Ритуал на привлечения денег с компасом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение автор Цельный в Пт 5 Мар 2010 - 19:50

Данный ритуал размещен Адоником на одном из форумов без заговора. Я размещаю ритуал с заговором.

Для ритуала вам понадобятся четыре железных рубля, компас и мел. Найдите безлюдный перекресток. Ближе к полуночи (можно и в четыре ночи - главное чтобы было темно) Переступив порог своего дома нельзя говорить ни слова всю дорогу до перекрёстка. Прейдя на перекрёсток, чертите круг (желательно по ровнее, диаметр сантиметров 30-50), кладёте компас в центр круга и определяете стороны света - отмечаете стороны точками на линии круга, убираете компас кладёте на отмеченные стороны света по монете решкой вверх и монеты не должны выходить за граничу круга. Затем минуты две можно по подпитывать круг Силой так же нужно произнести заговор:

Вьюгою несутся купюры - снежинки с севера вечно богатого златом. Ко мне деньги с севера!
Восток красотою и благом бросает тень на меня, и я в его тени сверкаю. Ко мне деньги с востока! Запад своею хрустящую дланью купюр тащит меня непрестанно к богатству. Ко мне деньги с запада! Всегда под рукою и нет им числа, деньгам что сыплются
с юга в карманы. Ко мне деньги с юга!

При произнесении слов «ко мне деньги» необходимо тянут руками визуализируемые деньги к себе с той стороны света, к которой поворачиваетесь лицом, выражая свою волю.
В конце ритуала необходимо сказать.

Я скован сторонами света, на благо-благосостояние и мне не уйти от него! Я сказал (ла)

Но кроме слов заговора ни единого лишнего звука!!! Минуты через 5 можно идти домой. Компас забрать можно, мел нужно выкинуть по дороге, а деньги нужно оставить и рисунок не стирать. Идите домой, тоже молча - начать говорить можно только дома, но только после того как вымоете руки и лицо (можно взять немного воды с собой и умыться)
Перед ритуалом не следует принимать грубую пищу (лучше часов за шесть вообще отказаться от пищи), так же необходимо помыться и одеться в чистую одежду.
Цельный

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ритуал на привлечения денег с компасом

Сообщение автор ????? в Вс 7 Мар 2010 - 14:50

тема почищена-пишем мнения по обряду.

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ритуал на привлечения денег с компасом

Сообщение автор Она. в Вс 7 Мар 2010 - 22:39

No komintariev! :wacko: biggrin
Она.