Рунические формулы для разных целей

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Re: Рунические формулы для разных целей

Сообщение автор grafinja в Пт 23 Ноя 2012 - 13:06

здравствуйте, извените,что влазию в вашу переписку, но на этом сайте нет школы рун. Я тоже так сказать только учусь, везде выискиваю не только готовые формулы и ставы, но любую инфу по рунам,инфу приходиться брать только с интернета, так как книг у нас по рунам нет на русском языке.Этот форум очень понравился, тут очень много полезной информации особенно для новичков, и не только по рунам. Если бы кто то согласился давать обучение так сказать направлять умелой рукой, хоть лично, хоть на сайте, была бы при много благодарна.
grafinja

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор grafinja в Пт 23 Ноя 2012 - 13:23

И еще попрошу вас уважаемые рунологи, помогите пож. какюу лучше формулу или став применить на себя, для прощения человека, что б простить его и отпустить, не могу уже так больше жить с этой обидой и злостью, искренне хочу простить, но сидит эта обида как заноза, уже скоро как год будет, а все вспоминается и лезет на ружу, из-за этого и жизни нет, живу прошлым. Ни возращать, ни привораживать не хочу, только бы простить.... Без рун пробовала, работала над собой, но опять-таки малейшая зацепка и опять как говориться все какашки лезут на ружу. Заранее благодарна daisy
grafinja

Сообщение автор Радость в Пт 23 Ноя 2012 - 14:01

grafinja, есть хорошие, проверенные формулы О. Шапошникова. Лечение Душевных ран при ЗАКОНЧЕННОМ процессе Nauthiz-Eihwaz-Nauthiz Eihwaz тут применяется в позитивном аспекте.
Вот ещё одна его форула.Tiwaz-Fehu-Laguz

Амулет позволяет набрать нужные качества для бизнеса или ответственной работы и не только достойно решать данные задачи, но и гибко подходить к возникающим проблемам.

Второе применение формулы - для остановки потока негативных мыслей (то, что в народе называется «накручиванием себя»). Если тут есть магическое воздействие, то в народе это называют – «морок».

Т.ж. можно применить это:
Для отсечения негативных привязок

Берется 1/4 листа А4,на нем рисуется знак сверху в центре (став "Apurgangur"-считается одним из сильнейших ставов для отсечения любого негатива):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ниже заговор литерами (литеры Карла Великого для избавления от любый недругов и негативных действий):
В Вашем случае - обида.

и заключительные знаки

На лист наносится немного своей крови,не важно в каком месте листа,произносится просьба,своими словами и лист тут же сжигается,пепел ссыпается в стакан,куда добавляется настой зверобоя или чертополоха,все перемешивается и выливается в ведро воды.Этой водой тщательно моются (в идеале нужно облиться с головы до ног
Радость

Сообщение автор larzhenya в Пт 23 Ноя 2012 - 14:28

Большое спасибо за советы, но они туда сами не пойдут. Вот поэтому я и хотела помочь им рунами без их ведома. Еще раз благодарю.

larzhenya

Сообщение автор Радость в Пт 23 Ноя 2012 - 14:43

larzhenya, нанесите на фото, не сомневайтесь, Оговорите задачу, визуализируйте идиллию, соберите идеальную картинку, в сердечную чакру, ощутите радость от происходящего, а потом соберите эту энергию в клубок и выдохните в руны, "видя", как они наполняются этой энергией, принимаются за решение задачи. Всё у Вас получится daisy
ЗЫ Тюрс отсечёт причину, вызывающую конфликт, заставляющую людей идти на него, но не самих людей, а т.ж. будет защитой.
Радость

Сообщение автор larzhenya в Пт 23 Ноя 2012 - 14:57

Дорогая Радость! Большое спасибо за совет и поддержку. Сегодня вечером постараюсь все сделать.
С благодарностью rose

larzhenya

Сообщение автор grafinja в Пт 23 Ноя 2012 - 17:07

Спасибо Радость, хочу попробовать сперва формулы от Шапошникова. Только вот с Намерением, как то затормозила, думаю как будет лучше:1) Все обиды и боль причиненные мне от (имя) уходят,оставляют меня. Ко мне возвращается жизненная радость. или 2) Я прощаю тебя (имя) за всю боль и обиды,которые ты мне сделал, вольно или невольно, благославляю и отпускаю , прости и ты меня, и отпусти. Прошлые пережитые обиды оставляют меня, у меня начался новый этап счастливой жизни. Или не и не другое не подходит к этим формулам dash2
grafinja

Сообщение автор Радость в Пт 23 Ноя 2012 - 18:01

Я бы посоветовала формулу Tiwaz-Fehu-Laguz
Первая руна всегда говорит о Результате, который задаётся формуле. Т.е. задача - тейваз. Руна неминуемой победы. Причём, если что-то и в дальнейшем будет мешать, посягать на достигнутое, будет нещадно отсечено с обратным ударом. Значит Тейваз - победа над Вашим настоящим состоянием, сила оптимизм. Вторая руна - феху. Это средство, которым достигается желаемое. Феху - здоровье, благополучие (сознания) Значит, Ваши мысли, душевное состояние из болезненного, отягощённого горечью обид, возрождается, набирает здоровье, позитивные мысли, оптимистический взгляд в будущее, счастливое, здоровое состояние души и разума. Лагуз - удача, новые возможности, жизненная энергия.
Как видим, руны позитивные (нет пер ансуз и пр , что говорит о обиде самой, горе...) О них мы и не говорим.
Оговор примерно такой: Я, силой руны тейваз, обретаю силу, победу, над болью, обстоятельстваи, страданием, обидой.. с неминуемым успехом. С помощью руны феху моя душа, мой разум выздоравливает, возрождается, набирает силу, здоровье. В следствии чего я , силой руны лагуз, обретаю удачу, новые возможности и пр. Позитив. Примерно так. По этому принципу оговаривайте.
Радость

Сообщение автор grafinja в Пт 23 Ноя 2012 - 19:01

спасибо Радость, буду пробовать!
grafinja

Сообщение автор maia в Чт 6 Дек 2012 - 15:55

Добрый день! Подскажите формулу защиты от соседей , вернее от соседки с нижнего этажа и куда ее нужно нанести ,чтобы меньше докучала своими претензиями.

maia

Сообщение автор solomea в Пн 10 Дек 2012 - 23:52

shok

solomea

Сообщение автор Gottford в Вт 11 Дек 2012 - 0:13

Участковому...если напрягает :)
Gottford

Сообщение автор solomea в Вт 11 Дек 2012 - 0:17

vannadis пишет:

Извините-где можно увидеть первый вариант рунескрипта?

solomea

Сообщение автор LLilu в Вт 18 Дек 2012 - 14:37

Здравствуйте, помогите пожалуйста, посоветуйте формулу. Ситуация такова: под нами живет девушка которая завела себе мужика наркомана, когда он варит себе дозу у меня в квартире жуткий запах растварителя. Куда мы только не звонил и не обращались, он все на свободе, как заговоренный ей богу.подскажите формулу, либо что бы его замели скорее, либо, что бы он больше не приходил и не варил свое зелье. Просто уже нервов и сил не хватает все это терпеть, а у меня ребенок маленький, не дай бог заработает астму от этой драни. cray22

LLilu

Сообщение автор maia в Пт 21 Дек 2012 - 15:18

Gottford пишет:

Бабуля-энерговампир, после каждого общения с ней чувствую себя совершенно опустошенной.

maia

Сообщение автор natalia21 в Сб 5 Янв 2013 - 7:19

автор KoJIiZei в Пт 11 Июн 2010 - 9:20

Просто МЕГА формула приворота. Даже на ведьм. Они-то ощущают лишь последний знак Тейваз. Работает безотказно. Без дальнейшего развития, зарождения чувств и т.д. - быстро скатывается на нет, что логично.
[quote]

ne vidna katrinka

natalia21

Сообщение автор ленусик в Пн 4 Фев 2013 - 13:14

ЭЙВАЗ-ЭВАЗ – эта формула поможет Вам осознать себя во сне. РАЙДО-ЭВАЗ – эта для путешествия между мирами. .....

мне вот интересно как их использовать? можно просто начертить и под подушку? и потом, как именно их чертить? наложить друг на друга или в строчку прописать? dntknow
ленусик

Сообщение автор Радость в Пн 4 Фев 2013 - 17:12

В строчку и либо начертить на бумаге и под подушку, либо маркером на левой руке. Не забудьте чертя формулы оговорить задачу.
Радость

Сообщение автор ленусик в Пн 4 Фев 2013 - 17:28

Радость пишет:
спасибо) сегодня же и попробую)
потом отпишу
ленусик

Сообщение автор Радость в Пн 4 Фев 2013 - 17:42

smile
Радость

Сообщение автор ленусик в Ср 6 Фев 2013 - 18:19

нарисовала их на руке, моя вам совет - не рисуйте на коже....это печально...у меня эти руны отпечатались на подушке....печалька....
ленусик

Сообщение автор Радость в Ср 6 Фев 2013 - 18:25

Это детали. А эффект то был?
ЗЫ спиртиком, потом в стир. машинку wink
Радость

Сообщение автор ленусик в Ср 6 Фев 2013 - 21:11

про еффект я позже отпишусь, так как в ту ночь уснуть не могла...потому и не получился эксперимент...
ленусик

Сообщение автор grafinja в Ср 10 Апр 2013 - 0:42

Доброе время суток уважаемые рунологи, у меня такая ситуация- из-за бывшего кролика должна выплачивать деньги ,по закону ни чего не могу доказать/добиться. Живу с одна с двумя детьми, для меня эта сумма большая (1400 евро), разговаривала с кроликом, он отказывается платить эти деньги ( ходит смеется над этой ситуацией, понимая, что по закону я ни чего не добьюсь) да и ребеку отказался помогать деньгами. Есть ли какой нибудь став или формула, чтоб хоть как-то воздействовать на него,что бы он ну хоть часть заплатил за свои "грехи", или что б у него совесть проснулась, или что бы справедливость восторжествовала? Помогите пожайлуста советом....И еще такой вопросик, есть что-нибудь, что бы ребенок как бы "остыл" по отношению к отцу. Просто жалко смотреть на ребенка, когда он сидит и ждет когда "папа" приедет. А этот папа как всегда понаобещает ребенку, а потом пропадает, забыв даже позвонить и предупредить, что у него планы изменились, или что он не может его забрать на выходные. Заранее благодарна.
grafinja

Сообщение автор Радость в Ср 10 Апр 2013 - 17:16

Здравствуйте. Если он- отец, то портить его не нужно. Т.к. по крови идёт информация. Есть много ставов разных мастеров. Но у всех они работают по-разному. Т.е. один мастер подходит кому-то, а кому-то другой. Могу рекомендовать Стаффрлёг мастера Данте. Т.к. там что оговоришь, то и приходит в разноплановых ситуациях. Только необходимо щедрое приношение. У меня посмотрите "дивиденды" - с оговором получить то-то и то-то за счёт того-то.
А вот, насчёт формул.

Дагаз – Феху – Йера
Поворот Судьбы, возвращающий вложения в качестве «урожая». Здесь надо обратить внимание на написание руны Йера (см. тему о развитии целеустремлённости и пр.), дабы не превратить получение причитающегося в очередную рассрочку.
Феху - Одаль –Винья
Руны общего действия для повышения благосостояния.
Наутиз – Ансуз - Наутиз
«Вправка мозгов» должнику

Вязь Кеназ – Ансуз –Наутиз –Тир – Йера
«Тюр речей» - если понадобится провести с должником разъяснительную работу. По отзывам – работает.

Вязь Турисаз – Наутиз – Феху (перевёрнуто) – Гебо
«Совесть должника». По замыслу автора, Гебо приводит в действие Закон Равновесия, нарушенный должником, запуская цепочку событий, в результате которой создается ситуация, когда должник вынужден отдать долг. И она же является результирующей в этой вязи: Закон исполнен. Может работать, но, на мой взгляд, механизм действия не соответствует описанию – собственно «совести» я тут не вижу. И перевёрнутое положение Феху здесь не вполне понятно, если речь идёт о круговороте денежных средств согласно Закону Равновесия. Но можно попробовать, в т.ч. и в сочетании с «Будильником совести» (см. тему о внушении чуства вины)

Наутиз – Феху (перевёрнуто) – Йера
Принудительное расставание с деньгами и возврат их исходному владельцу. Можно добавить Гебо, чтобы процесс возврата денег ощущался как взаимовыгодный:

Наутиз – Феху (перевёрнуто) – Гебо - Йера
/С Йерой обращаться осторожно, как и в первой формуле/
Эти формулы опираются на «проснувшуюся совесть», но возможны и более агрессивные:

Турисаз – Феху
«Выбивание денег». Эта формула считается опробованной и результативной но я бы добавил туда Эваз и Йера

Эваз – Турисаз – Феху – Йера
Т.е. в данном случае объективные обстоятельства сложатся так, что деньги будут «вытрясены» из должника для возвращения к источнику своего происхождения – т.е. к кредитору.

оплата алиментов : Наут - Маназ- Феху-Райдо-Одал
возврат долга: Феху-Маназ-Наут -Альгис
Чтобы вернули долг.

Можно использовать такие формулы:

Ингуз+Йера+Гебо - для возврата долга
Кеназ+Ингуз+Йера+Гебо+Ингуз+Кеназ - также для возврата долга
Турисаз+Манназ+Йера+Гебо+Дагаз - для возврата долга
Хагалаз+Манназ+Йера+Тейваз+Гебо - для того же
Ансуз+Манназ+Йера+Гебо+Наутиз+Хагалаз - также для возврата долго
Формулы можно нанести на фото должника или если фото нет на лист,на котором написано описание долга (деньги,вещи или что-то другое),пока рисуете руны проговариваете задачу(т.е. желание).
Для управления мыслями и действиями:

-Хагалаз+Эйваз+Науд+Вуньо+Ансуз+Манназ+Ансуз+Вуньо+Науд
+Эйваз+Хагалаз-формула для временного управления мыслями и чувствами,со временем самоликвидируется или ослабнет,подойдет для одноразового или недолговременного воздействия.
-Турисаз+Эваз+Ансуз+Науд+Райдо+Манназ+Лагуз-управление действиями и мыслями объекта,также на короткий период времени или для единичного случая.
-Йера+Хагалаз+Науд+Райдо+Эваз+Ансуз+Манназ+Эйваз+Науд
+пер.Тейваз+Лагуз+Йера-разрушение воли объекта и управлние всеми сферами-мысли,чувства, действия,можно применить для выполнения вашей воли в течении долгого периода времени,достаточно жестко.
-Эйваз+Науд+Йера+Райдо+Манназ+пер.Тейваз+Эваз+Перто+Эйваз
+Науд+Вуньо+пер.Уруз+Райдо+Йера+Эйваз+Науд-для управления действиями, чувствами и желаниями объекта на длительный период времени.

Рунескрипты:

1)Можно на фото,вольт,можно вплести в нить судьбы через технику визуализации или др.Воздействие скрипта долговременное,включает подчинение воле мага во всех сферах:мысли,действия,желания.

руны в первом скрипте - Эйваз,Манназ,Науд,Лагуз,Ансуз,пер.Феху, зерк.Турисаз,Хагалаз,пер.Беркана,Уруз,пер.Тейваз,Вуньо,Кано,Хагалаз,Перто.
Во втором -Ансуз,Науд,Лагуз,Кано,Эйваз,Манназ,Райдо,Турисаз,Ингуз,Эваз.

Центр скрипта - это сам человек,на которого воздействуем,доп.руны описывают его внутренний мир,его стремления и планы,руны по бокам меняют ситуацию и подчиняют его определенной воле мага,в скрипте использованы мороки (Лагуз,Вуньо),но они действуют только на первых этапах,смысл в том что создается канал,через который маг управляет объектом,как кукольник марионетками, основные руны в скриптах почти одинаковые -Ансуз,Эйваз,Науд, Хагалаз -группа для подчинения,управления, создания канала, Вуньо,Эваз,Вуньо,Райдо,Лагуз,Перто-группа обозначающая над чем конкретно берется контроль плюс Лагуз и Вуньо - мороки,Турисаз,Хагалаз,Соуло,Кано-пробивание защиты,щитов, установок и т.п.Манназ-сам объект.С помощью Хагалаз и Турисаз - пробиваются защиты,при этом второй скрипт мягче,он не ломает все что есть,а как бы создает прореху,в то время как первый скрипт,просто сносит все,Манназ - сам человек,со своим внутренним миром,волей и стремлениями,руны обозначающие над чем берется контроль тоже нужны,так как по задаче нужно полностью охватить весь спектр - действия,мысли,желания,остальные руны являются дополнительными и просто характеризуют действие.

2)Более мягкое воздействие,выполнение нужных действий,появление нужных мыслей,чувств,но без разрушения воли и сознания.
Скрипты очень похожи,но за счет использования некоторых дополнительных рун,изменения их положения и др. воздействие отличается.
Это будет уже не чистое подчинение воли в мелких целях (к данным формулам будет отличная от формул на подчинения словесная формулировка),а именно управление,т.к. маг потребует не просто исполнения действий,а овладеет сознанием объекта,и при неправильном использовании,ошибках, не учитывании степени воли объекта и особенностей его сознания,жизни и др.можно получить кучу проблем.
Формулы для принуждения,порабощения,подчинения
Тема: Формулы для принуждения,порабощения,подчинения Сб 22 Сен - 8:15 1
1.Вариант
Эйваз+Хагалаз+Науд
1. Пусть такой-то(имя) станет объектом этого заклятия.
2. Пусть на объект(имя) будут наложены нерасторжимые узы (Eihwaz) порабощения, которые сломят его волю (Hagalaz) и целиком подчинят его субъекту(имя);
3. Пусть действие этого заклятия длится столь долго, сколь это угодно субъекту;
4. Вязанка составляется, если заклятию придаётся форма талисмана (для многоразового использования по разным субъектам).
5. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (при желании): Объект заключён в деревянные колодки из тёмного дерева с крепкой стальной цепью (Eihwaz узы). Другой конец цепи в руке держит субъект. (Hagalaz порабощение объекта субъектом).

2.Вариант
Эйваз+Науд+Иса
Пример: берем волос/вещь/любую привязку объекта и кладем в деревянный ящичек, на который наносим руны. Когда надобность отпадает — сжигаем.
Eihwaz — создаем узы\канал\нить.
Naud — вынуждаем объект слушаться приказов приходящих по "каналу".
Isa — для сохранности заклятия

Формула: «Человек, привязки(вещи,волосы-назвать нужное) которого находятся в этой шкатулке, будет соединен со мной узами (Eihwaz) повиновения (Naud) и будет выполнять все, что я ему прикажу. Заклятье останется в силе (Isa), пока формула не будет уничтожена (сожжен\сломан и т.п.)

— Единственный предусмотренный способ "сломать" заклятье — избавиться от формулы. Так что если объект решит обратиться за помощью, формулу сломать будет трудновато. А вот добраться до мага — слишком просто-«По веревочке».
Мага найти действительно можно. Заклятье сломать тоже — нет таких уз, которые нельзя было бы перерезать, однако определенная "головная боль" тут, конечно, будет.

— Можно добавить Laguz (чтоб никто не догадался smile ),вобщем-то ее можно добавить к любой формуле используемой во вред кому-то.

— Если трудно достать привязку — изменяем формулу так, что объектом был бы тот, кто прикасается к талисману(амулету и т.п.). Формулу в таком случае можно нанести на ювелирные изделия, ручки, часы,а заклятье ограничить по времени.

3.Вариант
Турисаз+Науд
Турисаз — чтобы пробиться сквозь вольные и невольные щиты объекта, малость его "оглушить" и проложить дорожку последующему воздействию. Затем Науд — создание стандартных уз принуждения.

Визуализация(при желании): что-то вроде сплошного ошейника на шее жертвы, свитого из светящихся нитей, второй конец «поводка» закреплен в ладоне.В момент установления и закрепления зависимости — серебристый гарпун вылетает из руки, захлестывает горло жертвы в 2-3 витка, а затем петли сплавляются в монолитную широкую полосу.

Словесная формула: Я создаю жесткую зависимость, диктую свою волю, и любое сопротивление будет немедленно пресекаться.

4.Вариант (жесткое подчиненние)
Иса+Науд+Феху
Isa — пусть любое сопротивление (имя) будет блокироваться.
Для обращения в "рабство" нужно не просто однократно сломать жертву, а постоянно пресекать малейшее стремление вернуть свободу. Isa создаст необходимый для этого прочный щит, своего рода смирительную рубашку.

Naud — пусть будет создан принуждающий поток (принуждающие узы), чтобы (имя) выполнял мою волю

Fehu — пусть (имя) служит мне, словно вещь.
Руна собственности Fehu направит поток, созданный Naud, на службу интересам хозяина. В данной ситуации применительно к человеку Fehu уместна.

5.Вариант
Хагалаз+Науд+Эйваз
Сначала необходимо разрушить щиты и сделать канал — Hagalaz. Потом связываем узами, которые отображаются двумя спаренными рунами Naud+Eihwaz (они ко всему еще и прекрасно завершаются).
Радость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: