Сон и магическая практика.....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сон и магическая практика.....

Сообщение автор danka в Вс 14 Мар 2010 - 15:04

Вот что мне сегодня приснилось: Что я иду по дороге погода солнечная я ищу горку что крот нарыл, а зачем ещё не подозреваю, на встречу мне народ нарядный, и вот вижу горку точно крот нарыл, беру землю чтоб некто не видел, и говорю:
– Мать землица помоги мне любовь вернуть к рабу божьему (имя), и вот в этот момент понимаю что идти мне на кладбище с этой землёй, иду средь могил вижу безымянную кладу на неё землю со словами, как стоят колом у покойного руки и ноги так пусть у роба божьего (имя) на меня жила стоит и не остынет!
И ухожу не оборачиваясь спешу понимаю что на автобус опаздываю бегу но успеваю,
Сажусь в него и он бешенной скоростью несвойственной автобусу мчится мимо деревьев и домов!!!
Ритуала такова не когда не знала, что это не пойм,
Приворот на этого парня делала пару недель назад.

Вот что хочу у вас спросить ритуал был а откупа не было, может стоит отнести как вы думаете??
И было ли у кого такое,
zests
danka

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Сон и магическая практика.....

Сообщение автор Зазеркалье в Вс 14 Мар 2010 - 15:55

у меня такое чувство, что ритуал приворота (в реале) вы не закончили...не довели до конца...потому и сон такой, напоминает о том, что дело сделать надо....может и в откупе дело (как в части "ритуала")
Зазеркалье

Сообщение автор danka в Вс 14 Мар 2010 - 16:45

danka пишет:
Но тот ритуал не с кладбищем связон был...
Он неособо опасен.
Принесите из церкви святой воды и приготовьте новый нож. Налейте в стакан воду и на растущей луне читайте заговор, опустив нож в воду и делая им такие движения, как будто вы режете воду.
Я не простые слова говорю-разговариваю,
а заговор творю-привораживаю.
Ночь чёрная и месяц прибыльный — мне помощники.
Как ночь темна и смурна,
пусть и думы у раба Божьего (имя)
будут смурны и темны.
Как месяц тонкий растёт-разрастается,
так пусть и думы у раба (имя)
растут-разрастаются.
Как нож наговорный
режет и терзает священную воду,
так пусть мысли покаянные режут,
и терзают, и на части рвут
сердце раба Божьего (имя).
Пусть он забудет сон-покой и отдохновение,
пусть мается и мечется,
как святая вода под острым ножом булатным.
Говорю я слова заговорные,
ворожу-насылаю думы мучительные,
чтобы опамятовался-одумался
раб Божий (имя),
да поворотил своё решение,
чтоб вернулся ко мне, Божьей рабе (имя),
по своей воле,
по моему колдовскому наущению!
Когда прочитаете приворотный заговор, положите нож на стакан. Утром воду слейте через нож, чтобы вода рассеклась лезвием, а ножом не пользуйтесь семь дней.
Я откуп неделала!
danka

Сообщение автор Ночь в Сб 27 Мар 2010 - 18:16

Делала ночью приворот через вольт, а ночью после этого сон приснился: что я и мой муж (с которым мы сейчас в ссоре и живем отдельно) начинаем заниматься интимом и он объясняется мне в любви, долго, что-то у нас не получалось, а когда все же акт начал происходить, то объясняться в любви стала я.
Что ВЫ думаете относительно этого сна?
Ночь

Сообщение автор Зефирка в Чт 10 Мар 2011 - 1:36

Доброго времени суток! Весь вечер в голове крутилась мысль, если кратко ее сформулировать, то получится тезис - царство Сатаны на земле, какого это? Ночью, видимо под впечатлением приснился сон. Я хожу по развалинам какой-то цивилизации и понимаю, что что-то произошло какой-то катаклизм, а может быть война. Люди прячутся, пытаются как-то согрется в общем классический постядерный мир. Я начала ходить по этому миру и с ужасом поняла, что началась деградация населения, у людей начинают доминировать первобытные инстинкты, соотвественно изменилась и внешность. Я попыталась заговорить с некоторыми, у многих людей было чувство потерянности, блуждания, безисходности.
Вот такой необычный сон, и стало интересно, кто-нибудь задавался аналогичным вопросом, что и я, и пытался ли получить каким-то образом ответ? Ну и интересны Ваши версии smile
Зефирка

Сообщение автор ПАПЮС в Чт 10 Мар 2011 - 1:54

Umbra пишет:царство Сатаны на земле,
Я часто с такой формулировкой сталкивался, и мне кажется, что она правильная.

Сообщение автор Зефирка в Чт 10 Мар 2011 - 4:15

ПАПЮС пишет:Я часто с такой формулировкой сталкивался, и мне кажется, что она правильная.
Правильная в соотношении со сном? :pray:
Зефирка

Сообщение автор mara в Чт 10 Мар 2011 - 5:37

Я бы сказала, нет, не со сном, а с действительностью.
И я думаю, что земля уже переживала подобные катаклизмы, и все возрождалось сначала.
Основа-цыкличность.
mara

Сообщение автор ПАПЮС в Чт 10 Мар 2011 - 17:34

Umbra пишет:Правильная в соотношении со сном?
Правильная формулировка в соотношении с вашим тезисом, но здесь нужно учитывать что того кого мы привыкли называть Сатаной не Сатана, а наоборот. Я думаю, вы меня правильно поймете.
Насчет вашего сна, то могу сказать, что это было вам, на мой взгляд, пояснение, того что будет, когда он получит полную власть на земле и будет царствовать на ней. А это случится в ближайшее время.
За деградацию скажу так, она всегда наступает в моменты перехода, то есть когда человечество подымается на ступень выше. Если взять БИБЛИЮ, не знаю, как вы к ней относитесь, то в ней говорится о Ноевом потопе, перед началом которого началась деградация людей. Сюда можно отнести события Садомы, Гаморы и войны которыми население земли было увлечено. Подобное можно наблюдать и в наши дни.

Еще хочу обратить внимание на одну пословицу, которая появилась не в наше время, как многие считают. Она звучит так: пройти через воду, огонь и медные трубы. Через воду мы прошли, это был Ноев потоп, через огонь мы должны будем сейчас пройти это самая страшная мировая война с применением ядерного оружия, мне кажется, это вы и увидели во сне, а потом через время будут и медные трубы. После чего будет для человечества своеобразный выпускной экзамен. Вот примерно мое мнение.
ПАПЮС

Сообщение автор ПАПЮС в Чт 10 Мар 2011 - 21:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот интересный репортаж, сразу скажу, что я его не считаю безупречным.
ПАПЮС

Сообщение автор Зефирка в Чт 10 Мар 2011 - 23:36

Благодарю за отклики, было интересно их почитать! plus По поводу репортажа, мне почему-то верится с трудом, что ребенок в роддоме сразу может заговорить, но тем не менее версия интересная thnx
Зефирка

Сообщение автор ПАПЮС в Чт 10 Мар 2011 - 23:55

Да не за что.smile
Насчет репортажа, то я тоже не с большим доверием к нему отнесся, просто просматривал сегодня видео и случайно наткнулся на него и решил добавить сюда, вроде как к теме.
ПАПЮС

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: