Цвет глаз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цвет глаз

Сообщение автор Astarha в Сб 27 Фев 2010 - 23:17

Нашла ритуал давно, решила сейчас проверить рабочий ли. Ритуал по изменению цвета глаз. Не вышло, что-то начало происходить
(глаза стали более прозрачными, цвет очень посветлел), но в течении нескольких минут все вернулось к тому, что было.
Вопрос вот в чем: указывая цвет глаз надо говорить как: коричневые или карие? Получаемый цвет должен быть природным (т.е. зеленым, голубым или можно и красный или еще какой-то с каким не рождаются), по-идее, фаза луны не имеет значения, но может кто-то опровергнет это, может не получилось?
Astarha

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Цвет глаз

Сообщение автор Odin в Сб 27 Фев 2010 - 23:50

так вы ритуал то опубликуйте
Odin

Сообщение автор Astarha в Вс 28 Фев 2010 - 0:01

Odin, туплю :blush2:

Изменение цвета глаз

Вам понадобится: свеча того цвета, на какой вы хотите изменить свои глаза (впринципе, вы можете задействовать столько свеч, сколько вы хотите.
Говорят, что чем больше, тем лучше); пентакль.
Зажгите свечу/свечи, сядьте напротив нее/них, cконцентрируйтесь только на том, что вы хотите поменять цвет глаз. Когда вы почувствуете, что готовы,
то скажите три раза следующие слова:

Сила трех, измени
Цвет моих глаз с (ваш цвет) на (тот, что вы хотите).
Сила трех, прояви
В реальность желание мое воплоти.. "Встану, не помолясь, выйду, не перекрестясь, из дома не дверьми, со двора не ворота ми. На море-окияне, на острове Буяне, где люди не ступают, птицы не летают, лежит камень Алатырь, вокруг него песок да пустырь; у того камня растет дуб - сухое древо, отростков ни справа, ни слева; на древе птица Ворон - железный нос, булатный коготь в кору врос; теребит жабу ни сухую, ни мокрую, ни злую, ни добрую. Беды и напас несчастья и страсти, сердечная боль и перекатная голь, от лихого человека нот ненавистника, из чистого поля, из зелёной дубровы, - подите от меня на тот дуб, на чужую сторону, в железный клюв птице Ворону. Матушка Аграфена, трава по колено, по пояс, по грудь - ни сломить, ни согнуть дозволь мне направиться в путь. Предвечная Земля-Мати, благослови меня твои травы рвати! Твоими повеленьями да буду я ныне с травами и кореньями! Вовек и по веку, отныне и до веку". Аминь при этом не говорят.
Заговор читают, держа в левой рукой серп (нож) ,в правой руке при этом должна быть корзинка для сбора трав.Читать трижды.

Теперь ясно себе представьте, как ваши глаза меняют прородный цвет на желаемый вами. Затем произнесите заключительную формулу...

Да будет так!

...и скорее бегите к зеркалу, чтобы проверить свой результат.
(Взято с wicca.com.ua)
Astarha

Сообщение автор Odin в Вс 28 Фев 2010 - 0:53

Эмм помоему бред.

Свечи бог сним
Пентакль тоже - хотя не сказано какой, этоже не пентаграмма

А дальше вообще начинается веселье:

Сила трех, измени
Цвет моих глаз с (ваш цвет) на (тот, что вы хотите).
Сила трех, прояви

Викка - по типу зачорованых ))) С пентаклей сочитается как чукча с фЕн шуЁм

далее:

Заговор вообще не в тему, да еще с ошибками. Жесткий микс = общей защиты + защиты в пути + на сбор трав. Про глаза вообще не слово.

Вывод: Самопальная охинея, работоспособность низкая

Если же говорить про изменение глаз, то тут должна работа производится на эфире. Кароч можете сами придумать заговор с упоминанием нужного вам цвета - Начитать его 9 раз на воду и делать примочки на галаза. Толку будет в разы по сравнению с этой бредятиной. И не надо ни каких зачарованых и пентаклей. Поверьте в магии не все йогурты одинаково полезны, нужно знать что смешивать и как.
Odin

Сообщение автор Она. в Вс 28 Фев 2010 - 2:10

Одно из.. wink (с просторов инета)
После захода Солнца принять удобное положение и отключить внутренний диалог. Сконцентрироваться на цели изменения цвета глаз и не думать ни о чем другом. В течение нескольких минут мысленно представляйте истинный цвет ваших глаз. Затем заполните ваш разум тем цветом, в который хотите окрасить свои глаза. Представляйте, как естественный цвет начинает блекнуть и наполняться новыми оттенками, как новый цвет постепенно вытесняет прежние цвета и становится ярким, сочным и единственным. Представляйте, что этот цвет сияет подобно лучу исходящему из вашего разума и распространяющемуся через ваши глаза.
Продолжайте думать об этом цвете еще пять минут, а затем ложитесь спать. Если с первого раза не сможете добиться нужного результата, повторите ритуал еще несколько раз. Новый цвет глаз будет восприниматься окружающими вас людьми подсознательно, и только в некоторых случаях (у практикующих магов) радужная оболочка ваших глаз действительно изменит свой спектр. Чтобы заметить эти изменения, не полагайтесь на зеркало, а спросите о цвете ваших глаз окружающих.
Уделив практике достаточно времени, вы сможете менять цвет своих глаз по нескольку раз в течение дня.
Ритуал рабочий.

Odin Что вы думаете об этом?
Она.

Сообщение автор Odin в Вс 28 Фев 2010 - 2:27

Вообще у мага, галаза сами меняются по мере практики и контактов с силами. Встречаются порозительные вещи с точки зрения генетики - голубые глаза у арабаских практиков или змеинные у бокоров.

Что есть глаза, по сути это физический аналог двух лепестков аджны. А аджна имеет у нас уочень много функций основная - восприятие и получение информации, когда лучом внимания настраиваешся на какой то тонко плановый объект - поток или существо, моментально идет считка информации на уровне состояний - а это в свою очередь порождает движение точки сборки что и может привести, к различным искажениям как в тонких телах (душе) так и проявится на физическом плане.

Схема:

Настройка производится на поток или архитип связаный со змеями. Точка сборки смещается по кокону вниз в область волокон наиболее близких к рептилиям - и освещает связанные с ними эманации, это в свою очередь по закону нисхождения энергии все сваливается на эфир. И при частой работе с подобным архитипом может свалится по тому же закону и на физический план.

Вот вам и объяснение почему - Глаза - Зеркало Души

Последний раз редактировалось: Odin (Вс 28 Фев 2010 - 2:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Odin

Сообщение автор Odin в Вс 28 Фев 2010 - 2:30

Odin Что вы думаете об этом?

Работа с намерением - фактически в данном случае, маг при всех этих визуализацих, настраивает светимость точки сборки на те волокона в витальном теле (коконе) - которые именно дадут проявление на физе такого цвета глаз.

Кароче говоря в приведенном вами методе - работа осуществляется, только за счет личной силы мага. Если есть онная в достаточном количестве получится, если нет - то нет.
Odin

Сообщение автор Odin в Вс 28 Фев 2010 - 2:34

Кстати товаришам колдунам с подобными делами проще - если у них есть бесятинка - или другие неорганические союзники - они могут тупо им приказать сместить их точку сборки в вариант хоть фосфарицидных глаз )))
Odin

Сообщение автор mara в Вс 28 Фев 2010 - 5:44

это как комп. и интернетом-знаеш чего хочеш - нажим. соотв. кнопку и в интере, или как чукча: сидя рядом с телефоном он качается и медитирует: "телефон, телефон, чукча кушать просит..."
mara

Сообщение автор Astarha в Вс 28 Фев 2010 - 13:13

Odin пишет:Пентакль тоже - хотя не сказано какой, этоже не пентаграмма
Да это же из викканского сайта. У них есть перечень предметов магических, один из них - это пентаграмма, нарисованная на плоскости. Т.е. такая монетка, только большая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тут с прорезями, а бывают просто нарисованные на металлическом круге.

Насчет сомнительности ритуала я в курсе, вот и проверяла, перед тем как выкладывать. Я бы оставила все, если бы вообще ничего не произошло, а так меня заинтересовало то, что у меня цвет глаз их темно-карих стал светло-бежевым на пару минут.
Odin пишет:Если же говорить про изменение глаз, то тут должна работа производится на эфире. Кароч можете сами придумать заговор с упоминанием нужного вам цвета - Начитать его 9 раз на воду и делать примочки на галаза. Толку будет в разы по сравнению с этой бредятиной. И не надо ни каких зачарованых и пентаклей. Поверьте в магии не все йогурты одинаково полезны, нужно знать что смешивать и как.
спасибо thnk

Эх, с первым тупым провалом меня! Раньше бывало, что что-то не выходило в первого раза, но потом все было нормально, а тут нашла себе заклинаннице biggrin
Astarha

Сообщение автор moonlaight в Чт 29 Апр 2010 - 11:04

А у меня цвет глаз поменялся сам без заклинаний....были темно-карие, а сейчас стали ореховые....светло карие с зеленью....хотя в родне такого цвета ни у кого нет....мне интересно, если применить заговор, то процесс пойдет быстрее...попробую))))
moonlaight

Сообщение автор Она. в Чт 29 Апр 2010 - 23:27

..."Были темно карие - стали светло-карие"...,
а с заговором - во что превратятся, "все светлее и светлее"? silence
Оно вам надо? Да и сам заговор рассчитан - не на осветление, а на изменение цвета, из голубых в черные (например), хотя.. я, в это - с трудом верю.
Она.

Сообщение автор Бестия в Чт 29 Апр 2010 - 23:39

А мне менять цвет зенек не надо!
Спасибо Природе-матушке, мои глаза в момент ярости меняются со светло - карих на болотно- зелёные,
или на цвет мёда.
А в нормальном состоянии - обыкновенные глаза, каре- зелёные, такие глаза у многих.
Бестия

Сообщение автор Она. в Чт 29 Апр 2010 - 23:46

Вот-вот,у меня так же! И все само по себе (только темнеют) :lizard:
Она.

Сообщение автор Odin в Пт 30 Апр 2010 - 0:09

все фегня - знаю ведьмочку, у которой вообще зрачки пульсируют - сужаются и расширяются, независимо от освящения, с большой частотой )))
Odin

Сообщение автор Efa Dark в Пт 30 Апр 2010 - 1:06

Извиняюсь, что вклиниваюсь.
Но вот, например, у меня глаза сами по себе цвет меняют, в хаотичном порядке, с серого на голубой, с голубого на филетовый (ну очень близкий к нему цвет), или вообще на темно-темно-синий (почти черный). Причем для смены их цвета хватает просто моргнуть. А уж если чем-то заниматься, то там уже вообще не предсказуемо меняются.
Вопрос только один: "Как это понимать?"
Efa Dark

Сообщение автор Lambrini в Чт 6 Май 2010 - 13:21

Efa Dark, у меня с цветом глаз происходит тоже самое, но я обратила внимание, что они становятся глубокого фиолетового цвета в моменты, когда я очень сильно злюсь. Когда же я в нормальном расположении духа, мои глаза меняют цвет от небесно-голубого до фиалкового. Думаю, что это к магии не имеет отношения, тут большУю роль играет освещение и наличие (прилив-отлив) определенных клеток под воздействием ситуации.
Lambrini

Сообщение автор Эния в Вс 9 Май 2010 - 19:03

У меня глаза серые. В момент сильных эмоций или гнева глубокие тёмно-синие.
Читала (не знаю так ли это) ,что многие практикующие за месяц меняют цвет глаз с помощью визуализации. Просто каждый день уделяют время, становятся перед зеркалом и визуализируют нужный цвет. Все божатся, что эффект есть. Сама не пробовала, не зачем. Бог его знает, что-то слишком легко это. Бред это, ИМХО dntknow Хотя всякое бывает wizard
Эния

Сообщение автор Efa Dark в Пн 10 Май 2010 - 2:15

Lambrini, я и не исключаю, что все дело в просто эмоциональной составляющей и самой обычной физиологии. Просто очень странно это =) да и люди иногда пугаются =)
Efa Dark

Сообщение автор papasha в Пн 10 Май 2010 - 22:38

Новый цвет глаз будет восприниматься окружающими вас людьми подсознательно

Упражнялся с глазами месяца три назад.Глаза серо-голубые.Окрашивал в синий.Пока не посинели .Но по краю(по окружности) синими все-таки стали.И это видно не подсознательно.
...А раньше,когда пил,они у меня с похмелья становились ярко-голубыми.

papasha

Сообщение автор Scady в Чт 20 Май 2010 - 14:59

А зеленые глаза вообще называют разноцветными, они постоянно меняют цвет , от настроения, одежды, освещения и еще неизвестно чего.
С природно-зеленых на разную степень темноты зелени, на желтые, серые, карие.
Scady

Сообщение автор KOLDUN в Чт 20 Май 2010 - 22:13

У меня глаза зеленые, хотя так хочется на карие или черные поменять, т к сразу говорят ты колдун иногда неловко, приходиться носить солнцезашитные очки, чтоб расспросов не было..............
KOLDUN

Сообщение автор Ксюшь в Чт 20 Май 2010 - 22:49

У меня светло серые, при солнечном свете - голубые, при плохом настроении почти черные)) cool
Ксюшь

Сообщение автор Scady в Чт 20 Май 2010 - 23:08

А я свои зеленые ни на какие бы не променяла smile
Scady

Сообщение автор Радость в Пт 21 Май 2010 - 0:01

Я хотела "подсинить" свои зелёные глаза и что-то вроде стало получаться, но вдруг неожиданно объявился старый знакомый, которого думала уже не увижу. В тоже время сильно заболел муж. Никогда такого не было. Я почему-то связала эти два события, а затем подумала что мои "манипуляции" с глазами так же могли являться причиной и забросила. Хотя, конечно, очень интересно.
Радость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: