Посвящается всем, кто решил потревожить мертвых

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Посвящается всем, кто решил потревожить мертвых

Сообщение автор Геринна в Вс 1 Ноя 2009 - 18:16

Bruja писала так-"Cтол, лист с кругом, фарфоровое блюдце, свеча, дверь закрыта, животные, дети удалены, форточка приоткрыта, свеча с левой стороны круга, кладешь пальцы рук на блюдце и вызываешь, после вызова отпускаешь и благодаришь, можешь выполнить и просьбу, какую он просит, а можно и взамен делать. Когда дух приходит - пламя свечей очень высоко вытягиваются и в комнате холоднее становится.

Hа кладбище просто и без вызова общаться можно, не знаю вот как объяснить это, просто вступаешь в контакт и и все, так же когда и клиенты приходят и спрашивают или что-то хотят узнать от умерших, берешь в руки фото и просто ищешь его, потом, найдя, спрашиваешь что надо-порой саму трогают ответы, один юноша мама передал-испеки мне пирожков с клюквой, как я это любил и принеси мне и обнял ее сзади - она расплакалась и говорит - он в жизни это любил и сзади меня обнимал - вот не знаю я как технику то эту объяснять - все просто."

автор Bruja
Геринна

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Посвящается всем, кто решил потревожить мертвых

Сообщение автор candle в Пт 18 Дек 2009 - 16:22

Геринна пишет:вот не знаю я как технику то эту объяснять - все просто."
понимаю автора. К сожалению при всем многообразии русского языка и его эмоциональной окраски, бывает невозможно найти правильные слова, чтобы дать определение некоему мистическому опыту, переживанию или описать какую-либо технику.
candle

Сообщение автор ????? в Пт 18 Дек 2009 - 19:02

candle
когда я это писала,то просто хотела передать что и как-но вы правы-сложно,меня понять могут практики,кто с этим работает,ну а кто не сталкивался с этим-то вряд ли)

?????
Гость

Сообщение автор Ater Sol в Пт 18 Дек 2009 - 19:37

Просто надо слушать...
Ater Sol

Сообщение автор candle в Пт 18 Дек 2009 - 21:33

Bruja пишет:когда я это писала,то просто хотела передать что и как-но вы правы-сложно,меня понять могут практики,кто с этим работает,ну а кто не сталкивался с этим-то вряд ли
Сама практикую, поэтому знаю, что не для всех переживаний, не для каждого опыта, не для каждой техники вообще есть слова. Многие моменты "остаются за кадром". Ну вот как описать как выглядит Дух Предка? Дать словесное описание внешности? Но внешность телесная оболочка, а видим то мы то, что некогда составляло внутренний мир человека. И как описать процесс вхождения в состояние измененного сознания? Это может быть миг, полный ужаса или долгий путь по неизвестным красотам. Все это воспринимаешь в области чувств.
candle

Сообщение автор candle в Пт 18 Дек 2009 - 21:38

А вести разговоры с Душами умерших довольно интересно, особенно с теми людьми, которых знала при жизни, они открываются совсем с других сторон, о которых раньше не подозревала даже.
candle

Сообщение автор amnh в Пт 18 Дек 2009 - 21:40

Если в обряде вы призовёте матерей смерти: Умардвата, Натхата - будет более успешно и безопасней.Поставьте бутылку светлого пива и два хрустальных бокала, конфеты и денежную мелочь.Этого хватит как подношение.
amnh

Сообщение автор Фотина в Вт 2 Фев 2010 - 18:24

Первый раз я услышала духа умершей женщины ,на кладбище.
Я шла от могилки своей бабули,и увидела фото на кресте,молодая и красивая женщина.
Я подошла и просто сказала .какая молодая ,красивая и умерла.
От чего-же ты умерла то ,и у меня в голове рак у меня был.
Я тогда не сразу поняла что про изошло.
но страха не было.
Так-же я поняла на кладбище,есть кто хочет по говорить,а есть которые не хотят общаться.
Я не могу долго разговаривать на кладбище голова болит.
Фотина

Сообщение автор Вечность в Вт 2 Фев 2010 - 18:50

...да....на кладбище можно разговаривать внутри себя как будто....не могу объяснить...сами слова или фразы приходят в голову....я, когда бываю на кладбище, то в один из своих первых туда "деловых" визитов меня буквально позвала могилка...красивая, очень ухоженная....там живет дух молодого человека...он и тридцати лет не прожил с нами.....я останавливаюсь у него всегда...зайду к нему за оградку...посижу...поговорю с ним...всегда что то для него беру, когда собираюсь на кладбище....и вот уже тысячу раз, наверное, ходила мимо этой могилы...а в последний раз вдруг задумалась - отчего ж ты умер то?..такой молодой....улыбается...общительный был....и тут же я увидела на оборотной стороне памятника изображение машины....с одной стороны его портрет, а сзади - машина...Столько раз ходила и не видела...а тут вопрос возник и вот сразу и ответ...
Вечность

Сообщение автор Вечность в Вт 2 Фев 2010 - 18:51

Фотина пишет:
, а я наоборот после кладбища - на подъёме всегда таком ....столько сил!
Вечность

Сообщение автор Фотина в Вт 2 Фев 2010 - 20:21

Вечность, добрый вечер!
Мне хорошо в церкви, после службы.Приду сяду там, глаза закрою сижу и прям чувствую прилив энергии. Как крылья у меня появляются класс.

girl_angel
Фотина

Сообщение автор Вечность в Вт 2 Фев 2010 - 20:38

Добрый вечер, Фотина...Каждому - свое...Ведь так?)
Вечность

Сообщение автор Фотина в Ср 3 Фев 2010 - 8:23

Не спорю Вечность :yes:
Фотина

Сообщение автор Djiva в Ср 3 Фев 2010 - 8:41

Мы с мамой каждый год на Святки (с 13 на 14.01) вызывали души умерших, я была еще мала и мне было очень интересно.
Djiva

Сообщение автор Фотина в Ср 3 Фев 2010 - 16:41

Не боялись?я не люблю когда тёмные приходят у меня от них голова болит) начинают писать каляки маляки) я их сразу провожаю.
Фотина

Сообщение автор Djiva в Ср 3 Фев 2010 - 16:54

Фотина пишет:

не боялись, зачем бояться...

Неприятно было, когда черта вызвала. Мне тогда 15 лет было, неприятное общение вышло sad - это был первый и последний вызов нечистого. Грубовато как-то они общаются если что ни по их, матом кроют. Вобщем, тошниловка одним словом. У Вас голова болит, а меня тошнит, может и вырвать 🍿
Djiva

Сообщение автор Фотина в Ср 3 Фев 2010 - 20:19

Djiva, Да,все поразному переносят. :wacko:
Фотина

Сообщение автор кассандра в Пн 5 Апр 2010 - 15:49

у меня тоже получаеться невольно общение с духами,на кладбище ,в больнице.иногда даже устаю от этого,начинает болеть голова,и легкая тошнота

кассандра

Сообщение автор Vixen в Пт 18 Фев 2011 - 16:00

Моут ли духи говорить правду о будущем? кто знает? много раз рааспршивала разных духов о будущем, ничео не сбывалось. Особенно настойчиво говорили о том, что в 18 лет выйду замуж.через несколько дней мне 19, но у меня даже молодого человека нет)))

Vixen

Сообщение автор Геринна в Пт 18 Фев 2011 - 17:40

Vixen пишет:Моут ли духи говорить правду о будущем?
Вызвать духа очень просто, но Духи не всегда говорят правду.

Спиритический сеанс это не «общение с умершими», как это принято считать! Это общение с «энергетическими Существами», независимо от того воплощены они в человеке или нет! Общаться с духами несложно и доступно каждому человеку! Однако к самому сеансу надо хорошо подготовиться! Чтобы что-то вызывать нужно обладать знаниями, в противном случае к вам на сеанс придет какой-нибудь дух-насмешник и будет всё подряд врать, развлекая себя и вас… и не факт что вызовите что хотели, мир полон не только Духами, но и Демонами и т.д.

Духи бывают как добрыми, так и злыми, не забывайте об этом!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Геринна

Сообщение автор Vixen в Ср 23 Фев 2011 - 12:41

спасибо) я так поняла что от духов правдивых предсказаний не жди). А как именно можно вызвать именно того, кого хочешь? Кроме как произнося его имя и думая о нём?

Vixen

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: