Мурашки по телу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мурашки по телу

Сообщение автор Ledons в Сб 12 Ноя 2016 - 18:36

Около полугода активно занимаюсь магией стихий, и с самого начала заключил договором с элементалем ветра. Утверждать что это именно элементаль ветра не буду, хз кто это, но он помогает с проблемными вопросами, и это главное.  Так вот: с самого начала тот привил мне практики: одна оказалась очищением на воде перед сном ежидневно. Вторая же - непонятного происхождения техника совсем неплпулярная и не расписанная в интернете.
И так, что мне известно о этой технике:
1)Она пассивно-активная, может активироватся как по желанию так и сама собой.
2)В процессе появляются мурашки, такие как при прослушивании музыки и особо эпичных сцен в кино.
3)Также в процессе может образоватся сексуальное возбуждение.
4)Лучше и чаще работает в холодном помещении.
5)По ощущениям на теле образуется какое-то покрытие, я бы сказал это похоже на плащ, но охватывает он всё тело кроме головы, ладонь, ступней и паха.
6)Возможно имеет отношение к магии земли.

Забудьте о том что я написал "Не расписана в интернете", возможно-таки расписана, но названия я не знаю) Интересует всякая информация по этому поводу, но перед всем хотелось бы узнать название.

Ledons

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мурашки по телу

Сообщение автор Fagot в Сб 12 Ноя 2016 - 19:27

Так вот: с самого начала тот привил мне практики: одна оказалась очищением на воде перед сном ежидневно.
Отлично.Я перед сном,холодный душ.(можно контрасный)И еще дополню утром тоже желательно тоже .Что можно сказать вода смывает всю усталость,ну и наверно негатив.А утром получаете заряд бодрости,на весь день.
Вторая же - непонятного происхождения техника совсем неплпулярная и не расписанная в интернете.
Так какие принципы этой техники?

Сообщение автор Ledons в Сб 12 Ноя 2016 - 22:05

Fagot пишет:Так какие принципы этой техники?
Сказать честно - я и сам не знаю. Могу лишь предположить что она разгоняет энергию равномерно по всему телу, упорядочивает.
Для этого и написал чтобы узнать что это такое и с чем его едят) Как и с  очищением по воде - изначально я не знал что это такое и для чего это делается.

Ledons

Сообщение автор Ledons в Вс 13 Ноя 2016 - 14:15

Ещё могу сказать что это неплохой способ самодиагнозтики. При малейшем неудобстве, например когда выкачивается энергия, эта вещь не будет работать, или же при работе будет создавать очень непртятное чувство(Например таковое чувствуется при алкогольном опьянении).
P.S. Я много информации собрал по этому поводу, но так сразу всё и не вспомнить, поэтому время от времени буду дописывать что вспомнится.

Ledons

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: