КАЛАЧАКРА для мужчин ( чистка защита)

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

КАЛАЧАКРА для мужчин ( чистка защита)

Сообщение автор Радость в Вс 20 Дек 2015 - 22:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Несложная но эффективная защита, предназначенная для мужчины занимающегося активной деятельностью.
Ансуз , Уруз, Тюрс, Соль.
Ансуз - Высшая сила, которая со всей мощью и необузданностью (уруз) отсекает негативное влияние на любом плане.
Соль подпитывает энергией.
Есть у этого става ещё один аспект, направленный именно на защиту от кражи удачи, силы, от психологического зомбирования. Приносит удачу и силу.  Устраняет накопленный негатив.
Став проверен, ложится приятно, мягко, не энергозатратен.
Можно сначала нарисовать на себе, но обязательно после душа, омовения.
В последствии нанести на постоянный носитель, оговорить точку как оператора с активацией кровью по центру и четырьмя стихиями.

Последний раз редактировалось: Радость (Вс 7 Окт 2018 - 23:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Радость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: КАЛАЧАКРА для мужчин ( чистка защита)

Сообщение автор Soleil в Вс 17 Янв 2016 - 18:25

Радость, подскажите, пожалуйста, нужна ли точка при нанесении на тело?
Soleil

Сообщение автор Радость в Вс 17 Янв 2016 - 19:26

Soleil, да, обязательно.
Радость

Сообщение автор Soleil в Вт 26 Янв 2016 - 10:12

Проводил чистку, рисовал на тушку хной, по традиции)))
оговаривал очищение физического и всех тонких тел, энергетики, энергоканалов, чакр. Активировал дыханием.
Наносил вечером воскресенья, по указанию автора - после душа.
Понедельник.

В вечер понедельника - депресняк, раздражительность, агрессивная истеричность. Устроил легкую истерику знакомому.
Вторник.
В полдень был на приеме у ясновидящей, спрашивал про очистку ставом. сказала, что работает слабо, по приходу домой я став "раскрутил", как диск Вишну, правой рукой по часовой стрелке, визуализируя, как он начинает вращаться. результаты не заставили себя долго ждать. хотя не знаю, может став сам раскрутился в работу, или моя "раскрутка помогла").
Во второй половине дня - через час после этого - тошнота, предрвотные ощущения, тяжесть в желудке, постреливало в коренных зубах. Не помогало ничего. Ни Рэйки, ни сон.
Среда.
Целый день жутко болело правое колено, ступни очень болезненно реагировали на малейший холод. к вечеру ощещуения стали просто убийственными.
Четверг.
С пробуждения - те же ощущения, но уже в левой ноге. Правая прошла.
Став почти стерся, я его обвел.
Пятница.
Пошла мягкая ненавязчивая чистка бронхов/связок - постоянно выходила мокрота.
Заметил, что непонятно откуда со всех сторон везде в рот лезли волосы - то дома, то в кафе, то в еде, то просто ниоткуда. Сидишь, чувствуешь вдруг что-то чужеродное во рту. вынимаешь - волос. Обнаруживал, прям вытаскивал изо рта. Целый день была жуткая сонливость.
В ночь на субботу приперся непонятный гость. Лежу в постели, пытаюсь уснуть. Вдруг чувствую, что на мне кто-то топчется, в области низа живота у паха. Что-то на четырех лапах, но большое. Обратился к архангелу Михаилу - не возымело действия. Закрыл глаза, чтоб посмотреть, кто это - увидел. Я никогда так четко не видел сущностей, как эту. Это был кот. самый настоящий черный кот. Только размером со среднюю собаку, непропорционально большой головой. и он топтался на мне, глядя мне в глаза своими фосфоресцирующими зеленоватыми глазами - и у него был меховой воротничок вокруг шеи такого же зеленоватого цвета. Я решил игнорировать его, и уснул.
Суббота-Воскресенье.
Сонливость. Периоды энергичности, сменяющиеся некоторой усталостью. Трудно просыпаться - и трудно засыпать.
В воскресенье став обновил с полным оговором, переактивировал дыханием и огнем. Засыпал - было грустно.
Понедельник.
Продолжилась чистка бронхов/горла - выходила мокрота. Много дремал.
Вот как-то так. :)
Soleil

Сообщение автор Soleil в Вт 26 Янв 2016 - 10:20

П.С повторился эффект, описанный в соседней теме о женской Калачакре - став отпечатался на левом предплечье и правой ладони. Хотя за хной я такого никогда не наблюдал.
Благо дарю Автору за такой симпатичный став :) продолжаю наблюдения
Soleil

Сообщение автор Радость в Вт 26 Янв 2016 - 16:24

Здравствуйте, Soleil daisy
Хорошо, что Вы рисовали хной. Я что-то забыла про неё, а ведь это замечательная вещь. Можно капнуть, например, каплю сандалового масла в заваренную хну (это девушка про эфирные масла спрашивала в Калачакре для женщин.) Отвечаю и ей - можно. Капнуть сандалового масла (благостное дерево, в нём проявляется верховный -Вишну) Поставьте пиалу с заваренной хной и каплей масла на чайник вместо крышки. Пусть чайник покипит, хна раскроется сильнее. smile )
"раскрутил", как диск Вишну, пишет:
Вы всё понимаете!!! Есть ещё способ активации. Требующий некоторого навыка, Но запуск ставов таким образом имеет сильный эффект.
Нужно медитировать на "Светлые Сила" Кто понимает значение уруз - бык легко проведёт аналогию с Бел-горюч-камнем. От удара по которому, как известно, родился Агуня Сварожич. Он же Огнебог, Агни, Семаргл.(взятый из иранского пантеона) Вот эта Сила Быка, породившая яркий свет, огонь.. на ней нужно медитировать с закрытами глазами, в спокойном состоянии. Пока не будут вспыхивать маленькие светлые пятнышки, как сквозь щели тёмной ткани пробиваются лучи. До тех пор, пока свет не ослепит. Само по себе это положительный эффект для организма, тонких тел и т.д. но этой энергией можно управлять
Аналог Семарглу Симург. Как известно, у него много светлых подвигов (битва со сфинксом, добыча ростка от райского древа вечной жизни, который Симург принёс на землю, вскармливание отца Руслана..)
Представляя и удерживая этот свет, Вы как-бы поджигаете им уруз, либо наполняете его. Так с восьми концов. Дальше свет, как ртуть в термометре бежит к Вам (точке в центре), наполняя ансуз, тюрс, концентрируясь в Соль. После того как
Ссоль "переполняется" и возникает встречное движение, Калачакра вспыхивает очень белым светом, как самое белое и яркое что может быть. И Калачакра начинает вращение по часоваой, всё быстрее, превращаясь в диск, который распространяет влияние.
По симптомам:
Истерика - порча на отношения, на скандалы (когда идёт чистка, всё вылезает), на слёзы.
Тошнота - чистка соответствующих чакр. Нужно было вырвать. Если была боль в коренных зубах - был крадник на деньги на удачу. Раз сопровождалось такой ломотой. Она у меня возникает при чиске денежного канала. Был окорм, поэтому тошнило. крали удачу и деньги. Кто-то чем-то угощал.. Правое колено - чистился мужской род. Тут скорее с деньгами связано плюс ступни - какие-то пороки, либо неправильное мышление по отцовскому роду, что мешало богатству, что вам может передаться всё это убиралось.
Левое - женская линия. (тут может быть что угодно, прадед кому-то дорогу перешёл и ему в след сказали: а.. что б тебе и твоим детям.." Дед родился слаб здоровьем или что-то.)
Бронхи - особая тема. Болезнь бронхов преследует красивых весёлых, сексуальных людей. Очень красивых. Бывает, что прошёл такой парень мимо девушки, сказал6 "Ах, какая ты красавица выросла!" А Она и давай мечтать. И мужем будет только он, либо никто вообще. И колдовство со всех сторон от безобидного до самого тяжёлого. А уж, если, попользовался кем-то и не раз, там и астма может развиться. Вроде и обидел, и проклятья как-бы законны. Ой, будьте красивые люди осторожны и защищены! Болезнь бронхов, аллергия - реакция на негатив окружающей среды. Завистники там же. Вытаскивали волосы - материализация (не смейтесь) Тщательная энергетическая чистка дома даёт такой же эффект. Материализуются пучки волос. Не знаю почему- но волосы (хотя не только).
Кот меня сильно огорчил. Это известный эффект эмонации чёрных колдунов. Осущесвляется чёрная магия. Тут речь идёт о егельете видимо. Нужно не звать Михаила, а врезать коту малкой со всей силы. Оставьте рядом дубину можно дедову саблю или что-то что вам внушает доверие как оружие. Вот, Вы увидели кота, теперь знаете, что делать Берите палку и бейте. Вы бьёте своей пси-энергией через палку. Кто заболеет -тот вредил. Эффект известный с давних пор.
Сонливость, вялость - следствие чистки, счищается всякий сглаз,
Благо дарю, что воспользовались моей работой и даже так подробно всё написали! daisy daisy daisy
Я жалею, что назвала эти два става "для мужчин", "для женщин". Я ставила на себя калачакру для мужчин. Сходил негатив, появлялась энергия. Но после того как появилась энергия затошнило от запаха сырых яиц, о вида их и даже вспоминания о них. Приснился сон, что несу в области живота под одеждой яйцо. Чувствую, что оно треснула, вытаскиваю - да, треснуло, лопается и вытекает красноватый желток и красноватый белок. Я его оставила на улице и пошла дальше. Это по этому ставу был такой сон. Уже после того, как и обновлять перестала, успокоилась. Он докопался до того, что нужно было убрать самостоятельно. Босле этого сна весь день не могла есть, рвало, тольо воду пила. Потом всё хорошо стало.
По поводу отпечатывания на предплечье. Солейл, Вы - человек восточный, наверняка знаете такой способ лечения, когда прикладывают к пульсу специи, привязывают, перец, тополем головную боль снимают.. чем выше к локтю, тем эффективнее. Наверняка Вы знаете, о чём я.. Просто это мои мысли о том, где нжно рисовать став.
Ещё раз благодарю! daisy daisy daisy
Радость

Сообщение автор Радость в Вт 26 Янв 2016 - 16:29

П. С. Попробуйте по чайной ложке масло чёрного тмина каждый день с молоком на ночь для бронхов. Или без молока, просто.
На левой руке рисуют - когда чистят. На правой - когда привлекают. daisy
Радость

Сообщение автор Soleil в Вт 26 Янв 2016 - 16:59

Вау, благо дарю за такие детальнейшие пояснения! Я со следующей ночи свой нож по посвящению вынул и положил на трюмо у постели, но кот больше не появлялся! что теперь делать? :(
Тошнить тошнило - не рвало.
Подсказку запомнил, сделаю как надо)
вот странно с бронхами, я на них не жалуюсь вообще, по была привычка постоянно прочищать горло, там будто комок был. давно так уже, лет с 12-13. всегда родители ругали за это.
Soleil

Сообщение автор Varlen в Вт 26 Янв 2016 - 18:31

Вот это чистка! Потрясающе! Спасибо!

Varlen

Сообщение автор baffi_666 в Ср 4 Янв 2017 - 19:47

Радость! Дорогая! Здравствуйте! С НОВЫМ ГОДОМ! Любви, Счастья, Процветания!
Я хотела спросить, а если на фото нанести мужчины и кровью своей активировать- возможно так сделать?
thnk
baffi_666

Сообщение автор Радость в Ср 4 Янв 2017 - 20:06

Баффи! Здравствуйте! С Новым годом! Огромного Вам счастья, невероятной счастливой любви и колоссального везения Вам в Новом году!
Своей кровью я думаю не стоит. Вы поймёте почему: во первых кровь выступает как идентификатор личности того, чья кровь. Вы делаете на МЧ, поэтому став может сработать и по Вам. Полезут разные болячки как в сообщающихся сосудах. В любовных целях можно, но тут другая задача.
Во вторых кровь, конечно используют как активатор, но именно как активатор. Через кровь Вы выходите на Богов и они проявляются через кровь И это не дар, а проводник. Поэтому для того, чтобы став точно активировался, можно использовать малый рунический ритуал с вызовом и капнуть кровь на фитиль свечи. Пламя - проводник в тонкий мир. Через кровь возникнет коридор. Прочтите вису, ображение и этого будет достаточно. Увидиде, что и став заиграет и всё как надо пойдёт. Но при налаженных связях с Богами можно обойтись вообще без своей крови.
Радость

Сообщение автор baffi_666 в Чт 5 Янв 2017 - 1:46

Радость! Дорогая моя! Благодарю за пожелания! У меня уже есть изменения в судьбе- не ожидала, что сразу после Нового года все так быстро начнет крутиться- год Обезьяны для меня был очень тяжелым во всех смыслах- много утрат и потерь.
Никогда бы не подумала, что Петух может так благоволить кошкам, вроде меня?!? wink
Низкий поклон, Вам, Моя Дорогая! Низкий поклон!thnk daisy daisy daisy
Я многому у Вас научилась и учусь до сих пор!
Кто бы знал, что Баффи станет заниматься рунной и эльфийской магией?!? wink
Я все поняла и сделаю именно так, именно так, моя Дорогая! thnk
baffi_666

Сообщение автор Радость в Чт 5 Янв 2017 - 2:05

Баффи, Обезьяна сложный зверёк. Но сейчас ещё она является хозяйкой. Год петуха начинается в первое новолуние в водолее. В 2017 году оно придётся на 28 января. Возможно просто сработала магия цифр. Кошки великолепные животные, но я хочу Вам открыть ещё один секрет. По зороастрийскому календарю Вы родились в год лани. И в этот год верблюда Вам, лани, предстоит купаться в славе и подарках. Только единственное предостережение - не делать инвестиций по совету случайных людей. А так готовьтесь к приятным сюрпризам. smile
Рада была помочь daisy daisy daisy
Радость

Сообщение автор Вадим2012 в Вт 10 Янв 2017 - 14:59

Простите за мою тупость , можно как то по подробней как активировать руны (став Калачакре)?Пробовал разные руны став не чего не выходит((А очень хочется что бы заработала)))

Вадим2012

Сообщение автор Радость в Вт 10 Янв 2017 - 15:22

Вадим, сделайте так: Нарисуйте на себе на левом плече точку. (это Вы) затем круг. Представьте солнце, когда будете круг рисовать. Затем уруз, представьте Зевса, Сварога, Небесного Быка.. Это мощный созидающий символ. Вспышка создавшая вселенную. Мужской символ. Правую черту протяните к кругу (соль). Почувствуюте, как огонь космический побежал по правой черте к солнышку. И так 8 раз. Затем рисуйте Ансуз. Думайте о вселенском разуме, если угодно, либо о священном слове, которое в сочетании с огнём уруза возрождает, благословляет. Две энергии сольются. Дальше рисуйте тюрс. Это небесная секира. Топор Тора или Парашурамы. Который сметает всё негативное на Вашем пути.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
. От всех лучей энергии спускаются к Вам, к соль наполняют его и снова поднимаются вверх, отчего калачакра начинает вращаться. Сильнее и сильнее. Соберитесь, вообразите, наполните рисунок смыслом и всё получится.
Радость

Сообщение автор Вадим2012 в Вт 10 Янв 2017 - 15:33

Спасибо большое что ответили !Думаю не справлюсь слишком сложно для первого раза ,слишком много всего .Попробую по позже.Посоветуйте пожалуйста что не будь попроще для чистки негатива с активацией.

Вадим2012

Сообщение автор Радость в Вт 10 Янв 2017 - 15:38

Да просто всё.. . dntknow
Радость

Сообщение автор Вадим2012 в Вт 10 Янв 2017 - 17:01

Скажите пожалуйста чтобы став, руны работали я обязательно должен верить поклонятся Зевсу, Сварогу?Просто не пойму как это работает (с бесами все понятно вот я- вот они)Сделал как вы сказали не чего не почувствовал(только плечо жжет довольно сильно-походу от ручки раздражение)

Вадим2012

Сообщение автор Радость в Вт 10 Янв 2017 - 19:07

+ ---- - Скажите пожалуйста чтобы став, руны работали я обязательно должен верить поклонятся Зевсу, Сварогу? пишет:
Скажите, а обязательно ли зарядить пистолет, что бы он выстрелил?
Радость

Сообщение автор GNV73 в Пн 16 Янв 2017 - 13:02

Радость, вы просто волшебница, очень впечатляюще daisy
GNV73

Сообщение автор Радость в Пн 16 Янв 2017 - 13:21

Благодарю, GNV73 daisy
Радость

Сообщение автор baffi_666 в Вс 26 Фев 2017 - 12:02

Радость! Дорогая моя! Здравствуйте! daisy
У меня есть некоторая неразрешенная проблема, в частности именно Калачакры мужской:
недавно все сделала и еще чистку добавила финансового канала- так мужчина изъявил встретиться на другой день, причем так неожиданно, что такой был сюрприз- и это на ночь -то глядя!!!!
А во время встречи встал остро вопрос по поводу отношения друг к другу- пошло такое конкретное непонимание между нами, я сидела аж рот раскрыла- столько всего посыпалось в мой адрес....
Вот я и хотела узнать- это могло быть вследствие чистки Калачакрой- что у него так "крышу сорвало"????
В оговоре все учла, чтоб и Нади почистили тоже все снято было: и окормы, и опои, и привороты, и отвороты, и рассорки, и мороки.....
baffi_666

Сообщение автор Радость в Вс 26 Фев 2017 - 12:56

Баффи, здравствуйте! smile daisy
Да, может быть что в следствии чистки так "сорвало". Но человек истерит когда сносит порчу на отношения, на слёзы, на разводы, мороки на эти порчи. Тогда он буквально кидается. Грязь выходит таким образом. Нужно на это обратить внимание. С ним серьёзно поработали.

.......
Вот, маленький секрет для девочек.
Это не приворот, просто хитрость.
Зажигайте перед его приходом палочку с запахом кокоса. Не так, что бы в нос било, а просто лёгкой дымкой пройдитесь по комнатам и погасите. Это даёт ощущение безопасности, расслабляет и стимулирует сговорчивость, желание сказать "да" на просьбы. А чуть-чуть муската с кофе просто вызовет ощущение счастья. Как от лёгкого опьянения. Только мускат чистым должен быть. Он не поймёт почему ему хорошо. Даже подсядит. Но конечно, когда на нём чужого колдовства нет.
Радость

Сообщение автор baffi_666 в Вс 26 Фев 2017 - 20:59

О Моя Дорогая, Радость!
Прямо камень с души- БЛАГОДАРЮ thnk daisy
Именно, как кидался на меня- столько всего вспомнил, и это не так и не то его не устраивает, и это все я неправильно делаю и я его специально всем этим злю и сама все рушу....Да много чего сказал, даже в интиме его стало кое-что раздражать, прямо-таки выводить из себя!
Короче ехала я от него, в таком недоумении, что плакать хотелось и не просто плакать, а рыдать- ведь мне и про мою психику сказал, что надо уже обращаться к самому интересному врачу, чтоб мозги мои на место поставил! Вот до чего дошло!
Но теперь мне понятно, что на наши отношения столько всего делали- что теперь это все так и выливается...
Благодарю, Моя Дорогая!
Я все найду и сделаю, как написано для "маленький секрет для девочек"! Низкий поклон от Бафуни! thnk thnk thnk
daisy daisy daisy
baffi_666

Сообщение автор Радость в Вс 26 Фев 2017 - 21:57

Баффи, высказывают всё очень близким людям. Чужих молча отвергают. daisy daisy daisy
Радость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: