Добрый день уважаемые мастера!!!помогите пожалуйста мне разобраться в моей проблеме.

Перейти вниз

Добрый день уважаемые мастера!!!помогите пожалуйста мне разобраться в моей проблеме.

Сообщение автор cveta в Пт 16 Июн 2017 - 14:17

В течении 10 лет меня приследуют неудачи и долги.Стоит только устроится на работу и начать вылезать из долгов.Как сразу же мне начинают строить козни и выживать с работы.Все словно идет по замкнутому кругу из которого не могу выбраться.А в последнее время практически не могу выбраться из дома,как будто в стенах меня держит что то.Никуда вообще выходить не хочу...Спать ложусь в четвертом часу ночи,лягу в 11 изверчусь вся и уснуть не могу.Стали ломаться вещи в доме.Постоянно слышу то шорохи,то грохот.Спасает святая вода и свечи,но только на несколько дней.Потом все начинается снова.Прошу вас помогите разобраться что это за порча и как ее снять.

cveta

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Добрый день уважаемые мастера!!!помогите пожалуйста мне разобраться в моей проблеме.

Сообщение автор Геринна в Сб 24 Июн 2017 - 20:38

А вы обращались хоть к одному из диагностов?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Геринна

Re: Добрый день уважаемые мастера!!!помогите пожалуйста мне разобраться в моей проблеме.

Сообщение автор cveta в Вт 27 Июн 2017 - 11:57

да Геринна обращалась,проводили чистки а толку нет.Помогает на время а потом все сначала...какой то замкнутый круг.

cveta

Сообщение автор Геринна в Вт 27 Июн 2017 - 16:02

Судя по Вашему посту, Вам необходимо чистить не только себя, но и жилище. И всё же без просмотра ситуации, трудно сказать что необходимо сделать конкретно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Геринна

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: