Сон каждую ночь. К чему?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сон каждую ночь. К чему?

Сообщение автор Лисса в Пт 26 Мар 2010 - 14:37

Устала.
Расстались с бывшим мужем 5 лет назад по моей инициативе ( прожили 18 лет). У каждого теперь другая семья.
Два-три месяца подряд снится каждую ночь. То пьяный во сне, то ко мне пристает, то я к нему. И всегда просыпаюсь злая на него. Если ложусь опять спать после прерванного сна, то снится продолжение. К чему, что хочет - никогда во сне не говорит. НО КАЖДУЮ НОЧЬ... Утомляет жутко. Встаю разбитой. sad
Моей маме тоже часто он снится, что я за него замуж выхожу.
Что сделать чтобы не снился или к чему это? Спасибо за помощь.
Лисса

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Сон каждую ночь. К чему?

Сообщение автор Элиана в Пт 26 Мар 2010 - 18:07

Лисса,вспоминает он вас и ваши отношения,хочет вернуться,а пьяный во сне,потому что осознает свою вину и винит себя во всем случившимся...только так могу обьяснить,если вы конечно не прибегали к помощи магии самостоятельно..

Элиана

Сообщение автор Лисса в Пт 26 Мар 2010 - 19:53

Да не трогала я его. Ушла сама от него. И расстались без ругани... dntknow
А как сделать чтобы не снился? daisy
Лисса

Сообщение автор Геринна в Пт 26 Мар 2010 - 22:47

Я тоже придерживюсь мнения, что он вас в данный момент вспоминает, чем создает мысленное излучение и снится.
Также хотелось бы добавить, что это как бы напоминание, что с этой сферой вашей жизни что-то не так и нужно обратить на это внимание, осталось что-то незаконченное... подобные сны можно сравнить, наверное, с неотвеченным призывом...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Геринна

Сообщение автор Ночь в Сб 27 Мар 2010 - 0:30

Пишу, как учила меня бабушка. Этот метод работает особенно хорошо когда снятся покойники.
Нужно купить баранки и раздать (угостить) ТОЛЬКО деток, мамам в руки не давать. Я не знаю почему именно баранки, но работает.
Ночь

Сообщение автор Ночь в Сб 27 Мар 2010 - 0:35

А можно я вставлю свой вопросик относительно сна?
Мне снился одно время (очень часто, почти каждую ночь) мой милый с которым рассталась,в этот период ожидала ребенка, так вот во сне он прикладывал голову ко мне то на плечо, то на живот и я его гладила. Самое интересное, что подобный сон и моей маме приснился, что он к ней голову прикладывал. А перестал сниться после того, как мне приснилось, что я приложила голову к его гениталиям и просто лежала. К чему это?
Ночь

Сообщение автор Fly в Сб 27 Мар 2010 - 1:44

Ночь пишет: Я не знаю почему именно баранки, но работает.
Потому что баранки были в те времена оченно вкусным лакомством , у меня обе бабушки чай пили без сахара с конфетами и очень часто баранки были , но это не важно , меня тоже учили что если снится родной покойник то нужно детям дать помянуть - чистые души .

Слушайте ,нифига себе вспоминает !!:) а по мойму , самый что ни на есть приворот или какое там воздействие , то что маме бывший зятёк приснился тоже как буд-то бы об этом , значит у мамы есть связь со своим ребёнком , вобщем чёт тут не чисто
:nea22: в плане того что или у Лиссы защита работает , или воздействие кривое , моё ИМХО но,думаю , вам здесь нужна диагностика Лисса :yes:

Fly

Сообщение автор Цельный в Сб 27 Мар 2010 - 3:13

Лисса на мой взгляд все просто или вы чувствуете его желания что нормально после 18 лет совместной жизни. А еще что скорей всего вернее вы досих пор к нему не равнодушны хотя не признаетесь нам в этом или себе. Лично я не нахожу тут колдовства. dntknow
Цельный

Сообщение автор Odin в Сб 27 Мар 2010 - 4:06

да не приворот это, а привязка по свадхистане - отсюда и откачка энергии с эфирки, и как следствие разбитость - почиститесь.
Odin

Сообщение автор Лисса в Сб 27 Мар 2010 - 21:58

То что он до сих пор неравнодушен ко мне-я знаю. Постоянно спрашивает у дочери как я и мои дела. Теперь надумал квартиру (в ней живет сейчас наша дочь, получали вместе раньше ) приватизировать, говорит чтобы этим занималась я. Хотя живем в разных городах. Мама его постоянно тоже спрашивает обо мне. В общем-интерес у него не угас, хотя очень злой на меня и всячески избегает встречи...
Буду кормить детвору сладостями 🍿. Спасибо всем!
Скоро поеду к дочери, заберу свои Таро (другие не хочу покупать) и просмотрю Чего ему от меня надобно.
Лисса

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: