Смерть

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Смерть

Сообщение автор Волчица в Пт 3 Дек 2010 - 18:10

:empathy22: Это не ужас, главное верить и знать что где то там над мухомором светит солнце и сияет радуга.
Волчица

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Dark_Magician в Вс 5 Дек 2010 - 21:22

Смерть - отделение астрального и др. тул от физического.
Говорят, "уходит" мучительней Маг\Колдун, чем обычный человек.
Давайте рассмотрим такое ( как по мне ):
Все тут занимаются Магией и кто-то ( может все из Вас ) пытались "сходить туда", посмотреть, что там и вернуться. Магу нужна физическая оболочка для всех его Магических действий. То есть, Маг "дрессирует" своё физическое тело, "привязывая" к астральному и др.
Сделаю вывод:
Маг настолько привязан астральным т др. телами к физическому, что при настоящей Смерти ( уходе туда ) ему не хочется покидать этот мир. То есть это "не хочу туда" уже крепко запрограмированно в Маге. Он связывает нитями физическое тело с астральным. Принимая болезнь.
Ну скажите, кто из Вас хотел бы умереть от порчи? Думаю никто. Там на моё видение, Смерть - порча, от которой нихочется умереть. И Маг перед Смертью уже много о Смерти знает, что она, когда и зачем и Маг считает, что ему ещё рано, а вот обычный, допустим Церковный человек - он считает Смерть, можно сказать, долгом.

Ну я думаю вы меня поняли\основную мысль.
Имхо, это только моё мнение zomby
Dark_Magician

Сообщение автор Dark_Magician в Вс 5 Дек 2010 - 21:33

То есть, дополню, при Смерти астральное тело САМО уходит, а маг астральное тело "надрессировал" и удерживает "на программном уровене" его, а оно хочет улететь ... То есть, для ухода только силы астрального тела мало, чтобы самому оторваться от физического. Говорят, надо силу передать кому-либо. Это как бы помощь. Смотрите:
Магу надо передать силу ( а наскольок мне известно, передаётся астральное тело Мага тому, кто принимает силу. То есть астральное тело Мага затаптывает под себя астральное тело того, кто принимает силу. Естественно, принимавший по-болеет недельку\две, пока астральное тело Мага не укоренится). Так вот, тот кто принимает силу, допустим, берётся за руки с Магом и астральное тело обычного человека вытягивает астральное тело Мага, не знаю о том, что астральное тело Мага "притопчет" его ( астральное тело обычного человека ), в то время, когда физическое тело осознает ( в большинстве случаев ) на что идёт. Это как дружба наша, на физическом уровне, так и дружба астральных тел, на астральном уровне, только пространство астрального тела заключено в физической оболочке, то есть малнький мирок, из которого астральное тело может выбраться тогда, когда Маг ( естественно тренируюся, практикую ) выходит в астрал. То есть человек научится выпускать своё астральное тело, смотрся а астральном плане глазами астрально тела. То есть он делает "дырку", через которую можно покинуть тело.

Это моё мнение. Думаю изложил понятно smile , если есть вопросы - задавайте ...
Dark_Magician

Сообщение автор kalendos2 в Пн 17 Дек 2012 - 13:26

если смерть встретить либо смирением, либо несогласием с ней.. тогда она становится либо привратником рая, либо ада..
kalendos2

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу