Рунические формулы для разных целей

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Re: Рунические формулы для разных целей

Сообщение автор kreol в Пн 7 Июн 2010 - 9:20

Злобная, можно просто написать вряд. ну и "активизировать"
vannadis, угу. спс

kreol

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Злобная в Пн 7 Июн 2010 - 10:04

kreol, Спасибо!!! daisy [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Злобная

Сообщение автор KoJIiZei в Вт 8 Июн 2010 - 18:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот то, о чем я говорил: Гебо+Ансуз
бомбовая формула

Для защиты в битве. Но вы знаете, если представить, что Вы сжимаете в руке этот символ - очень хорош и в нападении.

А вот дабл, который помогает сдавать экзамены:
1. Посох Скальдов - баф красноречия
2. "Успешная сдача экзаменов"

Но это лишь БАФ, так что знания нужны в любом случае.
KoJIiZei

Сообщение автор KoJIiZei в Пт 11 Июн 2010 - 11:20

Просто МЕГА формула приворота. Даже на ведьм. Они-то ощущают лишь последний знак Тейваз. Работает безотказно. Без дальнейшего развития, зарождения чувств и т.д. - быстро скатывается на нет, что логично.

KoJIiZei

Сообщение автор kreol в Пт 11 Июн 2010 - 11:30

KoJIiZei,
KoJIiZei пишет:2. "Успешная сдача экзаменов"

Но это лишь БАФ, так что знания нужны в любом случае.
а что там вообще за руны то?

kreol

Сообщение автор vannadis в Пт 11 Июн 2010 - 14:17

KoJIiZei пишет:Просто МЕГА формула приворота. Даже на ведьм. Они-то ощущают лишь последний знак Тейваз.
На мой взгляд,от ведьмы вероятней всего,практик получит по ушам biggrin ,на том знакомство с темой "А не приворожить ли ведьму,мага,шамана и т.д ?" закончится,т.к. несмотря на то что рунное воздействие действительно плохо определяется и ложится незаметно,в данном случае оно просто будет позиционироваться как "враждебная сила",следовательно защита сработет,даже не как защита именно от приворота,а как защита от вреда и результат будет соответствующий. Если уж очень нужно приворожить человека с силой,то работа делается постепенно и не с помощью одной формулы,пишутся дополнительные скрипты,чтобы не "ломать" защиту,а мягко обойти,прикинувшись "своей силой",потом мягко подводят нужные ситуации,стечения обстоятельств,при которых субъект сможет понравится объекту,используются формулы для придания субъекту тех качеств,которые ценит объект и т.д. и .т.п.От одной формулы либо толку не будет совсем или последствия будут не очень. :blackeye: Теперь по самой формуле..KoJIiZei,а там не Гебо и Хагалаз? Могу предположить Тейваз в середине,а в конце формулы не проссматривается вроде,пер.Лагуз есть по-моему,не могли бы Вы Тейваз выделить. :blush2: В "успешной сдаче экзаменов" -Кано,Райдо,Манназ? dntknow
vannadis

Сообщение автор kreol в Пт 11 Июн 2010 - 15:48

vannadis пишет:В "успешной сдаче экзаменов" -Кано,Райдо,Манназ? dntknow
Это на мой вопрос? если да, то где они? чет не вижу dntknow...максимум, чтго заметил это гебо и совелу...

kreol

Сообщение автор KoJIiZei в Пт 11 Июн 2010 - 22:09

Ну. вот шо я Вам, уважаемая скажу.
Согласен. Но если нужен именно не приворот сам по себе, а просто "тяга" - самое оно. А дальше - доработка своей силой.
В моем случае - в начале встречи была использована формула, а потом через масаж (руками, но с применением силы) аккуратно, постепенно и мягко было доведено до необходимого эффекта

Приворот - каждая руна отдельно
Успешная сдача экзаменов
Слева направо: Соулу Дагаз Гебо
KoJIiZei

Сообщение автор kreol в Пт 11 Июн 2010 - 22:12

хм. странная дагаз...

kreol

Сообщение автор vannadis в Пт 11 Июн 2010 - 22:17

Нет,это я у KoJIiZei спрашивала,потому что тоже не знаю dntknow .Развернула формулу и нашла их:

KoJIiZei,спасибо большое за пояснения thnk,сбило немного,что Тейваз ведьма воспринимает, как последний знак ,а Дагаз совсем не увидела и стала рассматривать повернув скрипт :blush2: Это точно Дагаз?Не совсем привычная просто форма записи dntknow Эти вязи с сайта Лигатура насколько я поняла? Только у Alpan(а) встречала такое "положение" скриптов,что совсем не поймешь какие руны написаны и зачем smile
vannadis

Сообщение автор kreol в Пт 11 Июн 2010 - 22:34

vannadis, хм и правда теперь вилдно маназ)

kreol

Сообщение автор KoJIiZei в Сб 12 Июн 2010 - 2:56

Поясняю интересующие моменты. Взяты с мегасайта (ИМХО) Ведьмы Горы Броккен. Давно.

Приворот - сначала Гебо, потом вторая - хоть убейте не помню названия - И ЛИШЬ В КОНЦЕ ТЕЙВАЗ _! _)_)_) Так что хз. Это может быть личным моментом, а может и не быть. У меня было несколько случаев применения: люди вообще не замечают, иллюзоры - тоже, что характерно, но настораживаются.

А ВЕДЬМЫ _!_!_! Последняя ведьма, на которой была применена такая вязь напрямую меня спросила - уже в расслабленном, готовом к сотрудничеству состоянии - "Ты что меня околдовываешь?" И на Тейваз в конце была просто образцово показательная реакция - дрожь по всему телу, и, что интересно, повышение температуры тела в месте нанесения знака, хотя последнее может быть сугубо личностной реакцией.
Так что вязь дает возможность, вот только действовать надо реально целеустремленно.

Да, это действительно Дагаз. Никаких сомнений быть не может. Да, переложение немного странноватое, но есть все же в моей копилке несколько еще вязей где руны сами на себя Очень сильно не похожи. Главное - действует. Особенно если знаешь предмет. Хотя бы на три. +)
KoJIiZei

Сообщение автор vannadis в Пн 14 Июн 2010 - 3:22

KoJIiZei,спасибо за пояснения daisy Вторая Хагалаз smile Я не сомневаюсь в действенности вязи на обычных людей или на начинающих практиков,но вот на ведьм или магов,получивших полную силу врядли,если только практик использующий вязь не будет в несколько раз превосходить в силе и знаниях субъекта заклятия, это только личное мнение,у каждого конечно руны работают по-своему и многое зависит от личной силы smile

«Золотые руки»
Кеназ+Йера
Талисман «золотых рук» — чтобы человек смог стать искусен в областях, требующих работы руками — рисование, вырезание и т.д.
1.Пусть заклятье начинает работать при соприкосновении с талисманом (например,нанести руны на кольцо)
2.Пусть замысел мастера воплотится наилучшим образом и раскроются его таланты -Kenaz
3.Пусть начатая работа плодотворно завершится -Jera

Выносливость

Талисман, дающий выносливость и нужную физическую силу.
1.Вариант
Уруз+Райдо
1.Пусть заклятье начинает работать при соприкосновении с ним.
Пусть Uruz придаст силу и мощь.
Raido поддержит силы и направит в нужное русло.

2.Вариант:
Уруз+Беркана+Вуньо
Пусть Uruz придаст силу и мощь.
Bercana способствует восстановлению затрачиваемых сил
И пусть все это происходит на фоне хорошего энергичного настроения (что на мой взгляд, немаловажно) Winjo.
vannadis

Сообщение автор vannadis в Вс 27 Июн 2010 - 20:30

Кризис переходного возраста

Урегулировать подростковый кризис в семье. Надо повлиять и на родителей, и на подростка (одним или двумя заклятьями) так, чтобы кризис «переходного возраста» был как можно лучше сглажен.

1.Вариант

Gebo-пусть мне и моему ребенку всегда удается найти общий язык.
Wunjo- пусть общение будет для нас обоих радостью.
Odal- чтобы обозначить родственные связи и плюс как сглаживание конфликта отцов и детей, это очень для данной руны характерно.
В вязанку для взрослых можно добавить:
Dagaz- для прояснения ситуации чем занят ребенок и какие у него могут быть проблемы.
Teivaz- для признания взрослого лидером.

2.Вариант

-Объект заклятия -родитель(и), субъект — ребенок.
Laguz+Bercana- понять проблемы ребенка, найти более мягкий и гибкий воспитательный подход
-пусть субъект не чувствует, что его воспитывают
-пусть объект поймет, как это надо делать.
Ansuz+Odal устранить противоречия между поколениями, ребенку не отрицать жизненный опыт своих родителей, родителям с уважением и пониманием относится к жизненной позиции ребенка, его будущему опыту.
-пусть объект и субъект поймут причины своих противоречий и устранят их.
Gebo гармонизация отношений, создание равноправной семьи
-пусть объект и субъект осознают свою принадлежность одной семье.
*чисто интуитивно Gebo хочется поставить между двумя вязанками

3.Вариант

Пусть объектами данного заклятья будут — подросток и родители.
Ehwaz — пусть между ними наладится связь:
1) устанавливаем связь между двумя объектами в заклятии;
2) связь людей — создаем узы партнерства, даем толчок к трансформации существующей ситуации, устраняем противоречия, намечаем создание равноправной семьи;
Gebo — пусть подросток постоянно получает любовь и понимание родителей — даем ребенку любовь, теплоту и понимание со стороны родителей + аспект равноправной семьи;
Isa + Berkana — пусть забота родителей об ребенке не будет навязчивой "охлаждаем" чрезмерный родительский инстинкт, тормозим постоянную опеку над подростком, переводим отношение родителей к подростку в более спокойное русло.
Odal — пусть исчезнут противоречия между ними и воцарится мир в доме — стираем поколенческие разногласия, налаживаем взаимопонимание.

4.Вариант
Создается 3 заклятия. Одно — на общее пространство, устанавливается дома. Другое родители надевают на себя. Третье надо каким-то образом подсунуть подростку — зашить в одежду, и т.д., и т.п.

Домашнее.

Odal- пусть в этом доме будет согласие между поколениями.
Gebo — пусть в отношениях людей установятся гармония и равноправие.

Детское.

Ansuz+Mannaz — пусть ребенок обретет мудрость в принятии решений, и вместе со взрослым телом как можно скорее получит взрослый разум.
Teiwaz — пусть мнение родителей для тего будет авторитетно, значимо, и пусть он понимает, что родители ему ничего, кроме добра, не желают.
Isa — пусть ребенок не сделает ничего, что существенно осложнит его дальнейшую жизнь.

Взрослое.

Eihwaz — пусть родители будут понимать нужды своего ребенка
Teiwaz — пусть родители будут обладать терпением, не будут слишком раздражаться и поймут, что этот период — временный.

(по материалам Безымянного)
vannadis

Сообщение автор Thanatofeelca в Пн 28 Июн 2010 - 13:49

Здравствуйте, Vannadis. У меня возник вопрос, можно ли ипользовать данную комбинацию рун, чтобы помешать поездке: Nautiz-Isa-Raido-Isa-Nautiz ?
Thanatofeelca

Сообщение автор vannadis в Пн 28 Июн 2010 - 15:17

Здравствуйте! Да, вполне можно использовать если нужно единоразово помешать поездке или отложить ее на неопределенное время,привлечь такие обстоятельства при которых поездка не состоится,можно нанести с формулировкой на фото/вольт или использовать любым подходящим способом. smile
vannadis

Сообщение автор Thanatofeelca в Вт 29 Июн 2010 - 16:28

Спасибо thnx
Thanatofeelca

Сообщение автор Scady в Ср 30 Июн 2010 - 15:05

Здравствуйте, Vannadis.
Вот такая ситуация.
Было небольшое столкновение, повреждение незначительное, но пострадавшая сторона решила накрутить компенсацию на полную катушку, и с каждым днем аппетиты растут.
Можете ли вы посоветовать действенную формулу для усмирения и охлаждения пыла этого человека, полюбовного разрешения конфликта с наименьшими материальными потерями для виновника столкновения.
Очень надеюсь на вашу помощь.
Scady

Сообщение автор vannadis в Ср 30 Июн 2010 - 15:59

Здравствуйте!
Можно использовать такие формулы для объекта(на фото/вольт или др.):
1)Наутиз(необходимость)+Феху(пер.)(уменьшения кол-ва требуемых денег) +Йера+ Ансуз (чтобы просил ровно столько,сколько необходимо и не больше,честное требование)
2)Наутиз+Уруз(пер.)+(охлаждение пыла,чтобы человек "снизил обороты" и успокоился)+Гебо+Ансуз+Вуньо(мирное разрешение спора, конфликта, возможность договориться,что принесет радость и удовлетворение обоим сторонам)
3)Манназ+Ансуз+Тейваз(пер.)+Эйваз-чтобы оппонент помолчал и задумался над тем,что он не прав,заодно осознал,что следует изменить свое поведение и действия.

Для себя можно использовать такие формулы:
1)Тейваз+Ансуз+Гебо+Соулу-победа в конфликте,разумное решение,которое устроит обе стороны.
2)Ансуз+Гебо+Вуньо-также успешный договор между сторонами конфликта,принятие такого решения,которого устроит всех участников спора.
3)Можно такжже использовать такой рунескрипт:
Для успешного заключения "мирного соглашения",он хорошо помогает не только в заключении договоров,но и в разрешении споров,помогает подтолкнуть противоположную сторону к уступкам и заставляет прислушаться к Вам и вашему мнению,поступить оппонента так,как нужно Вам.

Также вполне можно использовать став:
Став "sigur í malúm" -для выигрыша в споре,проведения переговоров,успеха во всем что связано с речью,спорами и т.д.Нарисовать слюной на руке и произнести:"þvæ ég mér í dögg og daglaug"-"свэ йег мер и вйогг ог дфглауг".

Можно использовать непосредственно перед разговором или незадолго до него (день или два). smile
vannadis

Сообщение автор Scady в Ср 30 Июн 2010 - 16:13

vannadis,
спасибо огромное, что сразу и так полно ответили, это то что нужно!
А я и сама думала именно о таких рунах, но не знала, как лучше составить формулу.
vannadis пишет:Также вполне можно использовать став:
а об этом вообще не знала.
СПАСИБО ВАМ.
Scady

Сообщение автор Gaben3011 в Сб 10 Июл 2010 - 21:12

Люди, помогите мне пожалуйста. как с помошью рун (или что лучше всего подойдет) для поиска любимого котёнка, пропал сегодня, а уж время то сколько, а я и знать не знаю где искать cray22 плииссс

заранее спасибо
Gaben3011

Сообщение автор vannadis в Вс 11 Июл 2010 - 16:13

Gaben3011,можно попробовать такие формулы:
-Лагуз(поиск)+Феху(в контексте того что котенок,принадлежит Вам,следовательно Вы ищете свое "пушистое имущество") +Райдо+Вуньо(поиск завершиться успехом,Вы его найдете)
-Перт(поиск)+Лагуз(направление поиска)+Феху+Вуньо(окончание поиска,находка искомого)
-Перт(поиск)+Феху(котенка)+Гебо+Вуньо(находка искомого)
-Эваз(изменение ситуации)+Перт(поиск) +Феху(котенка)+Вуньо (увенчается успехом,котенок будет найден)
-Лагуз+Райдо+Феху+Отала-чтобы котенок нашел дорогу домой
-Райдо+Манназ+Лагуз+Уруз+Гебо+Райдо+Феху-чтобы Ваша дорога и дорога котенка "пересеклись" и он был найден.
Формулу можно нанести на бумагу,озвучивая задачу,т.е. своими словами говорить,что нужно чтобы котенок нашелся и сжечь.Надеюсь котенок скоро найдется smile

С уважением.
vannadis

Сообщение автор Gaben3011 в Пн 12 Июл 2010 - 8:21

Огромной СПАСИБИЩЕ clapping котёнок , кстати нашелся) только через Осознанный Сон)))) нам его соседка по подъезду принесла)))

и я кстати очень удивился когда я только в сон провалился и вспомнил про котёнка- где то через минут 30 после входа в сон- среди ночи звонок в дверь))) РАДОСТИ БЫЛО!!!!
Gaben3011

Сообщение автор Gaben3011 в Пн 12 Июл 2010 - 8:25

А у меня еще вопросик- какой рисунок должен быть нарисован при этих рунах:Raidho- Ansus- Tiwaz( для успешной сдачи экзаменов)?
Заранее благодарю!
Gaben3011

Сообщение автор Gaben3011 в Пн 12 Июл 2010 - 8:27

ЭВАЗ-МАННАЗ – этой формулой Вы откроете себе путь к творчеству, пробудив тем самым в себе творческие силы - и вот эта еще, если не сложно :blush2:
Gaben3011

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий