Магический ритуал для успеха на работе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Магический ритуал для успеха на работе

Сообщение автор Геринна в Сб 25 Мар 2017 - 17:51

Стать действительно нужным и незаменимым сотрудником не так-то и просто. Для этого нужно много учиться, на работе вникать во все тонкости дела, быть в курсе многих событий и постоянно заниматься мониторингом ситуации. Но даже всё это не дает гарантии того, что Вы достигнете своей мечты и станете первоклассным специалистом. Вернее, специалистом стать можно, но условия труда и обстановка на работе могут быть такими, что проще оставить эту работу и заняться чем-либо другим, нежели реализовать весь свой потенциал на благо делу. Причин, почему так происходит много: от обычного "подсиживания" другими сотрудниками, до простого морального и душевного перегорания на работе. Наверное, Вам знакома ситуация, когда делать ничего не хочется, и все мысли уже о чем-то другом, о том, как бы поскорее уйти с работы, пусть даже и дела все не ещё сделаны. Чтобы этого не случилось, нужно четко соблюдать все правила офисной жизни, дабы не быть съеденным коллегами по работе, четко понимать, где работа, а где начинается личная жизнь. Но есть ещё и некоторые магические ритуалы, которые могут в некоторой степени защитить Вас от недобрых мыслей окружающих и придать Вам уверенности, в результате многое будет получаться, а если уж и возникнут проблемы (а куда, же без проблем), то последствия будут в разы мягче. Конечно же, все магические действа и ритуалы работают только тогда, когда в них действительно веришь. Итак, сама методика.

Методика очень простая, но работает четко, и выполнить её способен любой из нас. Первым делом нужно купить самый обычный веник, дома вытащить из него одну веточку и взять её на работу. В конце рабочего дня или утром, когда вокруг никого нет, аккуратно незаметно прикоснитесь веточкой к своим бумагам, рабочему месту, если есть возможность, веткой очертите круг вокруг Вашего рабочего места. На этом, первая часть действа закончена. Придя вечером домой, нужно на листе бумаги написать слова: "Мои силы - моя воля, достижения и слава, всё смогу, препятствий нет, сглаз долой, мой Бог со мной". Этим листочком нужно обернуть веточку веника, после чего вставить её обратно в веник, плотно связать веник проволокой и положить его себе под кровать. Т.е., подметать этим веником своё жилище, свой дом или комнату не нужно. Вот и всё. Метод работает, но учтите, что нужно верить во все действия, кроме того, на работе не сидеть, сложа руки, а действовать, заниматься своим образованием и надеяться на свои силы. Всего Вам хорошего.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Геринна

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Магический ритуал для успеха на работе

Сообщение автор Veron в Сб 20 Май 2017 - 13:35

Дорогая,Геринна!!!прочитав ваши методы,мне многие помогли в улучшение моей жизни .Дай Бог вам здоровья и процветания!!!я к вам ещё с просьбой
Вы может знаете способ как привлечь побольше посетителей,у нас не совсем проходимость посетителей маленькая,а конкуренция большая только в нашем одном районе 7парикмахерских.может есть такой заговор?!
С уважением к вам veron.
Veron

Сообщение автор Геринна в Вс 21 Май 2017 - 10:38

Для привлечения клиентов:

Делать лучше на растущей луне, в среду или четверг.

Купить в трех лавках, где поток клиентов большой, немного товара. Сдачу с этих покупок взять и положить по четырем углам вашего торгового ларька. Затем встать в центр ларька, и, поворачиваясь на четыре стороны, четыре раза сказать:

"В богатые лавки люди ходили, деньги свои носили, товар брали-покупали. Так пусть и ко мне теперь люди гуртом идут, деньги несут, товар мой берут. Аминь.Аминь,Аминь".

Следить, чтобы эту мелочь никто не убрал и не потратил. Если случайно уберут, нужно делать все заново.

Для увеличения потока клиентов:

Первую выручку в день положить под прилавок, наговорив на нее:

"Деньги к деньгам, первый покупатель пришел, пятерых за собой привел. Второй пришел - десять привел, третий пришел - весь мир за собой привел. Моим словам - ключ, замок, а делу - урок!"

Делать так можно в любой день, когда вам захочется. Каждый день делать не обязательно.

В конце дня первую выручку из-под прилавка убрать, положить в кассу и сказать:

"Деньгам здесь уют, деньги за деньгами бегут, люди деньги мне несут, а мой товар за деньги себе берут. Как сказал, так и будет ".

Заговор на успех в торговле.

Его лучше произносить, когда солнце прибывает в земных знаках – Тельце, Деве или Козероге. Лучшие дни для этого заговора – вторник, среда или четверг.

Постарайтесь найти одежду желтого цвета, взять в руки горсть любого зерна и, медленно пересыпая его в приготовленное блюдце, произносить такие слова:

«Золото-злато, сыпься ко мне, как горох в закроме, как ячмень на гумне, как рожь на току! Золото-злато, липни к моим рукам, что мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу! Золото-злато, дружись со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой! Я не торгаш - моргаш, а купец- молодец, продаю по чести, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, да во всем спорынья, без проторей, без разоренья, без угара и без прогара во все дни и годы моего базара».

Этот ритуал повторите трижды, зерно не выбрасывайте – отдайте уличным птицам или животным.

Привлечение выгодных клиентов

После захода солнца пойдите на перекресток и бросьте на него крест-накрест землю, взятую у порога своего офиса или фирмы. При этом нужно приговаривать:

«Ни конный, ни пеший мимо не проходи! Всяк идущий и едущий, ко мне заходи! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

После этого возьмите новый веник, купленный в четверг новолуния, обойдите всю фирму, обметая углы и приговаривая:

«С этим веником уйдет мое несчастье и неудача! Аминь! Аминь! Аминь!»

Этот наговор прочтите не менее трех раз. После выбросьте этот веник на перекрестке. Когда вы сами будете возвращаться домой, не оглядывайтесь назад, кто бы вас ни звал, и ни с кем не заговаривайте.

Когда же сами увидите на перекрестке веник, не дотрагивайтесь до него, а пройдите мимо, мысленно приговаривая: «Не мною положено, не мне уготовано! Аминь! Аминь! Аминь!» И сплюньте через левое плечо.

Геринна

Сообщение автор Veron в Пн 22 Май 2017 - 20:49

Милая Геринна!!!спасибо вам большое в первый удачный день начну колдовать,я так рада ,что Вы мне помогли у меня нет слов.радостные чувства меня переполняют,как сделаю ритуал я Вам отпишусь .ещё хочу вас поблагодарить,спасибо Вам огромное!!!
Низкий Вам поклон,и всех благ вам земных!!!
Veron

Сообщение автор Veron в Вт 20 Июн 2017 - 19:22

rose жду новую луну с нетерпением.
Veron пишет:Милая Геринна!!!спасибо вам большое в первый удачный день начну колдовать,я так рада ,что Вы мне помогли у меня нет слов.радостные чувства меня переполняют,как сделаю ритуал я Вам отпишусь .ещё хочу вас поблагодарить,спасибо Вам огромное!!!
Низкий Вам поклон,и всех благ вам земных!!!
Veron

Сообщение автор Геринна в Вт 20 Июн 2017 - 21:14

Благодарю! И Вам всех благ daisy daisy daisy

Геринна

Сообщение автор Veron в Вт 11 Июл 2017 - 17:03

Приветсвую Вас, Геринна!!!и всех форумчан!!!пробовала заговор на первую выручку работает, еще мне Радость посоветовала чтобы я развивалась в ДИЭР, класс работает с первого раза.это точно мое направление, а вот Астральное каратэ тоже понравилось, только я что то ленюсь, но буду упорствовать самоучкой очень сложно быть, самое главное старание и все приложится.Спасибо Вам Геринна мне очень приятно и я рада, что нашла ваш форум Вы супер!!!
Veron

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: