Порча ли или что это?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Порча ли или что это?

Сообщение автор Мальвина в Сб 7 Янв 2017 - 21:22

Ребят буду очень благодарна вам за ответы и возможно советы.Три года я болею врачи не могут установить диагноз хотя за 2 месяца 2 операции в подряд одни врачебные ошибки все манипуляции приносят вред даже обычные уколы не могут сделать ,начала болеть так сначала десны начали гореть и литься кровь потом гинекология потом печень боль под ребро будто кий насквозь воткнут потом весь жкт и все это и всё сразу боли дикие я начала худеть сходить на нет,потом вроде припустило и тут бах 2 операции ,любые походы к врачам заканчиваются какой то ерундой врачи не слышат меня.Я потеряла работу устроится не могу не берут,я молодая  девушка но теперь внешне становлюсь не очень привлекательной что со мной?Была у гадалок и бабушек,самое удивительное что все говорят одно и то же ,Но помочь говорят смогут и все тщетно всё продолжается,с мужем проблемы я осталась на мели мне даже не на что жить,я незнаю как сил хватает столько мучатся.Но вот одно что я заметила,моя свекровь я живу у нее любитель выпить и выглядела она как алкашка но как я забалела она залетала к врачам не обращается вообще чувствует себя прекрасно как девочка  но бухает по старому и все нормально у нее ,когда я совсем слегла она усмехалась,я нахожу свою обувь  порваной ,вещи пропадают,у нее кучи книг по магию,вечно свечи какие то лежат с ее намотанными волосами или черные наузы и прочее слышала как то ее разговор по телефону обо мне что никто мне не поможет и т д,муж видит это все но защищает ее и говорит что всё это фигня.Мои болезни нарастают врачи как то говорили что по узи женскому заболевание старой бабки я в шоке Ведь я не болела ,была красивой зависти было много правда со стороны других но я не хвасталась и много не имелаЧто она сделала со мной и как избавится от этого?Помогите пожалуйста
Мальвина

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: