Психотроное воздействие на людей

Перейти вниз

Re: Психотроное воздействие на людей

Сообщение автор a'ris в Вс 24 Июл 2016 - 20:36

a'ris

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор a'ris в Вс 24 Июл 2016 - 22:43

Неплохой раздел, пожалуй подпишусь. Вот только много тут с тв, как я погляжу... Я как то слышал про то что, надо бы обучающий канал в Интернете открыть (от РФ), хахах, сам весь интернет и есть обучающий канал. Фильтровать сеть можно, а как это делать с тв программами.. я не представляю. Буду рад тут видеть больше сетевого контента, чем телевизионного.
a'ris

Сообщение автор ПАПЮС в Вс 24 Июл 2016 - 22:54

ТВ единственны кто говорит нейтрально и можно много чего показать. Но и многие читать не любят, а видео смотреть проще, причем когда все на одну тему, искать не нужно.

Сообщение автор ПАПЮС в Вс 24 Июл 2016 - 22:54

Не совсем понимаю зачем это в пророчестве о России!

Сообщение автор a'ris в Вс 24 Июл 2016 - 22:57

Как известно 30% правды нам обязаны давать. 30% правды есть в самой лживой книги... Рекомендую посмотреть видео с 12 минуты... остальное хлам. Лого на стене думаю узнаете...

a'ris

Сообщение автор a'ris в Вс 24 Июл 2016 - 23:04

Надеюсь понятно чем занимается нейтральное телевидение (: И мне очень жаль тех кто не любит читать.

PS/ Если смотреть на ТВ миром глухого человека, тогда да, нет шумов и всё становится ясно, сознание, подсознания выжимают из кадров больше чем может дать диктор советчик. Нужно просто выключать звук (:
a'ris

96519519195195491

Сообщение автор a'ris в Вс 24 Июл 2016 - 23:14

Уважаемый ПАПЮС на этот вопрос я ответил Вам в этой теме:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
a'ris

Сообщение автор ПАПЮС в Вс 24 Июл 2016 - 23:23

ТВ занимается многим, но и показывает тоже много чего интересного. Если человек может фильтровать информацию, то он сможет много чего найти.
За то, что жаль, тех кто не любит читать, я согласен! Читать нужно самому и желательно оригиналы. Уж очень много люди любят добавлять своего и извращать мысли автора на свой лад. Это не всегда из-за желания запутать, больше из-за того что сами мало что поняли в книгах.

Сообщение автор ПАПЮС в Вс 24 Июл 2016 - 23:30

Но все равно не понимаю я разговоров в темах где рассматривается конкретный вопрос. Вот допустим в этой теме рассматривается вопрос строение вселенной и сотворения мира. Вы же предложили видео психотронике! Ведь можно создать тему или найти этому видео подходящую тему, уже существующую. Зачем валить все в кучу?! Как потом это все разгребать или еще хуже найти нужное.

Сообщение автор a'ris в Вс 24 Июл 2016 - 23:45

Вот именно уважаемый ПАПЮС, ключевое слово "показывают" и один из фильтров я только что привел. Нужно смотреть, а не слушать. Видео можно проверить на монтаж, а вот слово... сомневаюсь. К тому же глухим прикидываться не обязательно, можно на фон поставить музыку, только без слов. И таким вот виденьем можно смотреть что угодно, любые страны мира. Всего лишь нужно перевести на свой язык одно предложения.. названия фильма, а всё остальное можно увидеть. Эмоцию, боль, радость, смерть, суть и смысл. К сожалению я не увидел ваш статус, но думаю что, вы мастер. Люди приходят сюда учится. Чему угодно и во имя чего угодно. У большинства людей всё хорошо с физиологией, и они способны, для начала, хотя бы, попытаться осознать как другой "класс-вид" людей воспринимает информацию... говоря о глухих. И сравнить с тем как её воспринимают сами... Я видел то, что они нас даже не видят. Извиняюсь если резко...

Про психотронику... я говорил с 12 мин. смотреть, редактировать видео было долго. И прошу прощения в следующий раз я буду более осмотрителен в разделах.
a'ris

Сообщение автор ПАПЮС в Пн 25 Июл 2016 - 0:06

Ладно! Давайте пофлудим в этой теме, потом я соберу все и создам тему просто общаемся.

За ролик с двенадцатой минуты, там говорится о том как управлять людьми и государством. Предположительно это происходит в России. Да такое возможно и интересно, но как это разъяснит творение нашего мира. Или устройство его.
Это видео годится будет в будущей теме как простое общение, затрагивающее интересные области нашей жизни. Но не в теме целенаправленного изложения.

Теперь просто по разговору: да существует воздействие 25 кадром, звуком, допустим те же рекламы делают чуть громче чем просто трансляция, но как это может повлиять на человека развивающего свои способности. У него эти предохранители перегорели и так на него воздействовать уже нельзя.
Мой статус на форуме написан под моим ником слева, Старший модератор. Но это не важно в данном случае.

Мир Глазами Глухого

Сообщение автор a'ris в Пн 25 Июл 2016 - 4:00

Шаг назад, что бы сделать два вперёд, назовем это так. Я уверен что многие сюда пришли за разъяснениями. Кто то даже скрытно. Потому что, боятся насмешек "нормальных" людей. На это я скажу вот что, не нужно слушать тех людей которые не хотят слушать Вас. А уж тем более что либо доказывать им. Вам нужно самим расти, по принципу узнал сам, отдал информацию другому и получил больше информации. Так устроен наш мозг, а точнее его сопряжении с духовной памятью. Которой мы способны оперировать в эфирном мире, астральном и ментальном. В физическом мире мы оперируем химической памятью, а точнее извлекаем память химическим процессом. Это просто нужно понимать.

Мозг это совокупность инструментов, о явных поговорим чуть позже. О не явных в скольз. Во первых мозг сторож! Он охраняет мост к духовной памяти. Он охраняет тело от его хозяина. Он занимается рутиной. И он очень не любит расставаться с привычками.

Явные инструменты глаза! Это очень мощный, раскаченный инструмент. 90% информации мы получаем глазами. Глаза буквально выжимают информацию с объектов. Об сложности глаз говорить не буду, пользоваться ими умеем и уже хорошо. Что я хотел сказать говоря мир глазами глухого. Не мало! Но именно сейчас речь пойдет об видео и аудио информации, и об интернете в целом. Весь интернет, вся паутина является одним большим образовательным каналом. И тут есть чем оперировать самому, без помощи из вне. Допустим видео можно проверить на монтаж, и оценить самому врёт видео или нет. Слово на монтаж проверить нельзя. Да и не нужны нам дикторы советчики. Каждый из Вас наделён всем не обходимым для понятия ситуации и личной оценки, с рождения! К тому же слова создают шум, отвлекают, заставляют концентрировать внимания на переваривании этого шума. И много чего просто теряется, уходит в подсознание. Да ещё у каждого народа свои слова, что уже ограничивает поле восприятия... но не зрения! Вот, вырезка с видео журнала. Взгляните на это видео глазами глухого человека. И послушайте, что вам скажет ваше сознание, как оно вам распишет эту ситуацию. С внутренним диалогом нужно дружить, а не затыкать его. Смотрим.

Думаю диктор вам не к чему да? И так всем понятно, что тут произошло. И даже ясно без слов, кто мать этого котёнка. Можно косвенно даже увидеть её боль. Я не спроста выбрал этот фрагмент. Он ярок, хоть и жесток. Но ясно одно, нам не нужен советчик диктор, что бы самим понять что происходит, просто глазами выжимая информацию. По началу этот ключ кажется сложным. Мозг к такому не привык. Большие объёмы смотреть сразу не советую. Головные боли и головокружения будут вам обеспечены. Потому что, когда мы слышим диктора мозг не полностью переваривает увиденное. Концентрация внимания на другом. А когда диктора нет... сами проверите. Для этого Вам не нужно неделю готовится мантрами. Но ключ хорош. Сознания не отвлекается на пережевывания смысла слов. Глаза бегают по экрану и внимания заостряется на более важном. Природе вещей. И даже звери не кажутся на одно лицо, нам уже не нужно пояснять, что это вожак стаи, мы это поняли сами и запомнили его. Мы научились разглядывать мелочи, детали. Языки всего мира потеряли смысл. Мы можем посмотреть новости в Индии без слов. Если там катастрофа то мы увидим эту боль. Если там доброе события, то мы увидим эту радость. Можно даже посмотреть иностранный фильм, просто переведя названия фильма, для себя. А всё остальное мы увидим, и будем судить не по словам, а по делам героев. И нам не будут навязаны религии и идеологии. Мы оценим интерьер, занавески, книги на полках, вкусы героя.

Изложил как смог. Мы поговорили только об одном, о самом раскаченном инструменте. Но поверьте, есть слепые которые ушами видят лучше чем мы глазами. Мозг нужно ломать, подчиняя его своей воли. И тогда не нужно будет совершать кучу обрядов, мантр для открытия чакр и прочей условности. А только мысль и воля.

a'ris

Сообщение автор a'ris в Пн 25 Июл 2016 - 19:24

Забыл вчера пояснить, что не нужно путать внутренней диалог с волнением мыслей. Не стану создавать новую тему. У меня всё связано и одно помогает другому. Вот послушайте этот фильм.

А лучше включите титры и читайте, связь не устойчивая.

Надеюсь этот фильм дал некоторые представления. О себе скажу так. Я ищу хорошую информацию, не попсовую. Ищу уже долго. Направления телепатия.
a'ris

Психотроное воздействие на людей

Сообщение автор a'ris в Пн 25 Июл 2016 - 19:55

a'ris

Сообщение автор ПАПЮС в Пн 25 Июл 2016 - 21:21

Сообщение автор a'ris в Пн 25 Июл 2016 - 21:23

О меритерии и пространстве, о Луне и Земле.
a'ris

Сообщение автор a'ris в Пн 25 Июл 2016 - 21:39

Что бы не возникло чувство, что тут что то намешано в куче, поясню. Одно видео дает вопросы, другое видео даёт ответы на эти вопросы. Источники разные и темы тоже. Так одно мы находим в другом.
a'ris

Сообщение автор a'ris в Пн 25 Июл 2016 - 21:50

Ключ номер два...

и тд...
a'ris

Сообщение автор a'ris в Вт 26 Июл 2016 - 1:02

Все аудио записи контактов находятся тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тексты контактов там же...

Есть над чем работать. Я извиняюсь перед этим форумом. Понимая что, ссылки как приводят людей так и уводят. Этот форум огромная библиотека, хороший коллектив. Поэтому, не стоит забывать тех кто дал вам толчок к знаниям, которые были под запретом не одну тысячу лет.
a'ris

Сообщение автор a'ris в Ср 3 Авг 2016 - 8:43

текст тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
a'ris

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: