Контакт со смертью

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Контакт со смертью

Сообщение автор Свет_а в Чт 18 Фев 2010 - 10:45

Что есть
смерть? Вряд ли мы, люди сможем ответить на этот вопрос. Наша
смерть рождается вместе с нами и идет рядом всю жизнь.

Контакт со смертью.

Сесть, расслабиться. Соединиться с силой. Почувствовать тяжесть в левом плече. И резко повернуть голову влево. Увидите
силуэт смерти. Она слева, сзади, на расстоянии одного метра.
Свет_а

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Контакт со смертью

Сообщение автор KOLDUN в Чт 18 Фев 2010 - 17:22

Смерть во сто раз сильнее оргазма, это переход в другой мир... 🦎
KOLDUN

Сообщение автор Зира в Пт 19 Фев 2010 - 10:16

Подойди к Порогу и ты ее увидишь очень четко, главное не перейти порог не поддаться ее очарованию, а для этого надо очень любить жизнь, хотя меня она не пустила, сказала еще не время. Хотя Она очень красива

Зира

Сообщение автор Djiva в Пт 19 Фев 2010 - 11:19

Зира пишет:
наверное у смерти как и у любви - разные лики. Каждому она себя наверное по разному показывает, мне она красивой не показалась, хотя и в ужасном образе есть своя прелесть, красота и величие, на то она и Смерть.
Djiva

Сообщение автор KOLDUN в Пт 19 Фев 2010 - 12:56

так хотелось туда но рано сказала.дева...
KOLDUN

Сообщение автор mara в Пт 19 Фев 2010 - 15:43

Очень сильно развелись игры со смертью. Подростки или сжимают горло определ. образом доводят до асфиксии или есть и др. методы доведения до порога смерти, некоторые не возвращаются...
Видеть смерть не самый лучший способ провед. времени-размываются грани, ставиться печать, и не все могут с этим норм. жить. (я о судьбе, а не о чувствах ) Смерть-это возврат к истокам, разрушение и в жизни и в матер. делах, и в душе...
mara

Сообщение автор mara в Пт 19 Фев 2010 - 15:47

KOLDUN- agree не спешите,girl_angel подождите хотя бы лет этак с 90... или + еще 90... или + еще... :) wink smile smile
mara

Сообщение автор Геринна в Пн 22 Фев 2010 - 14:18

Страх смерти страшнее смерти!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Геринна

Сообщение автор Вечность в Пн 22 Фев 2010 - 15:51

Действительно, Геринна, я с Вами согласна...мы больше боимся, чем есть тсрах на самом деле...Ведь мы не знаем ЧЕГО мы боимся...
Вечность

Сообщение автор Ксюшь в Пн 22 Фев 2010 - 18:38

Есть вопрос по теме)))
На днях по работе столкнулась с человеком которого знаю лет 7-8, но раньше такого не замечала (хотя знала, что судьба не из легких), рядом с ним я ясно почувствовала смерть (покойницу), что-то холодное. От него так и веяло могильным холодом. Единственное, что я поняла, что это женщина. Но почему она рядом и что хочет - увы не увидела. Она вроде и зла ему не хочет, но она рядом. Если кто-то более тонко знает мир мертвых и сможет ответить на вопрос: "почему она рядом"?, я буду очень благодарна. Выставлять фото на форум не хочу - простите. Во первых человек достаточно известный (в своих кругах). Во вторых я ему ничего не сказала (мы не слишком близко знакомы - вроде как не мое дело). Но с такой ситуацией я столкнулась впервые, так явно я никогда не ощущала покойников, было ощущение, что я слышала едва уловимые звуки ее голоса. И все это где-то минут за 5-7 нашего общения....
Так что если кому-то будет интересно или кто-то сможет дать ответ на поставленный вопрос, пишите в личку.
Спасибо.
Ксюшь

Сообщение автор Ragnar в Ср 24 Фев 2010 - 6:06

Видимо потому, что человек уже обречён.
Ragnar

Сообщение автор Зира в Ср 24 Фев 2010 - 10:47

ну почему сразу обречен... Может как охрана, может как поддержка, по всякому бывает... тут разбираться надо.... Хотя этот товарищь и заигрывает со смертью, а она этого не любит.

Зира

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: