КАЛАЧАКРА для женщин (чистка, мощная защита, целительство.

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Re: КАЛАЧАКРА для женщин (чистка, мощная защита, целительство.

Сообщение автор Наро в Ср 25 Янв 2017 - 0:12

Вы там о рунах говорите вот и я спросила просто что я не понимаю наверно :yes: объясните пожалуйста что надо делать я очень хочу попробовать

Наро

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Радость в Ср 25 Янв 2017 - 0:37

Изучайте теорию.
Радость

Сообщение автор Наро в Чт 26 Янв 2017 - 13:49

Добрый день радость я прочитала что вы мне сказали но я все равно не поняла smileно мне очень хочет ся очистится потому что у меня как будет на плечах сидит кто то и мне всегда тяжело часто начала болеть нервничать кричать на всех плохие сны видеть у меня двое маленьких детей я иногда не справляюсь с эмоциями silence

Наро

Сообщение автор Радость в Чт 26 Янв 2017 - 15:54

Наро, почему я так сказала - потому, что рисуя руны мы наделяем их энергией, до этого знакомимся, начинаем воспринимать на энергетическом уровне. Особенно это касается исландских рун. Знакомясь со ставами мастеров мы, имея опыт, отличаем чёрную фе от феху классического футарка, так же многое прочее, не попадая в ловушки. Это я просто к тому, что в рунах не работают методом научного тыка, ради своего блага.
Хорошо, я вас поняла. Тщательно перерисуйте став на плечо или на пластырь и приклейте к плечу. Перерисовывая вложите мысленный образ калачакры (картинка выше) думая, как она вращается и вычищает всю грязь. Потом "заведите" рисунок, мысленно представив, как он начинает вращаться по часовой всё быстрее и быстрее, разогреваясь, вытесняя весь негатив, отправляя его туда, откуда пришёл и восстанавливает организм, энергетику. Вы должны ощутить тепло под рисунком. Сделайте так, отпишитесь. daisy
Радость

Сообщение автор Наро в Чт 26 Янв 2017 - 18:22

Спасибо что так досканально написали я Постараюсь все это сделать . У меня есть еще один вопрос ? Можно ли это делать мусульманам ?

Наро

Сообщение автор Радость в Чт 26 Янв 2017 - 19:25

И мусульманам и христианам и евреям, всем можно.
Радость

Сообщение автор Eva Cherry в Вт 7 Фев 2017 - 2:18

Доброго времени суток Вам, Уважаемая Радость, в знак почтения и с великим чувством благодарности, склоняю пред Вами голову. Возьму став на тест ♥️ всех благ земных Вам ! rose
Eva Cherry

Сообщение автор Радость в Вт 7 Фев 2017 - 11:04

Благодарю, за тёплые слова, Eva Cherry! Во благо. Для счастья! daisy
Радость

Сообщение автор Любовь Андреевна в Пн 18 Сен 2017 - 11:28

Уважаемая Мастер Радость!
Благо Дарю за такою отличную формулу!
Нанесла на тело.Носила ее 6 дней.Со второго дня начались сильные головные боли и боли в  области солнечного сплетения(и днем,и ночью).В итоге обострился,давно забытый,гастрит.Мучалась все 6 дней,на седьмой уже смыла.
Надеюсь не зря столько терпела)
Спасибо вам большое еще раз. daisy
Любовь Андреевна

Сообщение автор Радость в Пн 18 Сен 2017 - 12:13

Здравствуйте, Любовь Андреевна. daisy
Твай йорвард боги, усиленный ассом  сдирает все порчи на личное счастье. Но

все чистки проходят жестко только в том случае, когда есть много тяжелого негатива.
- Головные боли, мигрень бывают при чистках, если было воздействие на подчин и т.п.;
(*также воздействия типа мороков, оморочек, зомбирования, некоторые родовые проблемы, блоки и закрытия на связи с родом/эгрегором, блоки и закрытия на магию, ясновидение и тп)
Так же сильные головные боли бывают, когда чистятся денежные каналы, Боли в животе дают порчи на безденежье, боли в желудке - подчины. Возможно это ещё связано с окормами. Видимо были воздействия на судьбу, на деньги, на долю. Но это умозаключения, а так - всегда нужна диагностика.
Но в принципе Калачакра вполне способна вствть а защиту после снятия негатива, конечно если это оговорить. daisy
Радость

Сообщение автор Любовь Андреевна в Пн 18 Сен 2017 - 13:55

Да,тут вы правы.Так и есть,я знаю кто все это делал,правда прошло уже много лет,видимо от этого так и плохо было.
Теперь поставлю ее на защиту.
Дай Бог вам здоровья!
Любовь Андреевна

Сообщение автор Радость в Пн 18 Сен 2017 - 14:41

Любовь Андреевна пишет:Да,тут вы правы.Так и есть,я знаю кто все это делал,правда прошло уже много лет,видимо от этого так и плохо было.
Теперь поставлю ее на защиту.
Дай Бог вам здоровья!
По моему опыту - я на многих людей её ставила, если осталась какая-то порча, то можно добавить лёгр между асс и бьёркан. Просто палочку вниз над бьёркан, и она постепенно вымывает всё, что недочищено, мягко, комфортно. Стоит как защита и всё равно выводит оставшееся.
Во благо. daisy
Радость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4