Ценные КНИГИ

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ценные КНИГИ

Сообщение автор Aida в Вт 11 Янв 2011 - 0:30

master пишет:Совести нет!!!побойтесь Бога!!!

вы и есть от братства ипсису lol Его не кто не хает а констатируют факт.
Aida

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Fly в Вт 11 Янв 2011 - 0:31

master пишет:Что на форуме Ипсисимуса,он обсырает ваш ресурс,что вы обсыраете сдесь его,не хорошо получаеться!!!
А кто его "обсыраете" ? только по факту dntknow
К тому же кому как не мне высказать своё мнение ? я к традиционной магии не имею никакого отношения , так что взгляд со стороны , как раз таки могу smile

Fly

Сообщение автор master в Вт 11 Янв 2011 - 0:32

Я просто хочу что бы никто из вас не осуждал,друг друга,Бог всем судья!

master

Сообщение автор master в Вт 11 Янв 2011 - 0:33

И каждому потом придеться ответ держать пред Богом,и так все мы грешны...

master

Сообщение автор Aida в Вт 11 Янв 2011 - 0:39

master пишет:И каждому потом придеться ответ держать пред Богом,и так все мы грешны...
я так вообще к вашему богу не с какой стороны не отношусь. Может быть Вам и гореть в аду, я лично там буду сидеть в уютном кресле пить отличное кофе и покуривать сигаретки, а вы уважаемый мастер в этот момент будете поджаривать попу свою)))
Aida

Сообщение автор master в Вт 11 Янв 2011 - 0:42

Время покажет...Я бы на вашем месте не говорил бы такого!!!Человек сделаное Богом,а ты говоришь,плохие вещи набожный,побойся Бога!!!

master

Сообщение автор Геринна в Вт 11 Янв 2011 - 0:43

Уважаемые дамы и господа!

Я никогда ни опускалась столь низко, чтобы обращать внимание на такого рода субъектов, как некоторые псевдомаги с некоторых сайтов, для которых прям таки "бальзам на душу" чтобы осквернить или надсмеяться над человеком, а особенно над теми, у которых IQ действительно намного выше, чем у них, поэтому прошу Вас, ни будем на нашем форуме их трогать, пусть живут и дышат... они сами захлебнутся в своей желчи, непристанно перемывая косточки всем кому ни лень! Это ни форумы, а просто скопление базарных баб...
Мы намного выше их и духовно и морально, поэтому будем жить своей жизнью и ни будем опускаться до их уровня!

Удачи Вам!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Геринна

Сообщение автор Fly в Вт 11 Янв 2011 - 0:43

master пишет:И каждому потом придеться ответ держать пред Богом,и так все мы грешны...
Пожалуйста не говорите за всех , я что с вашим богом и магистром , что с остальными ..... верховными)) не держу ответ biggrin

Fly

Сообщение автор Fly в Вт 11 Янв 2011 - 0:46

Геринна пишет:Мы намного выше их и духовно и морально, поэтому будем жить своей жизнью и ни будем опускаться до их уровня!

Да уж, адепты показали уровень своего магистра..........

Fly

Сообщение автор sestra_klara в Вт 11 Янв 2011 - 1:06

Гастарбайтер,огромное вам мерси.Излечилась от легкой депрессии за одно прочтение)))))))) hurrah
sestra_klara

Сообщение автор Aida в Вт 11 Янв 2011 - 1:11

sestra_klara пишет:Гастарбайтер,огромное вам мерси.Излечилась от легкой депрессии за одно прочтение)))))))) hurrah

Золотые слова plus :dance3:
Aida

Сообщение автор Архон в Вт 11 Янв 2011 - 3:14

Журнал "Колдун" (тоже Ипсова типография)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Архон

Сообщение автор Eline в Вт 11 Янв 2011 - 6:08

Dobrogo Wsem wremeni sutok.
Hotela by wyskazat swoe mnenie na temu Ipsisimusa.
Byla j ane edinazhdy na ego sajte. Dolzhna priznat chto znanija etogo cheloweka weliki no... Samomnenie i powyshennoe ego eto welikaja pomeha wo wsem uwy. Wysshye Sily tozhe ne priznajut takogo. Cennaja informacija tam est i etogo ospariwat nelzja no chto kasaetsja obpaskuzhywanina Belokonja Mansurowskih rit i t.d. eto OMERZITELNO.Wyskazalas ja na etu temu i tut zhe okazalos chto ja musor kotoryj nuzhno wykinut. Zachem pakudit etogo ne ponimaju. Chelowek uwazhajushchij sebja tak delat ne stanut. I podhalimstwo tam na perwom meste. Eto tozhe razjashchee. Interesno skolko iz nih w dejstwitelnosti takogo mnenija o magistre kogda on otwernetsja plechami.
Eline

Сообщение автор Архон в Вт 11 Янв 2011 - 6:14

Eline там было так всегда...
После того как Ипсиссимус и Белоконь сильно поругались (это было еще на старом форуме Черной магии) они стали всячески обливать друг друга грязью... хоть это их дело. Что же касается повышенной самооценки то этого у Ипсиссимуса не отнять... он сам себя возвысил и собрал возле себя народ который им восхищается... Его форум это его маленький мир где он поставил себя Царем вселенной...
Архон

Сообщение автор Aida в Вт 11 Янв 2011 - 13:20

Архон пишет:Eline там было так всегда...
После того как Ипсиссимус и Белоконь сильно поругались (это было еще на старом форуме Черной магии) они стали всячески обливать друг друга грязью... хоть это их дело. Что же касается повышенной самооценки то этого у Ипсиссимуса не отнять... он сам себя возвысил и собрал возле себя народ который им восхищается... Его форум это его маленький мир где он поставил себя Царем вселенной...
вот теперь ясно от куда ноги ростут..
Aida

Сообщение автор master в Вт 11 Янв 2011 - 16:40

Самое обидное, что люди взрослые,а поливают друг друга грязья...Унизительно!
Архон пишет:

master

Сообщение автор Зефирка в Вт 11 Янв 2011 - 17:00

master пишет:Самое обидное, что люди взрослые,а поливают друг друга грязья...Унизительно!
Интересно, а почему Вы молчали, когда на ПЧМ этот форум как и всех вокруг грязью поливали? Почему Вы молчали, Павел?
Зефирка

Сообщение автор Aida в Вт 11 Янв 2011 - 17:01

master пишет:Самое обидное, что люди взрослые,а поливают друг друга грязья...Унизительно!

не кто не кого не поливает грязью, просто говорят по факту, может быть вы этого не заметили но сам Ипсисус поливает Белоконя грязью а он то его нет. Суть не в этом а в том что нужно самому быть умнее и не кого не превозносить на уровень бога.
Aida

Сообщение автор Aida в Вт 11 Янв 2011 - 17:03

Umbra пишет:Интересно, а почему Вы молчали, когда на ПЧМ этот форум как и всех вокруг грязью поливали? Почему Вы молчали, Павел?
там не только этот форум поливают грязью а по моему все в округи и самое интересно всем хором, а тут в друг вспомнили о боге и о том что нужно быть мудрее...
Aida

Сообщение автор master в Вт 11 Янв 2011 - 17:22

Интиресно сложилось ситуация:)меня знают как зовут-прекрасно!
По поводу почему я молчал,я незнал что и к чему,да я согласен было некрасиво с моей стороны не спросить и не сказать что к чему и как обсуждать друг друга,но с другой стороны,если магистр ипсисимус много чего знает,и если он считает себя мудрым-то он неправ что он обсуждал господина белоконя,да если даже белоконь и лже мастер то человек умный не станет обсуждать других людей всем Бог судья!

master

Сообщение автор master в Вт 11 Янв 2011 - 17:26

Я скажу так:было бы по честному и по справедливому собраться в живую а каждый в глаза то что он о другом думает-сказать,а не заспиной!!!и на месте все решить,что к чему и кто прав,а кто нет.

master

Сообщение автор master в Вт 11 Янв 2011 - 17:29

Я всвою очередь тоже был не прав обсуждая людей!!!я согласен и признаю свою вину!!!

master

Сообщение автор Aida в Вт 11 Янв 2011 - 17:33

Если по честному то белоконю все равно кто и что о нем говорит)))

А так Вы правы, это смешно когда кто то кого то в чем то хает.
Aida

Сообщение автор Fly в Вт 11 Янв 2011 - 17:48

master пишет:если магистр ипсисимус много чего знает,и если он считает себя мудрым-то он неправ что он обсуждал господина белоконя
Ипси делает рекламу Белоконю lol особенно когда банит после первого поста людей не знающих об их ,ипси-коневых отношениях , дааааа мудрости магистру не занимать lol
может оно так и задумано? cool

Fly

Сообщение автор Eline в Вт 11 Янв 2011 - 17:48

Zdrawstwujte Uwazhaemye.
Master prostite za prjamotu no wot glupaja cherta haraktera u menja i ne mogu s nej sprawitsja. Ne somnewajus w tom chto Wysshaja Sila est no ne tot bog o kotorom Wy tak powtorjaetes. No eto Washe delo wo chto Wy werite. No... K chemu ja wedu. A k tomu chto Wy takoj ,,bozhestwennyj,, to chto Wy delaete na chuzhdom dlja Washego boga forume? I esli Wy wes takoj progowariwajushchij weroj bozhestwennoj to kak smogli promolchat i ne obratit wnimanija im na ih powedenie? W Washej were est takoe ponjatie kak greh molchanija.
Nikomu ne nuzhny Washy oprawdanija (po krajnej mere takomu murawju kak ja) no moj primitiwnyj sposob myshlenija otkazywaetsja ponimat takoe.
A u magistra Ipsisimusa sobralas kucha maloletok kotorye zabyli o ponjatii KULTURA i godiwoe otnoshenie k ljudjam. Hotja eto tak na tope w nashy wremena.
Priwedu cytatu kotoraja dostojna wnimanija :,, WOZOMNIWSHYJ SEBJA BOGOM NE EST DAZHE CHEM-TO ZASLUZHYWAJUSHCHIM UWAZHENIJA TAK KAK UWAZHAJUSHCHIJ SEBJA BUDET BUDET UCHITSJA, POZNAWAT I POD KONEC SWOEGO ZEMNOGO PUTI PRIZNAET CHTO CHEM BOLSHE POZNAWAL TEM MENSHE ZNAET,,.
Prostaja istina zhyzni.
Obgazhywaja drugih sebe welikoj chesti tozhe ne sdelaesh razwe chto neshchastnaja proba wozwysit w swoih sobstwennyh glazah swoe ranenoe ego.
Eline

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: