Чистка "Мачете"

Перейти вниз

Чистка "Мачете"

Сообщение автор Радость в Пн 18 Сен 2017 - 20:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2 тэйваз, 4 тюрс      2  Hagl, Gweorth, 2 Yr нотумбрийского рунического строя; 2 Ur, 4 Sol - исландские руны.
Тэйвазы, усилинные соль быстро запускают став и продлевают действие, 2 хагл разрушают, то что сложно разрушить, Ур - шквал, многократно усиливающий силу разрушения хаглов, снабжённый тюрсами, не просто разрушает, но и отфутболивает, обрубает. Юр - как лук целит метко по оговорённой позиции, усиленный тюрсами и солями выбивает чётко, сильно. Квеорт сжигает выкорчеванное на погребальном костре.

Став создался спонтанно, под определённую ситуацию, с которой быстро справился. Но подозреваю, что возможности у этой чистки разноплановые. Предлагаю уважаемым практикам на тест.

Последний раз редактировалось: Радость (Вс 7 Окт 2018 - 23:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Радость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Чистка "Мачете"

Сообщение автор Fagot в Вт 19 Сен 2017 - 16:21

Радость я извеняюсь, но вроде бы нету картинки самого Става.

Сообщение автор Радость в Вт 19 Сен 2017 - 16:26

Есть dntknow
Вот на всякий случай.
Радость

Сообщение автор cheleken86 в Чт 12 Июл 2018 - 19:35

Мне удобнее работать с рунами. Могли бы вы дать ссылочку на подобный обряд в традиции рун?
cheleken86

Сообщение автор Радость в Чт 12 Июл 2018 - 20:28

Став "Мачете" был мною создан(Там я писала как Е. Тимс, потому такая подпись) под ситуацию, когда в жизни присутствовал неприятный человек. Руны Юр, нортумбрийского строя точечно "выстреливают то, что или кого оговорите, оттуда, откуда нужно убрать.

Этот став проверенный, его много обсуждали на разных форумах, вещь рабочая под разные ситуации. В том числе и для таких, как ваша.
Тоже, на мой взгляд, стоит попробовать. Хотя я не слышала отзывов, чисто мои ощущения. Но вы знаете, что нужно вначале спросить у рун или таро, либо с чем вы работаете, подойдёт ли этот став к вашей ситуации. Возможно в руническом разделе вам приглянется ещё что-то.
Радость

МАЧЕТЕ

Сообщение автор cheleken86 в Сб 14 Июл 2018 - 20:18

Я думаю буду брать в ход мачете. Как посоветуете работать? Нанести на фото или использовать просто имя. Какие дары подносить, каким богам и нужен ли откуп?
cheleken86

Сообщение автор Радость в Сб 14 Июл 2018 - 22:03

Спасибо, что решили попробовать этот став.
Нужно нанести на фото. Тут нужно понимать, что основные руны действия - Юр и Хагал. Остальные руны помогают, усиливают. Поэтому призывать нужно Бога Тюра или Богиню Хель. В моём случае человек был не прав. Я обращалась к Богу Тюру. Ему подносят тёмное пиво, хлеб, дичь. Я подносила  хорошее пиво. Дерево - ясень. Но можно и дуб. Тюр - бог доблести, побед. Он главным образом справедливый защитник. Если человек просто неприятен или конкурент, можно призвать Хель. Ей подносят пироги, блины (если избавляетесь от порчи). Но если требуется сила и жестокость (порчи или случай как у вас)- кровавые жертвы. Подойдёт печень, но свежая, сырая. Положить лучше всего под сухое дерево. Оговорите чётко, лаконично, что этот человек должен уйти из бригады или откуда-то. Дары пусть лежат на столике, рядом с атрибутами малого ритуала. Соль не используйте, лучше землю. Дары отнесите сразу после ритуала. Но пусть благовоние выгорит (какое-то время фото полежит, позаряжается). Заверните фото в чёрную ткань, спрячьте подальше. Я обвожу на второй и на третий день, уже без даров, просто повторяя оговор. Потом забываю. Но это лично мой метод. Это не обязательно.
Радость

Сообщение автор cheleken86 в Вс 15 Июл 2018 - 17:03

Все понял. Благодарю.
cheleken86

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент