Булавка от сглаза

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Булавка от сглаза

Сообщение автор Радость в Пн 21 Авг 2017 - 22:14

Булавка от сглаза
Для многих не является тайной, что от сглаза способна защитить обыкновенная булавка.
Носить ее следует, прикалывая к одежде с обратной стороны.
Но далеко каждый обыватель знает, что без магического заговора булавка от сглаза защитить не сумеет.
Чтобы наделить сторонний предмет оккультными силами, достаточно произнести над ним целебные фразы, сложенные в сердечное обращение к потусторонним стихиям.
Заговаривая булавку от порчи, следует учитывать фазу луны и время проведения оккультного ритуала.

Одной булавки, прикрепленной к занавеске, будет достаточно, чтобы защитить всех членов семьи от злобного вмешательства.
Недоброжелатель и лиходей, который зайдет в Ваш дом, будет не в силах Вам навредить, если жилище будет находиться под надежной защитой заговоренной булавки.

Для того, чтобы зарядить булавку от порчи и сглаза, необходимо исполнить следующие предписания:

1). Берете обыкновенную булавку и вращаете ее по часовой стрелке, зачитывая магический заговор и руководствуясь принципом подобия:

Как у булавки острый конец, так порчи и сглазу наступит конец. Я заряжаю булавку, иголку ее и канавку. Теперь я не буду бояться, от порчи и сглаза сломаться. Как только булавка заколется, так зло ото всюду уволится. Крепкое слово, надежное дело, да будет так. Аминь!

2). Прикалываете булавку с тыльной стороны своей кофточки.
3). Если Вы хотите обеспечить защиту уютной обители от порчи и сглаза, можете заколоть булавку на занавеске в самом верху.
4). Никому не рассказывайте о заговоренной булавке.
5). Через определенный промежуток времени вновь произнесите над булавкой оккультные строчки.

Булавка от сглаза и порчи будет безукоризненно защищать Вас от недоброжелателей пока магический заговор не растратит свою силу.
Радость

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу