Помогите наказать убийцу!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите наказать убийцу!!!

Сообщение автор АннаC в Ср 28 Окт 2015 - 18:50

Здравствуйте! В нашей семье случилось большое горе! Погиб мой брат, ему было 37 лет, молодой, здоровый, красивый! Опора и надежда всей семьи, осталась дочь 12-ти лет! Пьяный юнец на скорости, летя во встречной сбил насмерть моего брата на пешеходном переходе! Прибегшая на место мамаша убийцы очень нагло себя вела, мол это ее сын, он медленно ехал и вообще мальчик уси-пуси! Люди ее спрашивали - А на дороге  кто лежит, не сын? - очень наглая дама! Все и вся у них куплено, второй месяц кончается, а парнишка гуляет...радуется жизни! Добавил ВК на стенку запись типа: Друзья, будьте внимательны, не ездите на большой скорости иначе можно совершить ошибку!!! Для мальчика убийство это ошибка! Разумеется извинятся, помочь с похоронами...помочь ребенку, никто не приходил и не собирается! Искренне прошу помочь! Есть фото, фио и дата рождения убийцы! Может кто посоветует сильный заговор на страшную болезнь, смерти я подлецу не желаю! Я хочу что бы он жил и гнил живьем и что бы его мать, всю свою жизнь плакала, как плачем все мы! Я инвалид (дцп) и мне трудно выполнять ритуалы (свечи держать и прочее), поэтому желательно сильные заговоры. Всем мира, добра и удачи. Спасибо, с уважением Анна.

АннаC

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Помогите наказать убийцу!!!

Сообщение автор Паломник в Ср 28 Окт 2015 - 21:43

Молитва ! Искренняя ! - Бог не останется безучастным...

= И когда вы простираете руки ваши,
Я закрываю от вас очи Мои;
и когда вы умножаете моления ваши,
Я не слышу:
ваши руки полны крови.=

Паломник

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу