Приворот ли?

Перейти вниз

Приворот ли?

Сообщение автор Beatriza в Чт 20 Апр 2017 - 14:56

Здравствуйте!
Такая ситуация - начала отношения с мужчиной в процессе развода. Развод тяжёлый, никак его не хотели отпускать. Этой осенью резко мужчина вернулся назад к семье. При этом никак не оставит меня в покое, я сама настолько сильно к нему привязана, что даже страшно представить что его нет рядом. С этой осени человек начал выпивать, психика стала не стабильной, проблемы с потенцией. В один день хочет вернуться,собирает вещи-уходит,начинает "ехать крыша" и возвращается, и опять сидит пьет и страдает. Лучшая подружка жены занимается гаданиями и подружкам постоянно "помогает" в любовных делах, как узнала через общих знакомых именно подпаивают чем-то. Т.к. мужчину знаю давно то изменения в нём очень очевидны. Как понять это приворот,привязка к женщине, к семье и т.д. Или это не имеет большого значения? Возможно ли такое убрать самой или надо просить кого-то кто этим занимается?
Спасибо!

Beatriza

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Приворот ли?

Сообщение автор Геринна в Пт 21 Апр 2017 - 21:32

По всем признакам видно, что сделан приворот, но детальней можно судить только после диагностики!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Геринна

Сообщение автор Beatriza в Пт 21 Апр 2017 - 21:36

Геринна пишет:По всем признакам видно, что сделан приворот, но детальней можно судить только после диагностики!

Есть такая возможность у Вас помочь в этом вопросе? Если да, то дальнейшее общение наверное лучше продолжить по эл.почте?
Спасибо!

Beatriza

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: