требуется ваша помошь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

требуется ваша помошь

Сообщение автор Римусик в Вс 28 Мар 2010 - 13:29

Добрый день ! я прошу помощи в моей проблеме у людей которых готовы мне помочь . Эта проблема почти у каждого второго это развод , распад семьи . Мы с мужем прожили в совокупности 10 лет . 2 раза расставались и сходились , но в итоге мы вместе не живем , у нас взрослый ребенок 14 лет . и я знаю что у нас есть тяга к друг другу , но в тоже время , у нас есть большая ненависть. Я в данный момент у нас разрыв 2 года , мы общаемся но с большой натяжкой .. у него не складываются дела с работой, а у меня не складываются отношения с мужчинами . т е у каждого какие то проблемы, к тому же у меня щас мама болеет сахарным диабетом тяжелой формы( очень плохо себя чувствует ) папа лежит в больнице 4-й год в психиатрической... Я одна тащу на себе семью . от мужа в данный момент нет ни какой помощи .. Дорогие люди обладающие сверх способностью , если у Вас есть желание мне помочь , очень Вас прошу отозваться на мое сообщение.
Римусик

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: требуется ваша помошь

Сообщение автор Зефирка в Вс 28 Мар 2010 - 13:45

Римусик пишет:Дорогие люди обладающие сверх способностью , если у Вас есть желание мне помочь , очень Вас прошу отозваться на мое сообщение.
Какую именно помощь Вы желаете получить? Если помощь профессионалов, то обращайтесь в этот раздел, Вам ее неприменно окажут!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Если советы и выработка стратегии, то для начала Вам следует определится, что для Вас наиболее важно в данный момент, если лечение матери и отца, то делать переклады, разнообразные чистки, естественно после предварительной диагностики.

Если возобновление отношений с мужем, то делать после предварительных чисток его привороты, если Вы хотите начать все с чистого листа, то чиска себя и проведение обряда на появление новой любви в Вашей жизни, а вообще необходимо смотреть, возможно Вам кто-то позавидовал и сделал порчу на одиночество, тогда сняв ее и проведя обряд на удачу можно исправить ситуацию.

Так что Вы определитесь, а с советами Вам помогут! wink
Зефирка

Сообщение автор ????? в Пн 29 Мар 2010 - 0:39

Римусик,
здесь на форуме есть очень хорошие специалисты - например Геринна.Обратитесь к ним,они сделают вам расклад,помогут делом, а советом мы, все присутствующие здесь, вас тоже не обделим.Не отчаиваитесь! :empathy22:

?????
Гость

Сообщение автор Римусик в Пн 29 Мар 2010 - 19:47

Спасибо , что Вы , обратили на меня внимания smile
Римусик

Уважаемые маги, помогите пожалуйста.

Сообщение автор Иринчик в Вт 6 Апр 2010 - 20:26

Доброго Вам времени суток!!! Я новичонк, но темы форума давно читаю...... У меня сложилась такая ситуация: в подростковом возрасте у меня была подруга, и я четко уверена, что ее мать каким-то образом у нашей семьи украла удачу и везение!!! Подскажите пожалуйста как можно вернуть это обратно?!? Ну или лишить эту самую подругу удачи и везения!!! Мы встречаемся редко, в основном в аське с ней общаемся. Но я чувствую что она крадет........ Очень жду Вашей помощи.

Иринчик

Сообщение автор mara в Ср 7 Апр 2010 - 5:03

1. перестать общаться с ней.
2. поставь за ее и ее мамы здоровье свечку в церкви
3. чистка. Или самост. или с помощью специалиста.
mara

Сообщение автор Nea в Ср 7 Апр 2010 - 5:59

Interesno, sto mozet pomoc, jesli to ze samoe zdelali opitnije magi, prosto svecki za zdravje vrjat li pomogut...

Nea

Сообщение автор Иринчик в Ср 7 Апр 2010 - 8:40

Спасибо за отклик ) А что такое самост?

"самостоятельно"

Обратитесь к магам на сайте, здесь есть отличные специалисты, или попытайтесь очиститься от наносного самостоятельно - материалы есть в разделе "знахарство" и не только. Кто ищет - тот всегда находит то- что ему нужно.

Иринчик

Сообщение автор Зира в Ср 7 Апр 2010 - 8:56

Конечно, но это скорая помощь. Для того чтобы конкретно говорить что делать нужно больше информации и фото.

Зира

Сообщение автор Lale в Пт 2 Июл 2010 - 11:47

Здравствуйте. И мне нужна помощь. Я очень хочу развестись со своим мужем. Но не хватает храбрости это сделать, тем более, что мои родители против этого, живем мы с мужем в моей квартире, и он мне угрожает испортить жизнь. Помогите советом или делом

Lale

Сообщение автор Радость в Сб 3 Июл 2010 - 0:07

Lale пишет:Lale
"сплавьте" его по реке. Сделайте его куклу, вложете туда экскрименты, напишите, обязательно его имя и проводите в даль заветную своими словами, но от души. Можно ещё немного риса залить красным вином, поводите над ним пальцем против часовой стрелки круги, говоря: " каликаликалле" 4 раза, думая, что сплавляете его. Должно всплыть несколько рисинок. Если всплывёт, хорошо. Подцепите их бумажкой не касаясь, они будут "увиливать". Выбросьте подальше от дома.
Радость

Сообщение автор Радость в Сб 3 Июл 2010 - 0:09

Банку с рисом и вином держите дома. что б он не видел.
Радость

Сообщение автор Lale в Сб 3 Июл 2010 - 14:43

спасибо.попробую.а куда оставшийся рис и вино деть? и когда лучше проводить ритуал?

Lale

Сообщение автор Радость в Сб 3 Июл 2010 - 21:47

Ритуал, в принципе, можно проводить в любое время. Но если придерживаться общих правил ( на убывающую луну от чего-то избабляются, Сатурн даёт ограничения, остужает), можно провести в субботу на убывающей луне, на закате. Понедельник во время убывающей луны бесполезен. Оставшиеся рис и вино девайте куда хотите.
Радость

Сообщение автор Селена в Ср 9 Мар 2011 - 20:48

Римусик, здравствуйте! У меня похожая ситуация, только ребенок младше (2 года). И живет мой муж с другой женщиной и с ее ребенком. Ведет себя неадекватно, ненавидит меня, с ребенком общаться не хочет. Прекрасно вас понимаю. Я все силы уже приложила для разрешения этой ситуации. Не могу отпустить его, готова наверное на все чтобы мы были снова семьей. Давайте делится опытом и помогать!

Селена

Сообщение автор ирина777 в Вт 22 Мар 2011 - 17:38

добрый вечер!!!У меня очень сильная проблема дочка уходит из дома живем не плохо причину сама не знает на работе тоже ужас не знаю что делать подскажи какую нибудь молитву или обряд как наладить ситуацию с дочкой и на работе очень прошу помогите я уже куда только не обращалась все бесполезно все говорят что скоро все наладится и так уже год

ирина777

Сообщение автор TaoRen в Ср 23 Мар 2011 - 4:20

Уважаемая Ирина777, скажите, насколько взрослая у вас дочь? Если она уже совершенолетняя, то возможно просто уже пришло время начать жить самостоятельно. В любом случае, не стоит торопиться прибегать к помощи магии. Прежде всего надо постараться понять причины, трезво оценить ситуацию. Это ведь естественно, когда повзрослевший ребенок начинает смостоятельную жизнь. Если причина в этом, тогда надо оказать полную поддержку. В любом случае, проведение обрядов при не выясненых обстоятельствах, скорее всего приведет лишь к плачевным результатам. Просто поговорите откровенно, по душам))

TaoRen

Сообщение автор ирина777 в Ср 23 Мар 2011 - 6:24

у нас очень не приятная история моя знакомая занимается черной магией мы общались она через меня лечила и просматривала людей когда я с ней не стала общатся у меня стали происходить всякие не приятные вещи дочери 15лет она стала уходить из дома когда я сней разговаривала дочка говорит что она не знает почему уходит из дому ког буто ее кто то уводит а потом она приходит в себе и боится прийти ждет когда я ее найду и сразу на работе начинается идти вся кая ерунда

ирина777

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: