Вопрос дилетанта

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Вопрос дилетанта

Сообщение автор mimicriya80 в Пн 24 Окт 2016 - 15:26

Здравствуйте, уважаемые. Среди множества сайтов, посвящённых подобной тематике, набрёл на ваш. Антураж впечатляющий и количество тем вызывает уважение. А вопрос такой - можно ли всему этому доверять, с прикладной точки зрения? В частности, возможна ли продажа души дьяволу? Заранее благодарен...

mimicriya80

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Вопрос дилетанта

Сообщение автор Fagot в Пн 24 Окт 2016 - 19:33

В частности, возможна ли продажа души дьяволу?

Конечно можно, правда Люцик сейчас зажрался,копается,такой привереда,это он в Средние века брал без разбора! lol lol :lol
P.S.Чудны крестьянские дети laugh

Сообщение автор mimicriya80 в Пн 24 Окт 2016 - 19:40

То бишь только антураж? А в остальном - "совершенствуйся, живи позитивом и возлюби ближнего"?.... Что ж, печально...

mimicriya80

Сообщение автор Fagot в Пн 24 Окт 2016 - 20:10

Вот скажите пожалуста чего вам в жизни не хватает, что именно.Власть,Деньги, Красотки,и прочие прелести.И за это ты готов отдать самое бесценное свою ДУШУ.

Сообщение автор Fagot в Пн 24 Окт 2016 - 20:15

Кстати скажу тихо,ведь твой Разум который ты считаешь своим не твой.Да и так по сути мы аппетитные кусочки мяса, нас жрут кому не лень!
А тут Дущу Люцику.алегория!

Сообщение автор Fagot в Пн 24 Окт 2016 - 20:23

Извеняюсь я ерничаю.Мне это не интересно, и потом у меня совершенно другой взгляд.Но думаю на Форуме могучие ведьмочки помогут Вам связатся с Люциком.

Сообщение автор mimicriya80 в Вт 25 Окт 2016 - 8:47

Принимаю извИнения. А насчёт дьявола... Деньги и красотки это слишком пошло, мне просто хотелось бы получить то, чего я хочу, наилегчайшим путём. Да и интересно попробовать продать то, в существовании чего сомневаешься)))

mimicriya80

Сообщение автор Fagot в Вт 25 Окт 2016 - 15:37

то, в существовании чего сомневаешься)))
Ну наверно вы же не как Комп.У вас есть чувства,и наверно не раз что-то глубокое прорывалось,вам было не по себе.внутри все ныло,или наоборот, все искрилось и танцевало.так что наверно может тут и есть ДУША, и просто так называется или назвали.Вы же ведете постоянно внутренний Диалог.А вы в этом сомневаетесь.

Сообщение автор mimicriya80 в Вт 25 Окт 2016 - 20:17

Видите ли, я верю или перестаю верить, в зависимости от степени актуальности для меня предмета веры. Типа двоемыслия по Оруэллу. Продажа души может конечно и глупость, но если эта сделка мне поможет, я не откажусь. А дальнейшие возможные проблемы можно будет решать или игнорировать в порядке очереди)))...

Пы.Сы. Кстати, с таким псевдонимом как у вас, я б не стал ёрничать на темы существования дьявола)))...

mimicriya80

Сообщение автор Fagot в Ср 26 Окт 2016 - 17:44

Кстати, с таким псевдонимом как у вас, я б не стал ёрничать на темы существования дьявола
Да это мой любимый персонаж из произведения "Мастер и Маргарита" демон Ветров.В произведении он просто великолепен, столько сарказма и юмора,столько Энергии.

Сообщение автор Fagot в Ср 26 Окт 2016 - 17:46

существования дьявола
А и не отрицаю.У меня совсем другой взгляд на эту Иерархию.Все зависит от ВЕРЫ.

Сообщение автор Радость в Ср 26 Окт 2016 - 20:35

Мимикрия всё правильно сделал. Выбрал наиболее посещаемый сайт, зашёл, оставил заявку + фото. Там однозначно деньги нужны и хорошие деньги. Внешность подходит. Не будем останавливать взрослого человека, принявшего решение не вчера. Есть все шансы, пожелаем ему удачи. Единственное, что хотелось бы добавить, ритуал для новичка может показаться жёстким. Возможно стоит рассмотреть ещё иные традиции. Удачи.
Радость

Сообщение автор mimicriya80 в Вс 30 Окт 2016 - 15:20

) Интересно, что вы имели в виду говоря про деньги? Деньги нужны мне и я хочу попросить их у дьявола? Или для того чтобы мне помогли (вы?) связаться с дьяволом, от меня потребуются большие деньги? Так-то я надеялся хотя бы на подтверждение существования такой возможности. Но пока, к сожалению ничего правдоподобного не услышал, ни на одном, из, без малого, десятка сайтов. И не получил ни одного вменяемого ответа на письма. А масштабы магических возможностей всяческих "гуру", да, очень хорошо просчитываются по суммам требуемых за "посреднические" услуги вознаграждений...)

mimicriya80

Сообщение автор Радость в Вс 30 Окт 2016 - 16:02

Нет, ну что вы.  smile  Вы ошибаетесь. Я так понимаю, деньги нужны вам и вы их желаете просить у Дьявола за свою душу. Но Вы не правы. Душу не продают. А ещё Вам очень хочется получить в подарок обряд, с помощью которого можно вызвать Дьявола и вступить с ним в контакт. Не все люди подходят под требования. Вы - подходите. Для несколько иного.. А ваше "существует ли подобная возможность в теории?.."  есть некий посыл на откровенность.  Конечно, дарить инструкции вам никто не будет. Но это не намёк на то, что нужны ваши деньги. Ведь согласитесь, тому, кто имеет возможность подобных контактов, ваши деньги не интересны. Если кто-то попросит их у вас "за это" - .. ну вы понимаете. В сообщества, исповедующие интересующий вас культ принимают людей, имеющих определённые характеристики. И посвящение - это не топтание крестиков, осквернение там, могилок всяких и вешание котят. Потому я позволила себе совет присмотреться к прочим, иным традициям.. ладно, без подробностей. Вы пришли на форум, куда заглядывают время от времени разные люди. Вы сказали, что интересуетесь этой темой. Вот я и пожелала вам удачи в нахождении полезного контакта. Только и всего. Простой добрый посыл в качестве приветствия.
Свои материальные проблемы я решаю иначе, когда таковые возникают.
Потом, знаете, тут ведь не глупые люди, ваши мысли ясны а стиль может не вызвать отклика. И фото ничего..wink
Радость

Сообщение автор Fagot в Вс 30 Окт 2016 - 16:32

Конечно, дарить инструкции вам никто не будет. Но это не намёк на то, что нужны ваши деньги. Ведь согласитесь, тому, кто имеет возможность подобных контактов, ваши деньги не интересны.
Просто.На этой теме вас могут развести на Бабки.Мошенников в сети ой как много.Вам дадут ритульчик кривой(от которого могут плохие для вас последствия)Или вообще не рабочий.Удачи вам в поисках. biggrin

Сообщение автор Радость в Вс 30 Окт 2016 - 16:41

Fagot пишет:
Конечно, дарить инструкции вам никто не будет. Но это не намёк на то, что нужны ваши деньги. Ведь согласитесь, тому, кто имеет возможность подобных контактов, ваши деньги не интересны.
Просто.На этой теме вас могут развести на Бабки.Мошенников в сети ой как много.Вам дадут ритульчик кривой(от которого могут плохие для  вас последствия)Или вообще не рабочий.Удачи вам в поисках. biggrin
Или сожрут ни за что.smile Придерживайтесь изысканного стиля в общении, даже, если не выкладываете фото. Удачи вам в поисках! biggrin
Радость

Сообщение автор mimicriya80 в Вс 30 Окт 2016 - 17:27

))) lol Какое удовольствие общаться с умными и позитивными людьми. Да не нужны мне деньги от дьявола, и красотки тоже, я ж писал, пошлость это... Даже бессмертие не нужно и "до колена " тоже...)))

mimicriya80

Сообщение автор Fagot в Вс 30 Окт 2016 - 21:14

Даже бессмертие не нужно и "до колена " тоже...)))
До колена не есть гут, а наоборот проблематично найти женщину!))))))))))) lol А вот Если не секрет, за какую услугу,ты готов с Люцику душеньку заложить.

Сообщение автор mimicriya80 в Вт 1 Ноя 2016 - 12:39

)Сложный вопрос с непростым ответом... Чёткая формулировка никак не складывается в моём мозге (кстати, спасибо, за то что может и добавили про себя "больном мозге", но вслух не сказали))). Думаю, при отсутствии конкретных желаний вариант - "А поговорить?" тоже неплох... Ну или пожелать НЕбыть, никогда и нигде, с полным изъятием любых свидетельств и воспоминаний о моём существовании... Сложно объяснить, как-то так....

mimicriya80

Сообщение автор Радость в Вт 1 Ноя 2016 - 13:09

Я же говорила, вы имеете данные. Желание возникло, значит Силы зовут. Если сфотографируете свою ладонь с прямыми и не растопыренными пальцами, могу точно сказать имеете ли вы демоническую природу. Если имеете, то просто сможете служить. С вами будут идти на контакт, вы свой.
Нужно свою природу знать, с какими силами работать.
Радость

Сообщение автор mimicriya80 в Вт 1 Ноя 2016 - 13:17

Хм, "Всё страньше и страньше..."(с).))) Хорошо, попробую.... Любую руку?

mimicriya80

Сообщение автор Радость в Вт 1 Ноя 2016 - 13:20

Лучше левую. Левая говорит о том, что дано по рождению
Радость

Сообщение автор mimicriya80 в Вт 1 Ноя 2016 - 16:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Если увидите там что-нибудь забавное, можете не проявлять излишнюю тактичность))), с удовольствием узнаю про себя что-то новое... Спасибо)

mimicriya80

Сообщение автор Радость в Вт 1 Ноя 2016 - 16:44

Пожалуйста, сделайте ещё одно фото левой руки в таком положении. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Радость

Сообщение автор mimicriya80 в Ср 2 Ноя 2016 - 18:43

) Простите...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

mimicriya80

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: