку. Начитайте на них такой заговор:

Трава к солнцу тянется, муха на мед садится, так и к торгу моему купцы бы тянулись, как трава к солнцу, как мухи на мед!

Затем заверните монеты в листья, листья положите в мешочек из льна, и этот мешочек все время носите при себе.

Пс. Проверено! hurrah

Ориша

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ориша в Пн 9 Ноя 2009 - 12:43

Заговор на счастливую монету

В полночь на четный день недели берете любую монету и наговариваете на нее:

Как много воды в море, песку на берегу, рыбы в воде, звезд в высоте, так много и денег в мошне. Месяц в рост, деньги в рост. Аминь.

После этого берете монету и прячете в восточном углу своей комнаты. Через семь дней достаете ее и тратите. Так проделываете три раза.

Ориша

Сообщение автор Ориша в Пн 9 Ноя 2009 - 12:54

Заговор на колодезную воду

Бросьте несколько монет в колодец и наговорите:

Вода святая, вода небесная, сила крестная, сила чудесная. Бог тебя создал, на жизнь нам дал. Течешь ты по белу свету, очищаешь горы высокие, долы широкие, моешь-вымываешь белые каменья, желтые коренья. Мой-промой и рабу Божью (имярек) от всякого зла, болести и горести, от всякой нечисти и зависти. Как выносишь ты на круты берега золоты пески да белые каменья, так принеси и ко мне в дом столько денег, сколько у тебя на дне песку да каменьев. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Покуда вода в колодце не высохнет, у вас деньги не переведутся

Ориша

заклинание на мелочь

Сообщение автор xyz в Сб 2 Янв 2010 - 6:26

Заклинание на мелочь
Многое в колдовстве и знахарстве связано с работой с мелочью. В денежных отношениях снова появились копейки. Если вы торгуете, то первую сдачу давайте мелочью. Если покупатель отказывается от сдачи, а, другими словами, дает на чай, то эту мелочь можно оставить для работы на следующий день.

Читают на мелочь, держа ее в левой руке, так:

Месяц, полный месяц,
средний месяц, месяц млад,
народи мне из копейки клад.
Как меня мать рожала, раба (имя матери),
в первую пеленку пеленала.
Опоясываюсь я не пояском,
а злата-серебра туеском.
Слово лепко, дело цепко.
Аминь. Аминь. Аминь.

xyz

ЗАГОВОР ДЛЯ БОГАТСТВА

Сообщение автор xyz в Сб 2 Янв 2010 - 6:33

ЗАГОВОР ДЛЯ БОГАТСТВА

Утром во вторник возьмите монет любого достоинства столько, чтоб в сумме получилось число прожитых вами лет (полных). Металлическое ведро наполните холодной проточной водой и бросьте в него мелочь.

Окна и двери закрыты. Сцепите пальцы обеих рук и 33 раза над водой читайте:

"Вода-матушка! Тебя все пьют, тебя все любят. Как много тебя в реке, в ручье, в океане, в каждом людском стакане! Так бы и у меня (имя) было много денег! И во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в шестак, и в неделю, и в понедельник! Пусть будет так!"

Возьмите кусок новой зелёной ткани. Намочите его и протрите заговоренной водой стол, окна, двери и пол. Только пол мойте от порога к дальнему углу жилья (обычное же мытьё проводят наоборот).

xyz

Сообщение автор ????? в Вс 28 Мар 2010 - 5:01

Вещь не новая, но действенная:

Зажгите свечу, налейте в неглубокую миску чистую воду и бросьте
в нее медную монету. Капайте расплавленным воском свечи в воду
прямо на монету и произносите:

"Как мягкое в твердое обращается, так утвердится и приумножится мое богатство. От дня ко дню, от недели к недели, от года к году, от сей минуты до скончания веков. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь!"

После вылейте воду на землю, а монету храните в своем кошельке в
качестве денежного талисмана. Если делаете не себе, то под миску положите фото человека. После ритуала, в течении 5 минут визуализируйте желаемые блага, ощущите что вы уже обладаете ими.

?????
Гость

Сообщение автор Ragnar в Вс 28 Мар 2010 - 7:18

Для повышения заработной платы
Следует на месте своей работы взять монету и на нее наговорить следующие слова:
"Как в море - окияне рыбы водись не переводись, как в небе звездочек светись не пересветись, как в поле трав колосись не переколосись, так и у меня, раба Божьего (имя рек), денежек растись не перерастись! Слова мои Алатырь - камень, ключ железный в черной земле. Во веки веком! Аминь.
Положите денюжку, справа от себя на рабочем столе. Пусть лежит дня три, потом на эту монету нужно купить конфету и отдать съесть ребенку."
Ragnar

Сообщение автор ????? в Вс 28 Мар 2010 - 12:59

Как звать денежного хозяина--

Перед сном положите под подушку несколько монет и наговорите:

Денежный хозяин, иди ко мне спать, на мою мягкую кровать, на перину пуховую, на подушку удобную. Хорошо ли тебе спится? Хорошо ли тебе лежится? Оставайся да живи, да своих детей, внуков, правнуков приводи. Сам на постели, а деньги в кошельке! Аминь.

На этой подушке спать в эту ночь нельзя. Зато во все последующие ночи спите только на ней – и деньги будут сами плыть к вам в руки.

?????
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: