Став "Процветание"

Перейти вниз

Став "Процветание"

Сообщение автор Радость в Пт 8 Апр 2016 - 12:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ансуз+2 феху+отал+ингуз+ 4 руны эльфов земли.
Оговор:
Прошу Богов руной ансуз дать мне богатство феху, мне и моей семье одал, дать процветания и плодородия руной ингуз. Прошу я эльфов земли помочь мне силой их рун в удаче и процветании, благополучие и пусть денежный поток летит ко мне на крыльях волшебного змея.

Замечательно подобраны руны, идеально вписаны. Руны земли притягивают материальные блага с четырёх сторон света, ансуз на своём месте, решает вопрос удачи,счастливых сделок и переговоров. Один феху как-бы собирает материальные блага в дом, в бизнес как зёрна, которые рождают новый урожай (ингуз) и отдают плоды в виде опять же материальных благ (второй феху). Получается нечто вроде волшебной мельницы. Кстати став по форме её и напоминает. Всё великолепно! пишет:Радость
Радость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Став "Процветание"

Сообщение автор Радость в Пт 8 Апр 2016 - 12:50

Афинушка, я отписываюсь по ставу "Процветание". Наносила на себя (уж очень вдохновил). Немного поболела голова, почистил каналы и вдруг стали подтягиваться какие-то должники, кто-то нашёл меня в интернете желая возобновить сотрудничество. Вот уж со всех сторон света. И, разумеется, жду урожая. Действует быстро, эффективно, самостоятельно выискивает проблему и устраняя приносит денежный результат! пишет:Радость

Отпишусь по ставу процветание- изобилие. Раскручиваться стал на третьи сутки, все дни постоянно хорошее и радостное настроение( я отметила, что он еще и на настроение влияет), денежки пока не полились ручьем, но выход из ситуации я увидела четко. А это дорогого стоит, он как бы открыл глаза, почему произошел сбой в финансовой ситуации. Держу став дальше и отслеживаю ситуацию, с ним очень комфортно, а настроение изумительное пишет:Афинушка
Радость

Сообщение автор ПАОЛА в Сб 9 Апр 2016 - 14:28

Радость,супер просто))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ПАОЛА

Сообщение автор Soleil в Вс 10 Апр 2016 - 6:14

Уважаемая Радость! А можно посмотреть на черно-белую картинку? Цветная - лепота, но став в верхней части зело плохо видно girl_angel
Soleil

Сообщение автор ПАОЛА в Вс 10 Апр 2016 - 7:45

Soleil пишет:Уважаемая Радость! А можно посмотреть на черно-белую картинку? Цветная - лепота, но став в верхней части зело плохо видно girl_angel

Прямо под картинкой ссылка.Надо на неё нажать и увидите всё))
ПАОЛА

Сообщение автор Soleil в Вс 10 Апр 2016 - 14:54

А ведь точно))) Паола, благо дарю!))))
Soleil

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент