Мольба о помощи!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мольба о помощи!!!

Сообщение автор AlexUgens в Чт 26 Май 2016 - 1:07

Уважаемые практики! Очень прошу у Вас помощи, так как испробовал все методы без магии, теперь просто уверен без нее не обойтись! Уже три года все мои старания и мучения удержать на плаву бизнес ни коем образом не могут увенчаться успехом, что только не делал, чего только не пробовал! Такое ощущение что все каналы кто то закрыл и все в стоп поставил! Огромнейшая просьба помочь, разобраться и вывести из такого дичайшего "штопора"! Я не отношусь к халявщикам которым все нужно получить бесплатно и везде, по итогу работы с практиком готов к долгосрочному сотрудничеству и полной оплате любых действий! Спасибо огромное за понимание! Очень надеюсь на помощь!

AlexUgens

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мольба о помощи!!!

Сообщение автор mara в Вс 29 Май 2016 - 19:36

Хм... Опишите в чем заключены проблемы?
mara

Сообщение автор AlexUgens в Вс 29 Май 2016 - 19:50

Проблема только одна, сколько бы я не старался, сколько бы не вкладывал денег, сколько бы не пытался развить любимое дело, все в пустую! Деньги которые бизнес приносит все до копейки уходит на его же обеспечение и поддержание. Нахожусь как будто в финансовом болоте и не могу выбраться на берег! Такая ситуация продолжается примерно 3-4 года! Раньше все было стабильно и нормально, а потом болото!

AlexUgens

Сообщение автор mara в Вс 29 Май 2016 - 20:03

Вы думали, что проблема -возможно- в бизнессе? Возможно стоит профиль сменить? Чем Вы занимаетесь?
mara

Сообщение автор AlexUgens в Вс 29 Май 2016 - 20:22

Я адвокат с многолетним опытом и владею юридическим бизнесом на протяжение 7 лет, и уж поверьте, если б я делал что-то не так и мне нужно было сменить профиль я бы сделал это без посторонних советов! Все что я описал выше в реале происходит последние 3-3,5 года! И происходит это отнуть не по моему незнанию данного рынка услуг!

AlexUgens

Сообщение автор baffi_666 в Пн 4 Июл 2016 - 0:12

Скорее всего стоит Крадник и поставил тот кто по роду кровный родственник. Не могу объяснить почему так. Если нужно дальше смотреть то только на Таро и по фото.
baffi_666

Сообщение автор Радость в Вт 5 Июл 2016 - 0:34

Согласна с Баффи. Просто у знакомых был похожий случай но в туристическом бизнесе. Началось с того, что появился " неудачник", сидел так в очках тихо а вокруг всё рушилось. Это выяснилось уже после того, как конкретно стали отбирать. Вообще много люди натерпелись. Обратите внимание, кто появился перед началом неприятностей. Иногда бывает что человек конкретно не магичит, но сам есть катастрофа. У таких на ладони знак кету с линией сатурна соединяется, налезает. Но так можно узнать откуда человек пришёл (разорившееся агентство) Либо просто кто-то в окружении появился.)
Радость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: