Рунические формулы для разных целей

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Re: Рунические формулы для разных целей

Сообщение автор странник_ в Пн 12 Дек 2011 - 16:26

Хорошо иногда косить под дурочка) diablo
странник_

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор grafinja в Чт 15 Ноя 2012 - 19:07

Здравствуйте уважаемые рунологи, опишу сперва свою проблему, когда от меня ушел кролик и сразу стал жить с женой своего друга, у меня с сынулей начались проблемы, ему 6 лет. Он стал бояться. Из разговора с ним я поняла что он боиться что его оставят в садике, сейчас в школе, что когда его не будет рядом, то со мной что то может случиться, плюс к этим страхам 13-летняя дочка показала ему какой-то ужастик. В итоге сейчас он ни куда не отходит от меня, мы спим вместе, если меня нет рядом и он проснулся, то у него истерика, кушать не может один на кухне, если он кушает а я вышла, то он говорит что наелся, или глотает не прожевывая, только бы не остаться одному, играет только в той комнате где нахожусь я, да что там играет, он игрушку не возьмет с другой комнаты один, в туалет тоже самое, только со мной. Я уже с ним разговаривала и убеждала и даже ругалась на него ни чего не помогает, я не знаю уже что делать, подскажите пожайлуста из рун,какую формулу применить лучше для ребенка? Думаю, что надо что-то для психики для успокоения и от страха. А может и ошибаюсь...
grafinja

Сообщение автор Радость в Чт 15 Ноя 2012 - 20:40

Здравствуйте, grafinja. Очевидно, что уход Вашего мужа и страх маленького вызван однозначно негативным воздействием. Без диагностики сложно что-либо сказать, но часто проблемы в семье взаимосвязаны. Я бы посоветовала Вам такую формулу Турисаз-Тейваз-Турисаз как универсальную для защиты от магического воздействия.
А т.ж. Дагаз+Эйваз+Лагуз+Вуньо-чтобы нормализовать психологическое состояние и улучшить настроение,успокоить.

-Ингуз(изменения в состоянии)+Дагаз (восстановление)+Лагуз (псих.состояние)+Вуньо (успокоение,радость,нормализация настроения)

-Дагаз+Лагуз+Соуло - также нормализация и восстановление, +Соуло уберет все негативные моменты,поможет справиться со страхом.

Перт, Наут, Квеорт, Кеназ, Соуло.
Перт - подсознание где прячется страх Наут - сам страх Квеорт - вычищает страх
Кеназ - залечивает рану Соуло - дает свет новой жизни без страха.

Можно нанести на фото,так чтобы формула не задевала изображение,когда результат будет достигнут,формулу можно будет отрезать и сжечь.

А т.ж.возможно Вам пригодятся такие формулы:Для изгнания подселенцев управляющих разумом:

-Турисаз+Соуло+Феху+пер.Ансуз+Тейваз+Эйваз
-Хагалаз+Соуло+Феху+пер.Ансуз+Турисаз+Лагуз
-Турисаз+Хагалаз+Феху+пер.Ансуз+Райдо+Эваз
-Лагуз+Соуло+Уруз+Эйваз+Тейваз+Турисаз+Феху+пер.Ансуз+Тейваз
-Иса+Турисаз+Соуло+Феху+пер.Ансуз+Тейваз+Эйваз+Соуло
-Соуло+Тейваз+Лагуз+Йера+Эйваз+Феху+пер.Ансуз+Хагалаз+Тейваз
-Соуло+Уруз+Турисаз+Эйваз+Феху+пер.Ансуз+Лагуз+Тейваз
-Лагуз+Турисаз+Феху+Хагалаз+пер.Ансуз+Тейваз+Эйваз
-Тейваз+Эйваз+Турисаз+Феху+Хагалаз+пер.Ансуз+Тейваз

Для защиты дома и семьи (с созданием отката)

Турисаз+Альгиз+Эйваз+Одал+Беркана+Эйваз+Альгиз+Турисаз - для защиты
Перто+Альгиз+Одал+Беркана+Тейваз+Эйваз+Турисаз+Манназ - также для защиты дома и семьи,но больше подходит если известен конкретный враг
Альгиз+Йера+Перто+Одал+Беркана+Тейваз+Эваз+Эйваз+Альгиз -для защиты
Йера+Дагаз+Альгиз+Одал+Беркана+Альгиз+Дагаз+Йера - также
Турисаз+Эйваз+Лагуз+Альгиз+Одал+Беркана+Альгиз+Лагуз+Эйваз+Турисаз - для того же
Нанести можно на стены,на бумагу,на косяк двери,на дощечку (и хранить в доме),пока рисуете оговариваете задачу рунам.Формулы рассчитаны на защиту дома и семьи от магического воздействия,с созданием отката и справедливого наказания в случае нападения.
Радость

Сообщение автор grafinja в Пт 16 Ноя 2012 - 0:19

Радость спасибо большое за ответ. Сыну диагностику делала, но не я. Я обращалась к так сказать знатоку вот что она увидела-пытались воздействовать с двух сторон- любовница папаши и по кровному родству, кто то из родни. Мальченка с неплохой защитай от природы, но все же поле они ему истрепали, перекос пошел от воздействий. Спасибо хоть порчухи не лягли толком, не пробили защиту. Работа любовницы скорее всего не на дите направлена была а по крови прилетело, с вас или мужа...... Эта женщина его чистила. Просто у меня сейчас денег нет что б она или кто-то другой помог в этой проблеме, вот и решила сама пособить ребенку. И еще по формуле-Перт, Наут, Квеорт, Кеназ, Соуло. Я не поняла руну Квеорт, это из каких рун? или у нее есть еще какое то название, вы извените за такие может быть глупые вопросы, но я только недавно начала интересоваться рунами, и в моем рунном наборе такой руны нет.
grafinja

Сообщение автор Радость в Пт 16 Ноя 2012 - 0:35

Смотрите, если делали приворот через кровь, то этот негатив по крови и пойдёт. Т.е. Ваш сынишка испытывает вполне обоснованный страх. Ваше поле, Ваша кровь, Ваш эгрегор (материнский) его защищает. Ве его он в опасности. В данном случае сложно советовать что-то определённое. Допустим, делать чистку - так это надо и на отца делать. Отсечь отца, как родовой канал, имеет и плюсы и минусы. Смотреть нужно. А квеорт - руна скандинавского футарка. Выглядит так:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А вот к ней описание
Квеорт (Cweorth), Руна Погребального Костра, формой подобна палочке-сверлу, служившей для разжигания священного огня еще долго после того, как обычный огонь стали добывать при помощи кремня и кресала. Как и Чен/Кауназ, это руна Огня, но если Чен — это огонь кузнечного горна или факел Истины, освещающий путь, то Квеорт — огонь очищения и разрушения, погребальный костер, пожирающий мертвую плоть. Родина всякого огня в скандинавской вселенной — Муспелльхейм, огненный мир. Его хранитель — Сурт, угрюмый исполин, который когда-то намеренно подвел свое огненное царство почти вплотную ко льдам Нифльхейма и тем самым положил начало Мидгарду и прочим мирам. Сурт — Хранитель Погребального Костра; и это суровое божество, требующее полного совершенства.
Радость

Сообщение автор Радость в Пт 16 Ноя 2012 - 0:49

grafinja, поставьте вначале Турисаз-Тейваз-Турисаз. Оговорите, что этой формулой (силой рун) ставите защиту на ребёнка от любых негативных воздействий. Можете оговорить их. Не беритесь сразу за сложные ставы. Можно не прочувствовать до конца, накосячить по неопытности. Посмотрите по рунам на каждую из трёх формул на восстановление, которые я дала. Если Вас смущает квеорт, попробуйте Дагаз+Лагуз+Соуло Там Соуло как раз УБИРАЕТ негативные аспекты. Чем меньше рун, тем сильнее действие. Можно нанести их маркером на ручку.
Радость

Сообщение автор BETTY444 в Сб 17 Ноя 2012 - 0:16

подскажите пожалуйста как можно успокоить мужа с которым в разводе но он вылавливает бывшую жену у подъезда и избивает ее
BETTY444

Сообщение автор Радость в Сб 17 Ноя 2012 - 0:52

Попробуйте вот это:
Радость

Сообщение автор Alurluth в Сб 17 Ноя 2012 - 1:03

Радость, Фото не отображается почему то.Наверное глюк какой то. Там топор?
Alurluth

Сообщение автор Радость в Сб 17 Ноя 2012 - 1:07

Да, не отображается. Сейчас по-другому попробую
Радость

Сообщение автор Радость в Сб 17 Ноя 2012 - 1:32

Радость

Сообщение автор Радость в Сб 17 Ноя 2012 - 1:42

Была подобная ситуация. Просто рисуется на фото изображение, с оговором избавить человека от такой-то навязчивой идеи.
Радость

Сообщение автор grafinja в Сб 17 Ноя 2012 - 2:38

Радость,спасибо за ответ, и за помощь, только подскажите еще плиззз можно ли защиту Турисаз-Тейваз-Турисаз рисоавть прямо на ребенке? и можно ли когда он спит? и через сколько примерно суток поставить руны на востановление? На себя то я наносила руны и на дочку старшую, как-то не так боязно было, а тут ребенок и лучше уж переспросить чем сделать еще хуже.
grafinja

Сообщение автор Радость в Сб 17 Ноя 2012 - 11:13

grafinja , формулу можно рисовать и на ручке, но лучше сделать на постоянном носителе, например на дубе. Подновлять примерно раз в два месяца. Никаких формул на восстановление не нужно,т.к. это не чистка.
С уважением.
Радость

Сообщение автор grafinja в Сб 17 Ноя 2012 - 12:25

Радость спасибо большое rose
grafinja

Сообщение автор larzhenya в Чт 22 Ноя 2012 - 19:59

Добрый вечер! Прошу совета . У моего сына в семье не все гладко.Частые ссоры и непонимание. Куда можно нанести формулу для укрепления семьи ? Чтобы они не знали.
Заранее благодарна за помощь.

larzhenya

Сообщение автор Радость в Чт 22 Ноя 2012 - 20:45

для мира и гармонии в семье:
отал+тюрс+альгиз+беркана+ингуз+альгиз
Тюрс+беркано+ансуз+феху+ингуз+альгиз+вуньо
Радость

Сообщение автор larzhenya в Чт 22 Ноя 2012 - 20:57

Радость большое спасибо. Если я нанесу эту формулу на их фотку над головой будет нормально ?
Благодарю за ответ.

larzhenya

Сообщение автор kreol в Чт 22 Ноя 2012 - 21:36

larzhenya, Сколько вы практиковались с рунами?

kreol

Сообщение автор Радость в Пт 23 Ноя 2012 - 0:27

larzhenya пишет:Радость большое спасибо. Если я нанесу эту формулу на их фотку над головой будет нормально ?
Благодарю за ответ.
Да, это обычная рекомендация для формул. daisy
Радость

Сообщение автор Радость в Пт 23 Ноя 2012 - 0:31

kreol, я понимаю Ваш вопрос, но тут был задан прямой вопрос, требующий такого же ответа rose
Радость

Сообщение автор kreol в Пт 23 Ноя 2012 - 0:57

Радость пишет:тут был задан прямой вопрос, требующий такого же ответа
Просто могут напортачить и еще хуже сделать... При этом ладно сами пострадают(и то...) но еще и другим плохо сделают.
К тому же тюрс довольно коварная штука... Если не "сдержать" его, то тот кто виновен в ссоре может довольно хорошо отгрести...
Ну да ладно, может обойдется :-)
(Давно что-то не был на форуме и сразу умничать стал laugh )

kreol

Сообщение автор Радость в Пт 23 Ноя 2012 - 9:49

kreol пишет:Давно что-то не был на форуме и сразу умничать ста
good2
Я бы посоветовала поддержать нанесение словесной мыслеформой.
Радость

Сообщение автор larzhenya в Пт 23 Ноя 2012 - 11:29

Добрый день kreol ! Пока очень мало , я новичок поэтому прошу о помощи. У них маленький ребенок.Хочется сохранить семью. Стараюсь много читать о рунах и их значениях. Поэтому прошу какие руны и куда наносить.

larzhenya

Сообщение автор kreol в Пт 23 Ноя 2012 - 12:26

larzhenya пишет:Стараюсь много читать о рунах и их значениях. Поэтому прошу какие руны и куда наносить
Ну этого маловато... Надо знать как активировать, как направить энергию, и т.д.
Если на этом форуме есть "школа рун" то неплохо бы туда записаться...

А так, почему бы их не сводить к семейному психиатру? В вашей ситуации это будет наверняка более эффективно...

kreol

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий