Рунические формулы для разных целей

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Re: Рунические формулы для разных целей

Сообщение автор Лилу в Пн 12 Апр 2010 - 11:58

Musya пишет:Raidho- Ansus- Tiwaz
Для успешной сдачи экзаменов
Скажите,а на что ее наносить?
Лилу

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ????? в Пн 12 Апр 2010 - 16:20

Лилу пишет:Musya пишет:
Raidho- Ansus- Tiwaz
Для успешной сдачи экзаменов
Скажите,а на что ее наносить?

Обычно,когда сын сдает зачеты или экзамены, наношу ему на предплечье правои руки.Если вы левша,то - на левое предплечье.

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Чт 15 Апр 2010 - 14:41

Для победы в суде: Изначальная формула Tiwaz-Raidho работает только в случае неоспоримой правды владельца амулета. Что бывает очень редко. А здесь мы склоняем чашу весов.
Тейваз - Райдо – Соулу

?????
Гость

Сообщение автор Nora в Чт 15 Апр 2010 - 22:09

Я давно читаю о рунах. Сама еще не пользовалась. Сейчас ОЧЕНЬ нуждаюсь в помощи, будет суд, криминальное вождение автомобиля. Хотелось бы воздействовать на судью, у меня были смягчающие обстоятельства - я ехала к больной женщине (я мед.сестра) которая никого, кроме меня к себе не подпускала. Она умирала, когда меня менты поймали. Адвокат у меня есть, но и при аресте было много ментов (сильное превышение скорости), даже вертолет. Они будут свидетелями, их много. могут лишить прав и еще большой денежный штраф. Все зависит от судьи и адвоката. подскажите, пожалуйста, какие руны могли бы мне помочь.

Nora

Сообщение автор ????? в Чт 15 Апр 2010 - 23:08

[quote="Nora"

Тейваз-Райдо-Йера

?????
Гость

Сообщение автор Sem в Пт 16 Апр 2010 - 1:31

Хотелось попросить скрипт для принуждения особо упрямого спесивого,самодурствующего субъекта выйти на связь.Года два как в жёстком игноре.Чтоб ему не вмоготу было удержаться от сего действа.
Sem

Сообщение автор vannadis в Пт 16 Апр 2010 - 14:06

Sem,для принуждения-Хагалаз(разрушение щитов объекта) +Науд + Эйваз(принуждение и подчинение),
для встречи с человеком - Уруз (пусть пути мои и объекта "случайно" пересекаться) +Лагуз(пусть я заинтересую объект,ему понадобится встреча со мной)+Гебо(пусть наши общие интересы станут ключом к (назвать что нужно:общение,дружба и т.д.)
Для того чтобы объект "вышел на связь"-Ансуз+Гебо (пусть объект напишет,позвонит и т.п. для (...)назвать,что именно нужно от разговора с объектом)
Я бы сначала использовала вязь для "подчинения",с формулировкой задачи,включающей ослабление воли объекта и разрушения сопротивления,потом для "выхода на связь",и для закрепления "на встречу",чтобы все обстоятельства "толкали" объекта на встречу.

С уважением.
vannadis

Сообщение автор Sem в Пт 16 Апр 2010 - 17:01

vannadis, благодарю за консультацию!
Если я Вас правильно понял,то в данном случае возобновления приятного общения (случайно встретиться не получится из-за географической удаленности) изобразить на фото объекта следующие формулы:
1.)Хагалаз(разрушение щитов объекта) +Науд + Эйваз(принуждение и подчинение);
2.)Ансуз+Гебо+Вуньё (пусть объект напишет,позвонит с целью обоюдного приятного общения )
Спасибо!
Sem

Сообщение автор vannadis в Пт 16 Апр 2010 - 17:19

Sem,не за что smile.Да, рисуете на фото объекта вязи с формулировкой задачи или рисуете на отдельном листе бумаги и кладете на фото.Если вязи наносятся на фото,то можно нанести над головой объекта формулу для подчинения,а внизу формулу для общения,желательно чтобы руны не задевали само изображение, т.к. их потом нужно будет сжечь,на мой взгляд,удобнее отрезать формулу,не сжигая само фото объекта,чтобы не нанести ненароком вред.

С уважением.
vannadis

Сообщение автор Sem в Пт 16 Апр 2010 - 18:36

vannadis,daisy знаете Вы мне открыли глаза на Эйваз в аспекте принуждения,тем более в конце формулы girl_angel . А ведь и впрямь,просто и гениально! :dance22: Мой объект,как мне теперь теперь открылось,после серии клинических экспериментов, имеет защиту,ничем его было не пробить вероятно(!)из-за Гебо, я на стену карабкаюсь а ему чехать :empathy:
Sem

Сообщение автор kreol в Вс 18 Апр 2010 - 13:56

для сдачи экзаменов или других проверок очень хорошо подходит такая формуа:
ансуз-кеназ-йера
желательно примерно с такой формулой:
"Я свет знаний(ансуз) проливаю(кеназ) и сдаю на 5 экзамен"

kreol

Сообщение автор Scady в Вт 25 Май 2010 - 13:38

Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, какую формулу можно использовать для начала и успешного завершения давно запланированной достройки дома, которая постоянно откладывается.
Scady

Сообщение автор vannadis в Вт 25 Май 2010 - 16:04

Scady,можно использовать такие формулы и рунескрипты:

Первый вариант лучше для мужчины — бегуна и добытчика, второй же — для женщины или человека, который непосредственно находится на стройке дома.

1)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Из формул можно использовать:
1.Дагаз(как возобновление стройки)+Одал(сам дом,постройка)+Феху(как рост,процветание,благополучие процесса)+Вуньо(радостное завершение)
2.Уруз+Феху(как начало процесса,причем заранее закладывается,что процесс будет благополучным)+Одал(дом)+Тейваз+Вуньо(радостное завершение,победа над обстоятельствами,мешающими завершению)
3.Феху+Одал+Ингуз+Йера+Вуньо-благополучное строительство дома,Ингуз способствует благополучному строительству,с наименьшими затратами,Йера- результат,который принесет радость и устроит Вас.
4.Ингуз+Одал+Йера+Феху+Вуньо-Ингуз -в качестве руны плодородия,земледелия,"построек на земле",Одал-сам дом,Йера-окончание стройки,Феху-процветание и успех всей стройки,Вуньо -радость от конечного результата.
5.Феху+Одал+Гебо+Йера+Вуньо-тоже самое+Гебо-которая в данной формуле выступит в качестве руны благополучия и дара радости в будущий дом.
6.Ингуз+Лагуз+Одал+Йера+Вуньо-также для успешной постройки, добавлена Лагуз в качестве руны всяческих "удач"(например,получение неожиданный скидок на материалы для строительства,успешное оформление бумаг и т.п.).

С уважением.
vannadis

Сообщение автор Scady в Вт 25 Май 2010 - 17:26

vannadis,
спасибо огромное!
Как вы думаете, нормально будет, если я нанесу на бумагу один рунескрипт для мужа и положу ему в карман, а другой нарисую для себя ?
Scady

Сообщение автор vannadis в Вт 25 Май 2010 - 17:59

Scady,не зачто smileЯ думаю такой вариант будет лучшим,потому что от использования двух скриптов сила действия только усилится и цель будет достигнута быстрее smile
vannadis

Сообщение автор Scady в Вт 25 Май 2010 - 19:56

Еще раз, спасибо, начинаю действовать! :yes:
Scady

Сообщение автор Lissa в Сб 5 Июн 2010 - 19:03

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как заставить мужчину захотеть завести совместного ребенка? С рунами еще не работала. А ребенок очень нужен. 2 года назад дочка погибла. Боюсь по возрасту не успеть, а он детей заводить пока на хочет, предохраняется, полностью контролирует свои эмоции вэтом отношении.
Lissa

Сообщение автор vannadis в Сб 5 Июн 2010 - 20:17

Здравствуйте!

Можно начать с рунескрипта,он достаточно сложный по рисованию,но действенный и хорошо помогает для решения таких вопросов (наносится на бумагу или на дерево и хранится в доме):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Помимо того,что рунескрипт способствует взаимопониманию и улучшению отношений,он также способствует возникновению беременности и желания ее у обоих людей.
Можно также применить такие формулы:
Гебо+Ингуз+Отала. Обычно делается на дереве. Амулет находится дома. Можно охарактеризовать фразой -"Дар детей в дом".
Беркана+Перто+Ингуз - в виде амулета или талисмана
Перто+Гебо+Беркана+Ингуз+Вуньо-можно сделать талисман,Перто-откроет возможности,Гебо+Беркана-поспособствует беременности,в сочетании с Ингуз она будет желанной для обоих,Вуньо-несет хорошее настроение и радость.
На фото мужа можно нанести такую формулу -Тейваз+Уруз+Гебо+Ингуз+Дагаз (формула ориентирована на то чтобы мужчина сам захотел ребенка,как бы без "давления" со стороны) или такую - Тейваз(сам мужчина)+Эйваз+Йера+Ингуз( осознает что пришло время для рождения ребенка) +Вуньо+Феху(и это осознание обрадует его и подтолкнет к действиям) с задачей,т.е. пока рисуете проговариваете,что нужно - желание,например - "Пусть мой муж (имя) захочет иметь со мной детей и сделает для этого все возможное".Формулу можно нанести над головой,не касаясь самого изображения,т.к. после получения результата ее нужно будет сжечь,или нанести руны на лист бумаги и сжечь над фото,произнося задачу (второй раз,1 раз-когда рисуете),после пепел оставить на фото и спрятать в месте, где никто не коснется,можно не сжигать,а просто положить поверх фотографии(руны должны быть "лицом" к Вам,т.е. так как если бы Вы рисовали на фото).Перед тем как рисовать своими словами обратитесь к Богу или Богине,например к Фрейру или Фрейе, Одину, Фригг (к кому-то одному), попросите что нужно,скажите что пока не использовали руны,но вам очень нужна помощь и т.п.,главное говорить открыто и от душиsmile и принесите дары что-нибудь сладкое или пиво,дары стоят рядом на столе пока рисуете,потом оставляются в каком-нибудь тихом месте (в идеале под деревом,но можно и просто на улице,уходить не оборачиваясь).Если "мягкие" действия не подойдут,можно будет попробовать более "весомые", возможно результат не проявится сразу из-за того что это только начало Вашей практики с рунами,но он обязательно будет smile

С уважением.
vannadis

Сообщение автор Lissa в Сб 5 Июн 2010 - 21:36

vannadis, Огромное спасибо! Только если в доме со мной он не живет, рисовать нужно только над его фото, или над моим тоже?
Lissa

Сообщение автор vannadis в Вс 6 Июн 2010 - 0:41

Не зачто smile,рунескрипт нарисовать и положить сверху на его фото,хранить в своем доме,формулы ( Гебо+Ингуз+Отала, Беркана+ Перто+Ингуз и Перто+Гебо+Беркана+Ингуз+Вуньо) можно нанести на бумагу и носить с собой в качестве талисмана.Остальные 2 формулы (Тейваз+Уруз+Гебо+Ингуз+Дагаз и Тейваз+Эйваз+ Йера +Ингуз +Вуньо+Феху) рисовать над его одиночным фото.
vannadis

Сообщение автор kreol в Вс 6 Июн 2010 - 12:21

vannadis, подскажи формулу для максимальной концентрации и запоминания в изучении... желательно чтоб рун поменьше было)

kreol

Сообщение автор Lissa в Вс 6 Июн 2010 - 17:05

vannadis, еще раз спасибо, а чем лучше рисовать, просто кровью можно?
Lissa

Сообщение автор vannadis в Пн 7 Июн 2010 - 1:11

kreol,можно просто использовать Ансуз или Эйваз smile,в принципе подойдет и Лагуз ,или формулы :Эйваз+Дагаз+Ансуз,Манназ +Ансуз, Лагуз+Ансуз+Дагаз.

Lissa,рисовать можно просто ручкой или фломастером,можно вырезать на дереве ножом,окрашивание кровью необязательно,по желанию,если чувствуйте,что стоит использовать кровь,то окрашиваете нарисованную формулу или рисуете ей, дары тогда можно не приносить,т.к. кровь уже более чем достаточный дар. smile
vannadis

Сообщение автор KoJIiZei в Пн 7 Июн 2010 - 5:15

\|\
|\
|

Вот такое вот сочетание - просто не помню точно сейчас названий, а искать времени нету - помогает когда надо идти на дело, в котором надо много и красиво говорить. В общем, на дело, в котором требуется ораторское исскуство. И не только - искусство договариваться тоже учитывается.

Сочетание Гебо-Ансуз - уникальная Удача.
Причем реально действующая.
З.Ы.: Для тех, кто консервирует в себе демона-вампира и т.д. - то есть делает их чтобы они открывались "под печать" - отличный вариант печати.
только последствия могут быть различными. Главное тогда не пить _!
KoJIiZei

Сообщение автор Злобная в Пн 7 Июн 2010 - 5:29

А как сделать из рун для сдачи экзаменов готовый руноскрипт?Я никогда не пользовалась рунами.Вот выше сделан готовый руноскрипт для алиментов картинкой.А можно так же сделать для сдачи экзаменов? Или просто их рядом все три нарисовать на предплечье?
Извините,если туплю.
С уважением.
Злобная

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий