2 cна..что они могут значить?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

2 cна..что они могут значить?

Сообщение автор Fukuroi в Ср 10 Мар 2010 - 23:50

сон 1 - Нечего особенного в нем нету, я просто стою дома и пальцем шевелю свой зуб.. через мгновение я его выбираю со рта, крови нету.. потом смотрю на него - а он гнилой, но только с той стороны которая во рту, и еще он не был похож на человеческий зуб, скорее на собачий клык..

сон 2 - он произошел как будто наяву.. я сплю, вдруг слышу как кричит кошка - домой просилась.. я проигнорировал, но она продолжала орать.. тогда скорее всего я уснул, а во сне я пошел её вроде как запускать, но нет, я её взял за шкварку и хотел выкинуть на улицу.. кошка моментально вцепилась в мою руку и начала мне грызть пальцы - крови было моментами много а моментами вообще не было - так вот я ее оторвал от моей правой руки, и взял ее в левую, так она сразу накинулась на левую руку, и также начала грызть мне пальцы на ней.. я все таки ее выкинул, но на последок она мне сделала огромною царапину на руке, около ладони, там где вены.. потом я просто пошел в кровать, как будто нечего не произошло.. утром проснулся - посмотрел на руки и понял что это был сон...

Fukuroi

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 2 cна..что они могут значить?

Сообщение автор igor_paganus в Чт 11 Мар 2010 - 0:10

Первый -очень плохой:( Будьте осторожней! Может быть даже самое плохое.

Второй - тут как понять.... Кровь - это родственные отношения, может родня в гости нагрянуть. А кошка - тут скорее с женщинами проблемы будут какие-то.
igor_paganus

Сообщение автор Dark_Magician в Ср 8 Дек 2010 - 23:10

Кошки во сне:
Черная - пердательство.
Белая - сплетни и тот, кто пускает сплетни находится за спиной, то есть близко, возможно друг.

P.S. Сам по себе знаю, проверено. Это выльется в ближайшее время. Смотрите за поведением окружающих ( в моём случае это был новый друг, но не совсем "новый" )
Dark_Magician

Сообщение автор bris в Чт 9 Дек 2010 - 20:44

Fukuroi пишет:
1 сон -смерть друга
2 сон произайдет убийство но будет выглядеть как суицид
bris

Сообщение автор nadeir в Пн 14 Мар 2011 - 4:45

1 son-в вашей семье или среди родственников есть человек,который
часто с вами бывает и добра от этого человека нет.Гнилой зуб
болезнь и ското это будет известно и этот человек уйдет в другой
мир.
2 сон-вы через нехотя постараетесь помоч одному человеку(другу),который будет просить вас об каком то денежном деле и будет вас убеждать,что только с вами можно чтото сделать.Как только вы начнете что-то делать по делу,он будет всячески вас путать для провала.Этот человек вам завидует и ваш враг и думает, что вы деньги делаете все время.А его предложение-это проверка ваших способностей.
nadeir

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: