Ослабление воли !!!!

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ослабление воли !!!!

Сообщение автор Бестия в Чт 11 Мар 2010 - 1:52

влада пишет:подскажите empathy
Наплевать на него, и розами засыпать!
Тоже мне, ,,мерлин" выискался! biggrin
Бестия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор влада в Чт 11 Мар 2010 - 1:53

Бестия, спасибо за поддержку :yes:
влада

Сообщение автор Stella в Чт 11 Мар 2010 - 1:54

Молодец Бестия, абсолютно с вами согласна.

Stella

Сообщение автор Бестия в Чт 11 Мар 2010 - 1:57

влада пишет:чтоб он вам тоже нервы не попортил.
Пусть он бога молит о том, что бы сам не нарвался на Настоящего Мага, потому как его на вермишель покрошат!

Поверте, есть одна хорошая пословица, я её зачастую использую как жизненный принцип:
-,,Говорящий НЕ знает - знающий НЕ говорит".
Опасатся надо не тех собак, которые громко лают, а тех, которые подходят молча и бесшумно.
Это мой своеобразный жизненный опыт. rose
Бестия

Сообщение автор Бестия в Чт 11 Мар 2010 - 1:58

влада пишет:Бестия, спасибо за поддержку

Stella пишет:Молодец Бестия, абсолютно с вами согласна.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

rose
Бестия

Сообщение автор Swetlana_77 в Чт 11 Мар 2010 - 2:10

влада пишет:я хочу всех предъостеречь от этого человека, чтоб он вам тоже нервы не попортил.......я очень благодарна создателям этого форума, несколько дней тут душу отвожу, честно........очень много хороших людей, спасибо вам Stella, Odin , Bruja......от души благодарна

Я присоединяюсь к мнению уважаемых практиков нашего форума по поводу защиты.Береженого как говорится и ...нужное вставить...бережет.

Вообще вся Ваша переписка с великим и ужасным магом смешна и я бы не стала по этому поводу беспокоиться. С его стороны явно проблем не возникнет.Разве что предприимчивый МЧ расстроится по поводу не дошедшего до адресата перевода

Последний раз редактировалось: Swetlana_77 (Чт 11 Мар 2010 - 23:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Swetlana_77

Сообщение автор Freya в Чт 11 Мар 2010 - 2:14

vannadis, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Это из Чернокнижника? Я что-то там на нее не обратила внимания. Там есть и печать Чернобога ведь.. в первом номере.

Последний раз редактировалось: Freya (Чт 11 Мар 2010 - 2:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Freya

Сообщение автор vannadis в Чт 11 Мар 2010 - 2:18

Freya,не зачто smile Да печать из Чернокнижника.
vannadis

Сообщение автор ????? в Чт 11 Мар 2010 - 11:36

дорогие филологи))надеюсь глаз теперь не режет)
что касается мага-смешно-и диагностика не точная и прочее...вымогательство просто...ну так себя ведет только одна категория..

?????
Гость

Сообщение автор Stella в Чт 11 Мар 2010 - 12:57

Один из способов снятия защиты: зажечь перевернутую церковную свечу и прочитать молитву Ангелу Хранителю с именем врага задом наперед по словам и по буквам."

Stella

Сообщение автор Swetlana_77 в Чт 11 Мар 2010 - 20:36

Musya пишет:Swetlana_77,

даваите встретимся, я часто бываю в швецарии по работе и у друзеи.Где вы живете в швецарии?
Посмотрите мой профиль))).Мейл и ISQ там тоже есть.Буду рада пообщаться.
Скайп у меня тоже есть.
Swetlana_77

Сообщение автор ????? в Чт 11 Мар 2010 - 20:48

влада,

Никого не бойтесь.человек,который грозится навести порчу или навредить каким-то образом, никогда ничего подобного не сделает. Собака,которая много лает - не кусает. Надо бояться того, кто тихо в сторону уходит после ссоры - точно отомстит спустя времени. Так что плюньте Вы на этого горе-колдуна и забудьте

?????
Гость

Сообщение автор Ламбрини в Пт 12 Мар 2010 - 12:03

Ув. господа! Тема почищена. Пожалуйста, для личного общения, рассказов о себе, обмена контактами и разного рода претензий - существует раздел "Свободное общение" с темами в которых вы можете поболтать на разные темы и прочее...
Ламбрини

Сообщение автор Она. в Сб 13 Мар 2010 - 1:19

Stella пишет:Один из способов снятия защиты: зажечь перевернутую церковную свечу и прочитать молитву Ангелу Хранителю с именем врага задом наперед по словам и по буквам."
Имя вражины (здесь) нужно знать то которое давали при крещении,и то - толку мало будет,если не сказать иначе. И хотелось бы пояснения - что значит и по словам и по буквам?! Смысл нарече - не меняется.
Она.

Сообщение автор Stella в Сб 13 Мар 2010 - 2:08

По такой же схеме как отче наоборот)))

Stella

Сообщение автор Она. в Сб 13 Мар 2010 - 2:54

Отче , читается просто - на оборот. - "..- Оговакул то сан ивабзи...",а вот по буквам - не знаю.
Она.

Сообщение автор Шахиня в Ср 17 Мар 2010 - 7:59

скажите, а с помощью этого ритуала + "три свечи сжигаю, одну волю забираю..."+ отпевание в течение трех дней можно ослабить возможную защиту жертвы перед смертельной порчей? вернее, комплексом таких порч?
Спасибо
Шахиня

Сообщение автор ????? в Ср 17 Мар 2010 - 12:00

насчет 3 дней все зависит от вашей силы..вот с разбиванием блюдца,я описывала в начале-это работает сразу.Проверено.

?????
Гость

Сообщение автор Шахиня в Ср 17 Мар 2010 - 12:42

Bruja пишет:
то есть провести ритуал с блюдцем и отказаться от отпевания? просто фото у меня нет :-(
Шахиня

Сообщение автор ????? в Ср 17 Мар 2010 - 13:03

привязки?вообще нет ничего?тогда просто делайте другой обряд.Есть хороший обряд с ножом и водой-там надо просто знать человека

?????
Гость

Сообщение автор Елена в Ср 17 Мар 2010 - 16:36

Ослабление воли, прикопать фото на 3, 7, 9, - на выбор - безымянных могилах. 1. Приходите на кладбище, закуп хозяину,( бутылку водки и просите помочь найти подходящие могилы, помин). 2. Находите первого безымянника.Кладёте откуп,(кусок сала, яблоко, конфеты- на выбор). Кланяетесь и говорите. Помяни, Господи, душу безымянного раба во царствии своём. Далее кладёте фото на могилу и говорите. Покойный раб безымянный, кланяюсь тебе, тебя поминаю, дух твой из выкликаю. Прошу подсоби, у раба (имя жертвы), ( здоровье, или волю,или упрямство, либо то что Вы хотите отобрать чтобы он ослабился) , отбери. Возле него, ( имя жертвы) тебе стоять, пока покорен мне, рабе Божьей (имя) не будет,от себя не отпускать. Помин оставляю, и рабу (имя жертвы), дух твой приставляю. Сказано, да прошено, сделано да откуплено. Аминь. 3. Закапываете фото. Либо можете свернуть, и привязать к кресту могильному. На выбор. 4. Переходите к следующей безымянной могиле, на ней делаете тоже самое. 5. Когда Вы все могилы обошли, идёте на центральный перекрёсток, оставляете откуп. кланяетесь, благодарите кладбище за помощь. 6. Уходите не оборачиваясь, пока не придёте домой, ни с кем не разговариваете.
Елена

Сообщение автор ????? в Ср 17 Мар 2010 - 19:53

Она. пишет:"..- Оговакул то сан ивабзи...",а вот по буквам - не знаю.
Она, это как раз по буквам, а по словам читается --"от лукавого нас но избави искушение во нас введи не и нашим должником...."

?????
Гость

Сообщение автор Она. в Ср 17 Мар 2010 - 21:51

Инга пишет:это как раз по буквам, а по словам читается --"от лукавого нас но избави искушение во нас введи не и нашим должником...."
Где вы это использовали? И если это по словам - то только для тех кому лень выучить так как надо!
Шахиня пишет:от отпевания
А вы его пробовали делать? .........
Елена пишет:Ослабление воли, прикопать фото
После этого нужно еще за упокой заказать тех (кого просили) в церкви. Только я знакома с ритуалом на одноименных могилах.
Она.

Сообщение автор влада в Ср 17 Мар 2010 - 23:57

Приворот на кровь острый В любой день сделать вольт из воска.Просто сотворите куклу из воска.Очень сильно обозначте половые признаки--у мужчины--член,у женщины--большие груди.Положите вольт на тарелку,на тарелке сперва нарисовать крест,а на него положить куклу.В изголовье зажечь воскову свечу.Читать зклинь: "Тридцать три молитвы моленные, Да попом-анафемником все в церкви отпето Да самим бесом там глаголенно Да молитвы те тайные скверной сдюжены,да силой сподвижены Ииже молитву зачитаешь,то мертвецу глаза отворишь. Так я ту молитву над восковиком изрекаю Да я над ним ее причитаю Да я восковику имя нарекаю: Да нынче (имя) тебя глаголить, да сердце стуком, Да кровь кругом Отпето да сказано,да черной молитвой жизнь вложена. Аминь." Взять 4 иглы и каждую иглу прокаливать на пламени черной свечи и на каждую иголку говорить: "Черным пламенем да на ярь грозную,да на любовь темную.Аминь." Затем зарезать цыпленка.Если цыпленка нет,то порезать себе руку или палец и кровю капать на куклу.Когда кукла будет облита кровю,держать над вольтом обе руки и читать заклинь: "На кровь сию я беса адового выкликаю Да черного сподвижника,да сердец тайника Иже яростю заведуешь да тоской заправляешь Да сердце в петлю да петлю в жылы Да сойдется да узлом изойдется Да узел на любовь ярую Да кровь на тело (имя) капана Да как сия кровь подсыхать станет Так тоска (имя) разъедать по (имя) станет Глаза пеленой укутает,да кровь (имя) жаром запутает Закрутит,замутит,в любовю (имя) по (имя) засыхаит Так кровь пролита да иссыхом изведена Да (имя) любовю по (имя) снысканна да зведена. То бес кровником да в тело (имя) любовю ярой.Аминь." Первую иглу вонзить в голову куклы и сказать: "Ума--разума (имя) лишаю да мыслей одной да по (имя) томится Да ни с кем незнаватся,ни с кем неводится Иже черная думка всажена да мысль любовная в (имя) по (имя) сдабренна.Аминь." Втору иглу в грудь и сказать: "В сердце ярь неугомонную да любить.да страдать тебе (имя) Да встречи повсюду с (имя) искать Да черная тоска прикупом,да любовь яра по (имя) приступом. Аминь." Третю иглину в солнечное сплетение: "Насквозь пробиваю да любовю (имя) по (имя) прижимаю Ходом неходить,речей неводить,родных незнавать Да от мира всего отбираю,да (имя) к (имя) прибиваю.Аминь." Четверту иглину в половые органы: "Что устало да бесовским огнем воспылало Да телесной усладой нынче ты (имя) томим Да бесовский огонь внутрях воспылает Да жаждой телесной по (имя) загоняет Хотеть тебе (имя) днем и ночю (имя) Да то бесовская полюбовная ярь неугомонная. Аминь." После этого читать замыкающий заговор: "Из адовых опочивален любовь ярая,любовь черная Да мука телесная,да похоть тоскливая,да изнуром скорбная Да все туманом окутано,да стрелой черной да прямо в сердце (имя) Все одним ходом да нынче любовной мукой (имя) измученно Да тоской черной сердце (имя) объято Да похотю верной,похотю страстной естество нутряное Да распылено,разжаждено,неугомонится,непритихнуть Да с каждым часом в висину да в ширину сему делу похотливому Сему делу полюбовному расходится,разносится Так (имя) по (имя) исходится да истомится,да день и ночь. Так изреченно,так сказано да самим бесом подмечено.Аминь." Пусть кукла отстоит так до утра.Затем куклу жечь на свече или в лесу на огне костра (кинуть на угли) и говорить: "Воск пылает да (имя) похотю по (имя) сгорает Воск тает да (имя) тоской по (имя) изнывает Как воск исчезает так (имя) своим телом (имя) ласкает. Аминь." Все.Если все правильно сделать,то результат будет очень мощным.Человек будет очень сильно привязан к другому. Этот приворот я практикую постоянно, но не со своей кровью а с курицей. Результат всегда замечательный. Есть одно НО, это вероятность заболеваний у жертвы.

скажите по поводу вот этого??? дала знакомая, говорит у нее работает......
влада

Сообщение автор ????? в Чт 18 Мар 2010 - 0:01

Шахиня,текст не помню-поищу,выложу.
Елена пишет:Ослабление воли, прикопать фото на 3,
новодел,но не плох-только доделать надо.
влада пишет:Приворот на кровь острый
Этот приворот выкладывала Стелла-не повторяйтесь

?????
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: