КАЛАЧАКРА для женщин (чистка, мощная защита, целительство.

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

КАЛАЧАКРА для женщин (чистка, мощная защита, целительство.

Сообщение автор Радость в Вс 20 Дек 2015 - 23:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Соль, Tví-örvaðr bog, Ass, Bjarkann, Sol.
Направлена для защиты женщин от магических воздействий. Снимает порчи, , крадники, порчи на слёзы, на разорение, на старость, Возвращает молодость, здоровье, энергию. После чистки ложится как защита.
В основном предназначена для молодых, красивых, счастливых женщин, режущих глаза завистникам и завистницам всех мастей и уже подвергавшихся магическим атакам.

Последний раз редактировалось: Радость (Вс 7 Окт 2018 - 23:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Радость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: КАЛАЧАКРА для женщин (чистка, мощная защита, целительство.

Сообщение автор РИАНА в Ср 23 Дек 2015 - 16:49

Радость! Здравствуйте! Этот став наносить на тело или фото, какой оговор? Срок нанесения? Кому дары подносить? Спасибо!

РИАНА

Сообщение автор Люси в Ср 23 Дек 2015 - 18:01

Доброго времени суток ! Радость , можно ли эту чистку применять женщинам за 55 лет?
Люси

Сообщение автор Радость в Ср 23 Дек 2015 - 19:20

Здравствуйте, Люси smile В принципе можно применять женщинам любого возраста. Тем более, что женщины за 55 лет так же наверняка подвергались зависти или даже магическому воздействию в юности. Всё это чистит, очень яркие показательные сны.
Почему я обратила внимание конкретно на юный возраст - эта чистка после самой чистки как таковой, ложится хорошей защитой. Но в принципе завистников и завистниц у людей всех возрастов хватает. smile
Радость

Сообщение автор Радость в Ср 23 Дек 2015 - 19:34

Здравствуйте, РИАНА smile Я рекомендую первый раз нанести на себя обязательно после омовения (после душа) йодом или новым маркером.. и подновлять каждый день на время чистки. А после создать амулет на постоянном носителе в качестве защиты. Но оговорить, что это защита. Срок чистки зависит от степени застарелости негатива и самого его колличества. Но как правило неделя.
Если делаете для кого-то, то на фото, конечно. Обращаться можно к Одину, к Тору. Так же к Фрейе если нанесён вред энергетическому здоровью, молодости, счастью. Дары соответственно. Но это при создании амулета.
Радость

Сообщение автор РИАНА в Ср 23 Дек 2015 - 19:54

Спасибо! Поняла!

РИАНА

Сообщение автор Радость в Ср 23 Дек 2015 - 20:10

Ещё один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ момент. Я о нём не упомянула, поскольку слово "Калачакра" - оружие Вишну говорит само за себя. Но тем не менее уточню. Лучи рисуют один за другим ПО ЧАСОВОЙ! daisy
Радость

Сообщение автор РИАНА в Ср 23 Дек 2015 - 21:04

а можно ароматическим маслом нанести

РИАНА

Сообщение автор Радость в Ср 23 Дек 2015 - 21:08

По логике можно. Но не пробовала, не знаю как сработает.
Радость

Сообщение автор Люси в Чт 24 Дек 2015 - 0:09

Доброго времени суток ! Радость, Благо Дарю за заботу о женщинах ! И за ответ !
Люси

Сообщение автор РИАНА в Пн 11 Янв 2016 - 18:59

Здравствуйте! Радость! Нанесла став, йодом. На следующий день заболела, нигде не была, что бы простыть или заразиться. Температура была всю неделю, после снятья става, еще день продержалась и все прошло! Это нормально. Спасибо!

РИАНА

Сообщение автор Радость в Пн 11 Янв 2016 - 19:34

Могут наблюдаться симптомы гриппа, мигрени, боли в позвоночнике, пояснице, суставах, повышение температуры, сухость кожи, рвота, слабость.
Симптомы зависят от колличества и силы негатива.
Радость

Сообщение автор РИАНА в Пн 11 Янв 2016 - 19:42

спасибо!

РИАНА

Сообщение автор fray_lina в Вт 23 Фев 2016 - 12:55

Уважаемый Автор! Хотела бы узнать, эта чистка с возвратом?

fray_lina

Сообщение автор Радость в Вт 23 Фев 2016 - 13:08

Да, Tví-örvaðr bog даёт возврат в многократной форме. Асс, стоящий именно после Tví-örvaðr bog в исландских рунах усиливает возврат и даёт дополнительную защиту. Всё, что было наведено вернётся.
Радость

Сообщение автор fray_lina в Вт 23 Фев 2016 - 14:18

Спасибо! Часто пишут, что "если враг сильнее", ставьте чистки без возврата, чтобы не прилетело от его защит или в комплексе ослабляйте врага, снимайте защиты. Кажется маловероятным, что человеку остро нуждающемуся в чистке, такое под силу. Было бы интересно Ваше мнение по этому вопросу применительно к Вашей чистке. Потому что как-то обидно счищать в никуда.)

fray_lina

Сообщение автор Радость в Вт 23 Фев 2016 - 14:43

Твай йорвард боги +асс вернёт негатив в любом случае сильно-пресильной ведьме. А как он может к вам назад вернуться? Просто как от пружины? Нет. То, что послало хозяину назад не пропустит.
То, о чём Вы спросили, касается магической войны. Если Вы её не хотите, делайте отвод. Но пробить защиту или ослабить сложно если маг сильнее.)
Если на Вас целенаправленно кто-то сильный творит зло, делайте отвод. В других случаях я тоже предпочитаю возвращать из принципа.
Радость

Сообщение автор fray_lina в Вт 23 Фев 2016 - 15:04

Благодарю, так доступно всё объясняете.
Пришла за "дивидендами" и увлеклась.)
Отводить на живое - жалко, на предметы с дальнейшим подбросом, опять-таки пострадает кто-то, с кладбищем не дружу, не хотелось бы флудить не по теме раздела, но не подскажете ли альтернативу на отвод без "невинно убиенных")?

fray_lina

Сообщение автор Радость в Вт 23 Фев 2016 - 15:14

Без невинно убиенных только на могилу, которая согласится. Либо в Мать-сыру-землю.
Отпишусь по своему опыту, я многое на себе тестирую.
Когда я ставила на себя калачакру, Очутилась во сне в доме, где родилась и выросла. Там были сводчатые окна. И на кухне узкое высокое окно было всё грязнок, а сводцатый верх окна не имеет форточки, так там во сне не было стекла а вместо него густая паутина. Я знаю, на кого выходило это окно через дорогу. Я стала его мыть во сне, чачтично смыла, но оказалась в большой комнате, которая выходит на веранду (широкий застеклённый балкон. Там не было стёкол вообще и присутствовало состояние страха. Мы жили на первом этаже двухэтажного дома. И в доме, напротив нашей веранды на первом этаже (такая-же веранда зеркальная) умер мальчик в подростковом возрасте, на втором мужчина не пьющий, красавец, не смотревший ни на одну женщину кроме жены, отец троих детей, зарабатывающий так, как многим не снилось, упал с балкона и разбился на смерть со второго этажа. Я не помню, но мне мама рассказывала. Жена вынуждена была всё распродавать. Рядом мальчик угорел. От дыма. Всё на мужчин шло. Я увидела, что там портал. Зажгла сечу, но она тухла постоянно. Я взяла посох и стала читать заклинание: "Мёртвое к мёртвому, живое - к живому...." Закрывать портал. И вдруг вижу, что свеча, которая гасла догорает. Было две свечи. И ясно увидела оплыв.
Попробуйте. Всё очень интересно.
Радость

Сообщение автор fray_lina в Вт 23 Фев 2016 - 15:27

Очень интересно у Вас, daisy попробую непременно, только хотела сначала Проявитель.

fray_lina

Сообщение автор fray_lina в Чт 10 Мар 2016 - 2:26

Уважаемая Радость!
"Лучи рисуют один за другим ПО ЧАСОВОЙ!"
Не хотелось бы напортачить, поэтому прошу уточнить: если наношу на себя, то став должен быть как на представленном изображении, если смотрят на меня.
Если же смотрю я, то он зеркально отображен, отсюда вопрос: на себе когда рисую, наносить тоже по часовой или против?
Если рисовать на бумаге или фото-вопросов нет, но вот если на тело...как нарисовано должно быть?

fray_lina

Сообщение автор Радость в Чт 10 Мар 2016 - 13:14

Здравствуйте, fray_lina. Рисуйте на себе как на бумаге. Представьте, что Вы нарисовали на бумаге, приложили её и обвели. Например, если на левом плече, то сверху, потом влево от себя, к низу, а потом к себе и наверх.
Радость

Сообщение автор Мирославаmira в Пт 25 Мар 2016 - 21:30

Здравствуйте Радость ! У меня такой вопрос ! Можно этой формулой дочистится ? Сейчас у меня идет " Огненая Змейка " но думаю маловато , и еще такой вопрос ! После чистки хочу поставить " Воронку " от Cantac не будут эти две защиты конфликтовать ? Благодарю за ответ !

Мирославаmira

Сообщение автор Радость в Сб 26 Мар 2016 - 15:58

Здравствуйте. Не вижу смысла в дополнительном ставе от кантаса, но и конфликта не вижу. Змейку хорошо дополнит. smile
Радость

Сообщение автор Soleil в Сб 26 Мар 2016 - 20:37

Могу посоветовать мужской вариант данного става. нереальная вещь. после нее даже дочищаться почти не надо)) почти - потому что я перестраховщик)))
Soleil

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий