Чтобы товар раскупали.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Чтобы товар раскупали.

Сообщение автор ????? в Пн 29 Мар 2010 - 14:12

Заговор от обмана в бизнесе

Люди не знают, что обман – тоже порча. В бизнесе ведь как считается: не обманешь – не проживешь. И все друг друга обманывают.И худо делают не только другому, но и себе. Потому что порча любая неизбежно возвращается к тому, кто ее сделал. Вот почему дела свои нужно честно вести и никого не обманывать. А чтобы вас не обманули, нужно читать такой заговор:

Встану я, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, под восток, под восточную сторону, на океан‑море, на злат престол. На златом престоле сидит Матушка Пресвятая Богородица. Подойду поближе, поклонюсь пониже. Помоги мне, Пресвятая Дево Богородице. О Мати Божия, помоще и защита наша, егда попросим, буди избавительнице наша, на Тя бо уповаем и всегда вседушно Тя призываем: умилосердися и помози, пожалей и избави, приклони ухо Твое и наши скорбныя и слезныя молитвы приими, и якоже хощеши, успокой и обрадуй нас, любящих твоего Безначального Сына и Бога нашего. Господи Боже наш! Скоро предвари, прежде даже не поработимся врагом хулящим Тя и претящим нам, Христе Боже наш: погуби Крестом Твоим борющия нас, да уразумеют, како может православных вера, молитвами Богородицы, Едине Человеколюбче. Аминь. Аминь. Аминь.

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ragnar в Вт 30 Мар 2010 - 14:24

Заговор для удачного торга
Я — купец, я — купец, удалой молодец, набольший всяческому другому купцу, набольший всяческому другому молодцу. Всем иным купцам я купец, всем иным молодцам молодец. Торгуюсь удачно, сторгуюсь со всякими купцами. Слово их первое, а мое слово — последнее; их слово оловянное, а мое слово золотое. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь
Слова такого заговора следует произносить шепотом, поплевав трижды подряд на ладони и приглаживая волосы.
Ragnar

Сообщение автор Ragnar в Вт 30 Мар 2010 - 14:27

Заговор для удачной торговли
Алтан-Хатан, возьми весь свой товар; Алтан-Хатан, забери весь свой товар; один купил, другой накопил; так пусть и у меня будет; аминь, аминь, аминь.
Вырученные после первого дня продажи деньги нужно положить на четыре угла стола, в центр его поставить зажженную свечу. Трижды подряд проговорить слова заговора.
Ragnar

Сообщение автор Ragnar в Вт 30 Мар 2010 - 14:29

Заговор для удачной торговли
(способ второй)
Ко мне удача, ко мне счастье, ко мне железные деньги, ко мне бумажные деньги; мне все сполна, а вам весь товар мой да сдача. Аминь, аминь,аминь.
На хлопчатобумажной нити нужно отмерить семь длин самой крупной бумажной купюры, после чего нить отрезать от катушки
и медленно намотать на ту руку, которой будете брать деньги у покупателя.
При наматывании нити нужно приговаривать слова заговора.
Ragnar

Сообщение автор Ragnar в Вт 30 Мар 2010 - 14:32

Заговор против злобы, порчи и сглаза во время продажи товара
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Встану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из горницы в двери, из дверей в ворота да пойду на ярмарку торг совершать.
Облако белое на плечи накину, зарей утренней подпояшусь, звездами частыми подтычусь. Никто не сможет то облако белое снять, зарю утреннюю распоясать, звезды частые пересчитать,
так никто не сможет меня, раба Божиего (имя), глазом сглазить, делом испортить, словом осудить, обобрать, обворовать, побить, убить. А кто посмеет слово мое нарушить, меня, раба Божиего
(имя), глазом сглазить, делом испортить, словом осудить, обобрать, обворовать, побить, убить, ноги того отнимутся, руки скрючатся, голова затуманится, глаза потемнеют. Слово мое крепко. Заговору
моему сему есть ключ да замок. Никому того ключа не найти, замка не отпирать, заговора не разбивать, аминь, аминь, аминь.
Ragnar

Как наладить бизнес?

Сообщение автор Геринна в Сб 10 Апр 2010 - 15:06

Бывает, что торговля у человека не идёт лишь потому, что прилавок стоит не на том месте или от самого продавца исходят вибрации, которые нехорошо сказываются на реализации товара.

Чтобы это устранить, надо сделать так:

1). На растущей Луне взять немного сосновой смолы. Ею протереть все углы прилавка или стендов, при этом приговаривать:

"Духи светлые, силы Божии! Именным словом прошу вас! Придите, помогите, моё товар определите, чтобы он здесь не лежал, а к покупникам бежал. Да будет так!"

Повторять это три раза.

Потом взять новую восковую свечу. Важно купить её на рынке, не в церкви.

Кончиком (основанием) свечи начертить по диагонали прилавка линию в любую сторону, но движением на себя.

При этом приговаривать:

"Одна половина - для товара, вторая - для прибыточного навара! Проделано, как велено, никем не отменено. Да будет так!"

2). Выкладывайте товар на прилавок затаив дыхание. Когда кладёте последний предмет, скажите шёпотом:

"На тебе не кончается, всё только начинается! Истинно!"

Проверено, это помогает!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Геринна

Сообщение автор Djiva в Чт 15 Апр 2010 - 9:50

Чтобы у вас не было недостатка в покупателях, в ясную погоду, когда на небе будут видны все звезды, встаньте на перекрестке, но не проезжем, а пешем, т. е. там, где не ездят машины. Поднимите лицо к небу и скажите:

Здравствуй, мать ясная звезда!
Это я к тебе непрошено пришла,
Кому Бог дал звездой по небу гулять,
А кому Бог дал в судной лавке торговать.
Ты глянь с высоты, мать ясная звезда,
На товар мой да на саму меня.
И как на небе твоем ясных звезд не сосчитать,
Так чтобы мне с товара столько прибыли собрать.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Ключ. Замок. Язык.
Истинно.Истинно.Истинно.

После этого возьмите из-под своих ног немного земли. Покрутитесь на пятках вокруг себя по часовой стрелке и уходите домой. Землю нужно высыпать возле своего торгового места.
Djiva

Сообщение автор ????? в Чт 15 Апр 2010 - 14:59

Нужно взять небольшую тряпочку черного цвета, скомкать ее, потом повалять в соли и сказать над ней:

Черная моя тоска,

Черная моя печаль,

Черная моя чернота,

Уходи навсегда.

Прилетай ко мне добро,

Золото и серебро!

Денюжка к денюжке,

Рублик к копеечке!

У меня навсегда

Полна горница добра.

Каждый, кто придет,

Ни с чем не уйдет.

Мне в прибыль,

Себе в радость.

Удачно мне продавать,

Да горя не знать!

Аминь.

После этого черную тряпочку нужно выбросить в окно, причем бросить нужно с силой, чтобы она улетела далеко‑далеко. На ночь на окнах откройте форточки. На кухонный стол постелите тряпичную салфетку, а на ней оставьте лакомства: пряники, конфетки, варенье. И скажите: «Приходи ко мне, удача, угощайся!»

Ложась спать, перекреститесь трижды и 9 раз прочитайте «Отче наш». Когда вы будете крепко спать, удача проберется к вам домой, попробует, что вы ей приготовили, да и спать ляжет рядом с вами. Вы, как только проснетесь, сразу окна закройте, чтобы удача не упорхнула. Приманите к себе удачу кусочком сахара, представьте себе, что удача – это маленький комочек. Возьмите его в одну руку, а другой рукой возьмите свою рубашку, в которой торговать ходите, приложите удачу к краю рубашки, да сделайте в этом месте несколько стежков (считайте: их должно быть нечетное число) красной ниткой. Говорить нужно такие слова: «Шью, пошиваю, удачу пришиваю! Будет удача пришитая всегда со мной, летом и зимой, да не высохнет, да не вырвется, всюду мне пригодится! Аминь».Оба конца нитки хорошенько завяжите (каждый на три узелка). Теперь, когда вы будете в этой рубашке, вам всегда будет везти в торговле!

?????
Гость

Сообщение автор ????? в Чт 15 Апр 2010 - 15:39

Ценная штучка (торговля)

Я тут всех не так давно парила по поводу конкурентов и вот подсказал мне один уважаемый мной человек такую вещь:
Берем сосновые почки, лавровый лист соль, помещаем в сосуд, смешиваем все и добавляем немного масла герани (примерно 3 мл), ставим в торговое место (неплотно прикрыв).
Что дает: поднимает настроение, человеку хочется вернуться именно к вам
Написала не сразу - проверяла на своих точках. У нас одно место находится на рынке - весь рынок одинаковый товар, т.е. специализированный.
1.Появляется много постоянных покупателей
2.Люди говорят пойдем еще посмотрим и в % намного больше возвращается назад
Так что смотрите, может кому пригодится - работает

\ извиняюсь, не помню кто автор\

?????
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2