Боевая магия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Боевая магия

Сообщение автор Elli в Ср 21 Июн 2017 - 11:49

Добрый день! Сейчас основы боевой магии изучаю в Рубедо. Работа на каналах Сефирот. Сообщение писала давно. Занимаюсь самостоятельно Астральным карате. Хорошо идёт работа с маслеформами. Хотелось бы углубиться в техники воздействия. Например, воздействие при подчинении человека. В качестве источников силы использую пока свою сексуальную энергию, хорошо идёт подключение к каналам Сефирот. Могу подключаться к христианскому эгрегору. Буду рада любой информации по технике воздействия

Elli

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Боевая магия

Сообщение автор Methasar в Ср 21 Июн 2017 - 13:54

Ну для начала не маслеформы, а мыслеформы. Что до техник взаимодейсвия, вы хотите больше изучить ритуальную Боевую магию, заклинательную или же ментальную? Я думаю это важно. Так же посоветую для начала поработать с своей энергетикой, а так же умением сосредотачиваться на магической деятельности.
Methasar

Сообщение автор Elli в Ср 21 Июн 2017 - 14:23

Конечно, "мыслеформа")! Хорошо получается работа с Псалмами (имею ввиду, псалмы Давида). Люблю также очень руны, работаю, в основном, с рунами Старшего Футарка. Ментал также хорошо работает. Из энергетических практик долгое время занималась Кундалини йогой, Джунь Юань Цигун, поэтому практики с использованием файербола даются легко. Из ритуальной магии использовала ритуальную часть при работе с рунами. По сути полностью соответствую стихии Огня, работа построенная по принципу стихии Воды также получается. В магической деятельности опыт не богатый, но результативный (результат всегда). Начала заниматься, можно сказать, в целях защиты и отражения атак. Нападать также приходилось и откаты получать также! Основная причина откатов - нарушение мною границ и отсутствие навыков в технике безопасности)

Elli

Сообщение автор Elli в Ср 21 Июн 2017 - 16:24

Уважаемый Methasar, ещё хочу добавить, что доя достижения поставленной цели выполняла 90 дней Набхи крию и позу Лучника с каждой руки. Результат получила на 50 процентов из за неправильно построенной мыслеформы и неравенства сил.) Всегда работаю по принципу "И один в поле Воин!" Лучше тылы просматриваются)

Elli

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу