НОВОЛУНИЕ...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

НОВОЛУНИЕ...

Сообщение автор GNV73 в Пт 11 Дек 2015 - 13:31

Сегодня 11.12 в 14.28 новолуние...

Фазы луны и магические обряды 

Очень сильно магическая ритуалистика зависит от такого фактора, как фаза луны. Один ритуал идеален для полнолуния, другой можно делать только на молодой месяц, третий хороши для убывающей луны. В описании практически каждого обряда из ныне практикующихся указывается время, для которого они подходят. Несоблюдение фазы луны может самым негативным образом отразиться на ходе и итогах осуществляемого мероприятия. В зависимости от состояния спутника Земли разделяют такие разновидности ритуалов: 

1.Магические ритуалы в полнолуние – самые сильные и действенные методики, равных которым по силе практически нет. В этот период сила луны максимальна, а значит и итог любого колдовства получается превосходящим все ожидания, даже при исполнении обряда непосвященным или новичком. Луна в своем расцвете наделяет физической и духовной силой, дарует надежду на свершение задуманного человеком. В это время можно производить любые ритуальные действия, особенно рекомендуется изготавливать амулеты, осуществлять практики на любовь, обретение материальных благ, улучшение отношений и т.д. Уже сам факт того, что некая процедура осуществляется на полную луну, гарантирует, что она принесет искомый результат. 

2.Магические ритуалы на новолуние менее распространены, чем те, которые делаются при полной луне, так как среди магов существует убежденность в том, что в первой четверти лунного цикла, данное небесное тело минимально влияет на людей, а значит, и помощи от него не дождешься. С другой стороны, ряд действий, связанных с началом чего-либо нового, обновлением и восстановлением, очень актуален именно в этот период. Например, на новолуние можно читать заговоры на возвращение красоты, получение финансовой прибыли, обретение любви, производить обряды на осуществление желаний, на привлечения достатка в дом, на восстановление здоровья и т.д. 

3.Обряды, приуроченные к убывающей луне, в свою очередь, относятся к так называемой фазе “темной луны” и носят, преимущественно, деструктивный характер. Скажем, если волшебные ритуалы на полнолуние наполняют всё и вся силой, даруя исполнение желаний, то действия, совершаемые на убывающую луну призваны разрушать, дестабилизировать, портить имеющиеся связи, отношения, вещи и состояния. Этот период считается идеальным для черных магов, которые и сами “работают на убыль чужого счастья” и луну заставляют служить себе в данное время. Большинство намеренных сглазов, умышленной порчи, рассорок, враждебных заговоров творится именно тогда, когда луна сходит на нет. 

4.Магический ритуал на растущую луну – это действие светлой магии, поскольку данный период идеален для создания благостных ритуальных практик, приносящих положительный результат для всех участников процесса и даже для третьих лиц, в нем не участвующих. “Светлая луна” благоволит к белой магии, к зачинанию новых дел, к техникам, которые делаются для получения денег, любви, здоровья, долголетия, счастья. Никакой черной магии и ритуалов, приводящих к разрушению в это время быть не должно, ибо эффекта от них все равно не будет.
GNV73

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: НОВОЛУНИЕ...

Сообщение автор GNV73 в Пт 11 Дек 2015 - 13:47

Я вода и очень имеет влияние на моё состояние и воссприятие луна, так как я вода и с рождения имею свойства копировать энергетику находящеюся рядом или же при настрое на любой другой обьект...

Новолуние это слабая энергия как лепестки мака выпавшие с коробочки цветоноса, они помяты и некрасивы, к чему это я? Но как распрямит лепестки какие они сочные и красивые...
 Просто хочеться немного заставить думать тех, кто  ищут по форумам чуда здесь и сейчас... всё в ваших руках, помните выражение: скажи о чём ты думаешь, и я скажу чего достигнешь...

Сейчас самое время программировать своё будущее, отдайтесь своей мечте постарайтесь в этот период времени увидить её в мельчайших подробностях и просто записать всё это на обычном листике бумаги... это будет ваше собственное заклинание и прописанное на бумаге, поиграйте без всякого обьязательства вселенной для вас... и чем черт не шутит возьми и исполниться... 

На форуме много обрядов, ритуалов, ставов хотя руны не придерживаються лунного периода, но всё что вы проговорите в этот момент в любом случае имеет силу даже если вы самый закоренелый скептик... проверьте...

Сейчас сделайте обьязательно хоть что нибудь  будь-то проговорите заговор на привлечение денег, будьто заговор на любимого(ую) и вы сами убедитесь что магия всегда с нами и со всеми... просто один всё время прогоняет эту мысль,и твердит я неудачник, мне делано переделано все виноваты, а у другого чудесатости каждый день и он считает что так и надо даже не замечая этой закономерности...
GNV73

Сообщение автор Радость в Пт 11 Дек 2015 - 14:09

thnx plus plus daisy
Радость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу