Трансформатор - перевёртыш

Перейти вниз

Трансформатор - перевёртыш

Сообщение автор Радость в Ср 25 Июл 2018 - 12:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Как-то, после чисток, восстановления, защиты и т.д. я задумалась о том, что процесс этот весьма труден и энергозатратен, болезненный. Да к тому же сопряжён с поломками, неадекватом. Да и что разбираться, кто мне друг, а кто нет. Итак всё видно. А ведь хочется в жизни иметь и некоторые блага,обрести которые, так же может помочь магия. Но на всё нужны усилия, время, кропотливый труд.
В природе происходит вечное преобразование. Цветок умирает, выполнив своё предназначение, становится гумусом - пищей для новых побегов. Опускаясь после смерти в более низкие миры, пройдя через Хельхейм, души доходят до критического минуса в Нифельхейме. Там мировой змей Нидхёгг, съев падаль, очищает мир вечного льда, будя своим дыханием колодец Хвергельмир , являющийся истоком всех рек, питающих все девять миров.  
Итак: Центр - Руна Гар - мировое древо, обеспечивающее трансформацию, перерождение окончательное, гарантировано.
Дагаз - сама трансформация.
Слева:  Перт зерк. - поглощает негатив, так же это смерь, отсутствие чего-то, можно оговорить и пустой, вывернутый карман.
Лагуз зерк., пер. - отсутствие жизненных сил, источников, в том числе и материальных, откачка энергии, здоровья, благ.
Хагал - разрушение, крах, постоянная атака духов и т.д.,
Науд - "тщетный труд, нужда, рваная одежда" - дословно.
Кено зерк - откачка энергии, закрытые дороги,отсутствие перспектив.
Вуньо пер - слёзы, горе.
Далее мы видим Эйваз - переход. Именно в таком положении Эйваз низвергает всю эту бяку к критическому минусу, скармливая её Змею, не даёт возможность вернуться, встаёт защитой.
Справа: Ейваз зерк. - переход, но с движением вверх (кто знаком со свастической символикой, меня понимают),
Перт - новое рождение,
Вуньо - радость, он же и верхний мир альвов на парадигме, абсолютная победа, Феху - деньги, здоровье.
Став трансформирует зло, прилетающее к вам в деньги, здоровье и счастье.

Применять в негативном окружении, когда в вашу сторону идут злые воздействия, и не только словесные. В принципе, если в вас уже накоплено много грязи, косяков и т.д., то это может так же стать топливом для движения к счастью, здоровью и благополучию. Это оговариваем отдельно, как чистку, такой механизм в ставе так же заложен. Чем рьянее вражины, тем больше у вас благ.
Только оговаривайте чётко, без частицы "НЕ".
Во благо.

Последний раз редактировалось: Радость (Вс 7 Окт 2018 - 23:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Радость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Трансформатор - перевёртыш

Сообщение автор Петр Петр 2 в Чт 26 Июл 2018 - 9:14

Это серьёзно. Беру на тест.
Петр Петр 2

Сообщение автор Радость в Чт 26 Июл 2018 - 9:18

Спасибо. Рисуйте вначале левую часть, прорисовывая каждую руну. Левый эйваз рисуйте сверху вниз, правый, зеркальный, снизу вверх. Весь став заканчивая вуньо. Удачи.
Радость

Сообщение автор mars_vg в Пн 6 Авг 2018 - 20:15

Здравствуйте. Наносить на тушку или на фото?

mars_vg

Сообщение автор Петр Петр 2 в Пн 6 Авг 2018 - 21:30

Наношу каждый день на тело. Небольшой отчёт: полностью избавился от головных болей, первый результат - сразу после нанесения. По делам пошло движение, но пока, чтобы не сглазить, говорить не буду. Став 100% рабочий.
Петр Петр 2

Сообщение автор Радость в Вт 7 Авг 2018 - 12:19

mars_vg пишет:Здравствуйте. Наносить на тушку или на фото?
Здравствуйте, наносите как привыкли. Если на фото - активируйте стихиями с обращением к Одину. Дары приветствуются
Радость

Сообщение автор Радость в Вт 7 Авг 2018 - 12:40

Петр Петр 2 пишет:
Наношу каждый день на тело. Небольшой отчёт: полностью избавился от головных болей, первый результат - сразу после нанесения. По делам пошло движение, но пока, чтобы не сглазить, говорить не буду. Став 100% рабочий.
Благодарю вас за отчёт.
Я тоже наношу на тело, на левое плечо, высоко. После нанесения йодом на четвёртый день образовался ожог в форме става. Поэтому я один день не наносила. Проснулась от звука падающей картины. Весь день тяжёлое эмоциональное состояние (стародавние обиды, желание послать тех людей). Это просто говорит о негативной атаке.Нанесла маркером - снова комфортно, состояние покоя, защищённости, творческого подъёма. Сейчас наношу хной каждый день, это уже ритуал. Всё никак не собралась сделать на постоянном носителе. А теперь отказалась по принципу "не чини то, что работает". В целом информативный сон пришёл примерно дней через 7-8. Крадников - тьма, правда по мелочам но много. Однин сильный враг не смог достать меня. Снилось много крыс и чёрная кошка, которая всё рвалась укусить, оцарапать. Во второй части сна показали, что я возвращаю своё, что защищена. По здоровью - лучше высыпаюсь, энергии больше, личико красивше. По деньгам - тоже не хочу сглазить.
Советую не оговаривать какую-то сумму или что-то (хотя не настаиваю, просто личное мнение). Это усложняет задачу ставу. Для этого есть иные вещи. Лучше оговорить как можно больше негатива, включая личные магические косяки, грехи.., представляя что всё это стебель за стеблем собираете как сорную траву в пучок, чтобы вырвать и отправить на корм..
daisy
Радость

Сообщение автор BornUnderTheBadSign в Вт 28 Авг 2018 - 0:12

«Перт зерк. - ..... вывернутый карман» - Браво! лучшего сравнения зеркальному Порту для понимания механики и не придумать!
Беру на тест - именно то, что сейчас нужно!

BornUnderTheBadSign

Сообщение автор Радость в Вт 28 Авг 2018 - 0:25

Во благо.
Радость

Сообщение автор Fagot в Вт 18 Сен 2018 - 10:41

Беру на тест!Спасибо!