Casual (понемногу обо всём)

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Casual (понемногу обо всём)

Сообщение автор Петр Петр 2 в Ср 31 Май 2017 - 4:15

Петр Петр 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Петр Петр 2 в Ср 31 Май 2017 - 4:15

Петр Петр 2

Сообщение автор Радость в Ср 14 Июн 2017 - 10:48

Умерла Илона Новоселова: подробности смерти финалистки шоу «Битва экстрасенсов»
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Финалистка шоу «Битва экстрасенсов» Илона Новоселова найдена мертвой в Москве.

Участница популярного мистического шоу канала ТНТ трагически погибла в Москве. По данным СМИ, Илона Новоселова, известная благодаря «Битве экстрасенсов», выпала из окна после серьезной ссоры с молодым человеком.

По предварительным данным, женщина выпала с балкона шестого этажа после ссоры с молодым человеком. Тело Новоселовой было обнаружено рядом с домом, расположенным на шоссе Энтузиастов.

По предварительным данным, перед трагической гибелью девушка сильно поссорилась со своим молодым человеком – Артемом Бесовым.

"Он пригрозил ей, что уедет домой в Челябинск и оставит ее, но она была против этого категорически", – рассказала мать ведуньи.

Скандал разгорелся в квартире девушки. После ссоры молодой человек на короткое время отвернулся от подруги, и в это мгновение она выпала из окна. По предварительной версии, Илона Новоселова хотела напугать Артема Бесова, однако не удержалась, передает агентство городских новостей "Москва". Очевидцы сняли место гибели экстрасенса на видео.

Когда умерла Илона Новоселова?

Это убийство или несчастный случай? Такой вопрос задают пользователи сети. Кроме вышеописанной версии, существует еще вторая.

13 июня 2017 года ушла из жизни финалистка "Битвы экстрасенсов" Илона Новоселова. Причиной смерти стало падение с высоты. Что именно произошло выясняет полиция. Известно, что в момент случившегося, в квартире находилась мать погибшей.
Её Илона позвала после скандала с своим молодым человеком. Девушка выпила пива и завела разговоры о смерти. Мать не придала этому значения и ушла в другую комнату. Через несколько минут экстрасенс выпала с балкона.

Её никто не убивал. При этом пока не ясно, сама она прыгнула или же это был несчастный случай. На учете у психиатра она не состояла. Илона Новоселова умерла мгновенно, попав на козырёк стоматологической больницы, находящейся у ее дома.

Нам остается ждать ответа от правоохранительных органов точную информацию о произошедшей трагедии.

Илона является потомственной ведьмой. Из паспортных данных известно, что родилась она 2 ноября 1987 года в городе Павловский Посад, который расположен недалеко от Москвы. В возрасте 8 лет стала ученицей местной школы № 1. Одноклассники и учителя невзлюбили новую ученицу с самого начала. Всю школьную жизнь она держалась «особняком». Её школьная жизнь была недолгой, ведь в возрасте 12 лет мать перевела её на домашнее обучение и с тех пор девочка не посещала школьное учреждение.

Первый раз Илона увидела духа умершего человека ещё в возрасте 10 лет. В зеркале она увидела свою мёртвую бабушку, с тех пор девочка постоянно стала общаться с мёртвыми. Отметим, что в роду Илоны были две бабушки наделённые даром (по отцовской линии бабушка была колдуньей, а по материнской целительницей).

Открытый дар у девочки был очень сильным. Как говорит сама ведьма, благодаря своей силе, ей удалось разглядеть себя в прошлой жизни. По её словам она жила в Германии в 1800-годах в приёмной семье и звали её Элеонора. В детстве каким-то образом она наткнулась на склеп и с тех пор начала проявляться какая-то сила, но она не придавала этому значению и жила как все. К 30 годам её способности стали проявляться все сильнее. Элеонора стала видеть судьбы людей и общаться с мёртвыми, к ней стали обращаться за помощью люди. Как умерла Элеонора, она не увидела, но помнит момент своего нынешнего рождения. В настоящей жизни дар проявил себя ещё с ранних лет.

С 12 лет девочка полностью посвятила себя развитию своего дара и посвятила ему всю свою жизнь. К 14 годам она могла общаться с мёртвыми, видеть болезни людей, а также лечить их. В 17 лет к ней пришло осознание того, что помогать людям – это её призвание в жизни.

В 19 лет, разочаровавшись в любви, девушка решила наложить на себя руки. В эту ночь девушка увидела духов, которые поведали ей о том, что она наделена большой силой. Пережив тяжёлый эмоциональный стресс, она опять возвращается к экстрасенсорике.

Для развития новых способностей женщина-экстрасенс путешествовала по дальним уголкам нашей страны. Изучая, древние магические ритуалы, обретала новый опыт целительства, усовершенствовала свой дар предсказывать судьбу, набиралась знаний и практики по эзотерике.
Илоночка сделала людям много добра. Ты навсегда останешься в нашей памяти самым светлым образом. Мы скорбим и приносим соболезнования родным и близким Илоны.
Радость

Сообщение автор Hediye в Вс 30 Июл 2017 - 22:57

Радость, вы с ней знакомы?

Hediye

Сообщение автор Радость в Пн 31 Июл 2017 - 0:10

Я скажу так: Однажды мне было очень и очень плохо по здоровью. Я получила нехилый откат и просила свои Силы помочь мне, так как сама не справлялась, так, валялась полуовощем. Ночью, в забытье Увидела Илону, ясно, Это было реальное видение. Она дала мне что-то выпить, причём странно, стояла на правой ноге, а пальцами левой ноги держала ложку столовую. Я замешалась, но она сказала раздражённо; "Да пей, скорее, я не могу уже стоять так." Я выпила. Ощущения реальные, тактильные, очнулась - почувствовала, что жизнь возвращается. Благодарю за вопрос, рада что могу поведать о том, что Илона пришла оказать помощь тому, кто в ней нуждался просто так. Просто пришла и вернула к жизни ничего не требуя. Добавлю, что второй раз приходил Зератдин и дал пол стакана воды, поставив на стол (ни из рук). Видимо эти люди были как-то связаны, и между собой и с Силами, которых я просила о помощи. Но я не ожидала такого. Скажу честно, я плакала. Но я знаю, что люди приходят в мир, уходят, снова возвращаются более совершенные, ведь душа бессмертна. Лишь добрые дела остаются на земле. Светлая ей память.
Радость

Сообщение автор Элиотта в Пн 31 Июл 2017 - 0:21

как грустно... я смотрела за ними всеми, в живую не знаю конечно ни кого... Да, светлая ей память...
Элиотта

Сообщение автор Hediye в Пн 31 Июл 2017 - 17:43

Ну не знаю. Сомневаюсь, что Илона при жизни стала бы помогать кому-то безоплатно, пусть и в астрале. Обычно все раскрученные ясновидцы берут за свою помощь огромные бабки вне зависимости от эффекта и соответствия реальности.
Скорее всего, это был кто-то из ваших родовых духов или помощников, которые принимали облик наиболее понятный и близкий вам. Хотя могу ошибаться, так как не знаю всех тонкостей вашего астрального круга общения.

Hediye

Сообщение автор Fagot в Пн 31 Июл 2017 - 18:38

Почитайте "Американские Боги" Нил Гейман.Загуглите ,скачать можно.Типа Фэнтази но с глубоким смыслом.Современно, читается легко.

Сообщение автор Hediye в Пн 31 Июл 2017 - 22:34

да я сериал смотрел.

Hediye

Сообщение автор Fagot в Вт 1 Авг 2017 - 18:51

Cериал не то.Многое не по книге.Я запоем прочитал.
Боги рождаются и умирают если их забывают.

Сообщение автор Hediye в Ср 2 Авг 2017 - 2:44

Выходит, боги смертны? И что бывает с богами после смерти?

Hediye

Сообщение автор Fagot в Ср 2 Авг 2017 - 19:39

Выходит, боги смертны? И что бывает с богами после смерти
?
Нет смерть для Бога это когда его полностью забыли , и он находится в забвении.Кстати Нил Гейман в книге отлично показал , как появляются и пропадают, Эгрегоры.(сейчас так модно называть)Всн находится в прихотях людей.Раз собрались любители чего нить пособирали,(не важно что) пообсуждали , а потом надоело, вот и нет Эгрегора.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу