Как сделать оберег для собаки своими руками в домашних условиях

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как сделать оберег для собаки своими руками в домашних условиях

Сообщение автор Радость в Пн 21 Авг 2017 - 22:31

Вы без особого труда сможете сделать оберег для любимой собаки в условиях дома. Вам придется лишь взять в руки ошейник, чтобы заговорить его.

Ваш верный пес может пострадать от более крупной породы собак и от несчастного случая.

Не дай Бог произойти этому.

Чтобы сделать оберег для собаки в домашних условиях, в Храм идти не придется.

Достаточно будет наделить ошейник специальными магическими строчками, произнесенными заботливым хозяином.

Сядьте за стол.

Возьмите в руки ошейник.

Прикажите собаке на время покинуть комнату.

Не выпуская будущий оберег из рук, бубните про себя защитный магический заговор.

На землице и в водице- над собакой не станут глумиться. Оберегом ее защищаю, от беды навсегда отвращаю. Повяжу я ошейник собаке, и не будет покусанной драки. Оберег пусть ее бережет, а собака мой дом стережет. Да будет так. Аминь.

Только что Вы самостоятельно сделали оберег в домашних условиях из ошейника.

Оденьте его на собаку, и она никогда не окажется в беде.
Радость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как сделать оберег для собаки своими руками в домашних условиях

Сообщение автор Selena_Chinar в Пт 1 Сен 2017 - 10:40

А как сделать такой оберег для кошки? У меня 6 кошек и меня беспокоит их безопасность.
Selena_Chinar

Сообщение автор Радость в Пт 1 Сен 2017 - 13:13

Этот оберег основан на личной силе, так что можно самостоятельно составить заговор. Сила намерения, которую вы вложите, и будет оберегом.
Есть другие в этом разделе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но можно создать обеег рунический
например:
Гальдрастав "Ef gripur" - став для защиты животного от сглаза и от злых языков,рисуется на ошейники.В основном подходит лучше всего,когда животное болеет или старенькое,или над ним смеются и пытаются сглазить.Изначально гальдрастав дословно предназначался "от насмешек над животным,кои могут вред принести,через порчу".Как показала практика защищает от порчи,сглаза и вообще от лишних,ненужных разговоров о животном.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гальдрастав "Svo hestur strjúki ekki" - чтобы животное не убегало из дома,потому что есть такие животные сколько не следи,отвернешься они уже убежали,плюс став защитный,защищает животное от различных угроз,как магических,так и физических,охраняет от отравления и др.бед.
Гальдрастав "Hrosa -ljós" - для защиты и лечения,очень схож по действию с действием агисхъяльма,только если агисхъяльм для человека,то хроса-льхос для животных.

Последний раз редактировалось: Радость (Вс 3 Сен 2017 - 9:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Радость

Сообщение автор Selena_Chinar в Сб 2 Сен 2017 - 13:04

Ух ты! Я таких мудреных слов и не слыхивала никогда! Гальдрастав, агисхъяльма, хроса-льхос... По ходу если бы была ваша добрая ласка объяснить мне значение этих умных слов и что они делают - вообще было бы прекрасно!
А пишу я потому что хочу спросить вот о чем.
Есть у меня в подъезде сосед-пьяница из тех, кто всегда старается обществу красивую картинку о себе показать, а на деле дрянь дрянью. Всегда ему все плохо, все не нравится, все его раздражает; вечно старается из себя выпендрить что-то особенное, а на деле дальше "Пивной кают-компании" - это забегаловка-пивнушка рядом с нашим домом - этот человек ничем не интересуется, а если и делает что - так только в виде ссоры или там каких-то странных непонятных выяснений.
Так вот, была у нас кошечка - русская голубая, звали ее Тася - любимая кошка моего сына. Пока была маленькой я ее оберегала как могла и не выпускала на улицу, а как пришел ее возраст - куда там удержишь! У нас в квартире балкона нет, живем на втором этаже, спуститься или подняться это еще животному нужно сообразить и запомнить, какая дверь квартиры, в которой он живет. А тут еще дверь нашего подъезда закрывается на кодовый замок - никак иначе, как только брать с улицы Тасю или идти выпускать ее вниз из подъезда - других вариантов нет. Видимо, увидел этот пьяница нашу бедную кошку и прибил ее, потому что в октябре 2016 она как пропала, так ее до сих пор и нет. Мой бедный мальчик был безутешен - он вырастил ее с маленького котенка и очень любил. Даже сейчас. хотя прошел уже год, я иногда слышу, как он ночью проходя через наш двор, негромко зовет в ночную тьму: "Тася! Тася!" Хоть виду сын и не подавал, а переболел он за ней очень - факт! А живодер-пьяница еще и возмущается: "Развели тут котов! Вонь на парадной!" и пр., хотя все это неправда, специально так говорит, чтобы было к чему придраться. Сейчас я приютила четверых котят - все кошечки! )) Повыгоняли этих малышей, а я пройти мимо не смогла. Хоть у нас уже есть два кота взрослых, нет моих сил выгнать этих детей на улицу. Потому и встала передо мной большая проблема: пока котики маленькие - они подвластны мне и сидят дома. Но ведь вырастут, гулять захотят. Как мне быть? Не для того я их приютила, лечу, забочусь о них как могу, чтобы этот подонок потом издевался над несчастными животными!
А потому хотела спросить у вас:
1. Нет ли такого заговора или обряда, чтобы Силы помогли вернуться нашей Тасе? Сын за ней очень убивается до сих пор.
и еще
2. Можно ли как-нибудь этого жестокого подлого человека приструнить силами колдовства, заставить его не обращать внимания на моих животных, не избивать, не мучить, не обижать их, если они гуляют во дворе.(К сожалению, жестокое обращение с животными в нашем дворе считается нормой, причем отличаются в этом, к сожалению, дети, которые теперь живут в нашем доме, родители их даже поощряют в их жестокости)
Selena_Chinar

Сообщение автор Радость в Вс 3 Сен 2017 - 9:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотрите в теме помощь животным наказание
А вообще для наказания человека на нашем форуме оочень много обрядов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это для возвращения, надеюсь что-нибудь поможет.
Радость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: