На Беса удальника (П'Рахт Лжец)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

На Беса удальника (П'Рахт Лжец)

Сообщение автор jexhax в Вс 23 Апр 2017 - 23:13

Сие проделывают токмо грамоте обучены.тако кто житейку ведали.то коль надобно беса в слуги возыметь.тако сие проделывать надобно.то днем,кой числом 13-м краситсья на погост ход творить есть мера.да тамо три разка проходи туда сюда.
тако за воротца да назад.коль то протоптал.тако перед колидкой погостной ставай смирно и сие на память реки
_яко правдица.аки мертвяки в сию землицу ложатсья.тако правдица.аки сии слова говорятсья.язык мой скажет.тако и Бес смиреный супротив не скажет.тако пособит.да на 13 лет в слуги возымеетсья.Бес угодник.пеклом нареченный.сюда вмиг явитсья.да мне поклонитсья.тако и подцепитсья.аки слова кои с уст моих будут рекатсья.да просьбы излагатсья.да будут исполняться.то коль на гиблецу.то на фартицу.то на кривицу.то на правдицу.то на златовницу.то на здоровницу.
тако и на колдовски проделицы.с сего часу Бес ко мне прицептсья.да тако и на 13 годков останетсья.опосля скинетсья.Твёрд._Иже рекнул сие то на перекрест отправляйся да тамо левую руку посечь надобно.да чтоб много кровины вылилось.
то примет да сподручать станет.(П'Рахт Лжец)

jexhax

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу