ЗОЛОТОЕ ДЕНЕЖНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Золотое денежное заклинание

Сообщение автор Геринна в Ср 4 Ноя 2009 - 13:39

Вам понадобятся глубокая миска, ваза или горшок и красная свеча. Поставьте горшок рядом с дверью и каждый день в пять часов кладите в него по монетке. Делайте это в течение шести дней. Кладя первую монетку, скажите:

Теките, денежки, сверкайте, сделать богатым меня пожелайте.

Кладя вторую монетку, скажите эти же слова. А кладя остальные монеты, произнесите:

Денежки-деньжата, вы - сила моя, не оставьте, не покиньте в трудный час меня.

Когда все будет сделано, вечером поставьте горшок с деньгами на стол, выложите из них магический круг. Затем зажгите свечку и поставьте ее в центр круга в стаканчик с солью. Смотрите, не отрываясь, на пламя свечи и представляйте, что от монет в пламя идет живая энергия. Отбросьте все мысли. Не думайте о долгах, налогах и других финансовых неприятностях. Используйте всю свою безграничную фантазию, представьте себя богатым и счастливым.

Через 15 - 20 минут можете идти спать, свеча должна догореть без вас. Утром соберите остатки свечи и выбросьте, а монетки сложите обратно в горшок и еще несколько дней проделывайте эту операцию.

Только запомните, что проделывать это можно только один раз.
Геринна

Вернуться к началу Перейти вниз

вопрос

Сообщение автор xyz в Пт 20 Ноя 2009 - 10:37

А деньги класть нужно в 5часов вечера или утра? Я ночью вообще не сплю,можно оставить свечу догорать и уйти вдругую комнату или покинуть квартиру7

xyz

Re: ЗОЛОТОЕ ДЕНЕЖНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ

Сообщение автор Елена в Ср 6 Янв 2010 - 18:11

На пятый лунный день, лучше всего в 12 часов дня, взять пятак в руки, и сказать. Иду на торг купцом, возвращаюсь на соболе молодцом. Заношу домой клад. Дай Бог столько денег, чтоб некуда было класть. Аминь. Потом положить монету в кошелёк и носить всё время с собой. Через месяц потратить. Обряд сделать 3 раза.
Елена

Сообщение автор Елена в Ср 6 Янв 2010 - 18:21

Обряд действует через несколько месяцев, как результат, много денег.
Елена

Сообщение автор ????? в Чт 7 Янв 2010 - 3:57

Елена пишет:Обряд действует через несколько месяцев, как результат, много денег.
А другие обряды в это время проводились?

?????
Гость

Сообщение автор Елена в Чт 7 Янв 2010 - 10:27

Инга пишет:А другие обряды в это время проводились?
Я делала только один этот, результат был. Деньги появились в прямом смысле неоткуда.
Елена

Сообщение автор ????? в Чт 7 Янв 2010 - 11:02

Елена пишет:Я делала только один этот, результат был. Деньги появились в прямом смысле неоткуда.
У вас похоже хорошая связь с денежным эгрегором т.с., вам денежная магия самое оно 🦎

?????
Гость

Сообщение автор Елена в Чт 7 Янв 2010 - 11:07

Ещё простой и эффективный ритуал на деньги. На пятый лунный день. Взять пятак и положить под половик в подьезде, около входной двери. И каждый раз, возвращаясь домой, переступая порог, одна нога в подьезде, другая в квартире, говорить. Я домой, и деньги за мной. Только время от времени, надо проверять, лежит ли монетка под ковриком.
Елена

Сообщение автор Виолета в Сб 3 Дек 2011 - 18:13

Елена пишет:
Не знаю конечно, но бог денег не дает или долго ждать надо как вы несколько месяцев и больше чем уверена что за то время Елена деньги совсем не при помощи бога прищли, вообще то у бога деньги не просят, а только спасение души или здоровья на крайний случай))
Это для верующих.
в этот заговор надо вставить слова -Дай Дьявол столько денег, чтобы некуда было класть.Вместо аминь сказать да будет так или нима или истинно. Свечу черную пожечь, молитвы Дьяволу добавочно почитать и псалмы,на перекресток пойти.
Виолета

Сообщение автор Паночка в Пт 30 Дек 2011 - 22:58

Да, у Бога просят терпения, здоровья и благодарят за все
Паночка

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу